16 April 2024, Tuesday, 16:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+41 +
kronon, 18:13, 29.11

Свободу политзаключенным! А конкретно для Анжелики Борис, Польша может выставить ультиматум Таракану: до такого-то числа передать захваченную Анжелику Борис на территорию Польши, в ином случае - полное перекрытие границы!

Reply
+47 +
партизан, 18:45, 29.11

С молчаливого согласия большинства человека пытают в белорусском концлагере.

Reply
+18 +
ружжо, 19:10, 29.11

Пора беларусов записывать в бригаду Вызваленне на территории Польши...

Reply
+16 +
unlimitzoom, 19:34, 29.11

Не знаю как кому, а для меня ситуация с политзаключенными.. вообще заключенными по теме ,,Выборы,, это самая страшная на данный момент ситуация. Людям мало того что клепают неимоверные сроки не знамо за что, так еще и создают невыносимые условия в этих концлагерях.. И какой может быть выход??? я лично не понимаю.. Белорусы просто не в состоянии повлиять... нет, ну вроде теоретически в состоянии, если все ррррраз и останутся дома, но мы понимаем что это нереально,. А международные силы, такое впечатление что просто не особо то и хотят.. А сейчас еще на фоне этих мигрантов вообще обо всем забыли.. Уже должен быть как минимум 10-й пакет санкций.. и не мифических, а реальных... Но пока и 5-й не видать.. увы. Не знаю как, но мы просто обязаны вытащить этих людей.. Пусть это и призыв в пустоту, но надеюсь что хоть где-то во вселенной по принципу эффекта бабочки что-то сработает ... и снесёт нахрен эту колхозную преступную кодлу вместе с паханом ихним.

Reply
+8 +
Влад, 22:37, 29.11

Если белорусы сидят в крайних хатах, даже товарооборот и взымаемость НДС не упали, каких санкций и от кого ждут? Если сами не в состоянии даже отказаться от покупок ерунды?

Reply
+11 +
Влад, 22:36, 29.11

А белорусы прочитали новость и пошли дальше батрачить на зарплаты вертухаям!

Reply