19 April 2024, Friday, 4:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+198 +
kong, 10:06, 27.11

ябатьки это те-же полицаи которые в годы войны прислуживали фашистам.

Reply
+49 +
Хи-хи, 11:47, 27.11

От любви до ненависти один шаг!

Reply
+18 +
Бефар., 20:34, 27.11

... а разве человекможет любить ...говно, при том плешивое ?

Reply
+48 +
Наследник БКА, 16:04, 27.11

Те-же бобики-коммунисты НКВД и сельсоветчики.Убивали,клеветали и ссылали в Сибирь.

Reply
+136 +
:-) , 10:09, 27.11

Ну а что, эти бээрэмэмовские синявки, которых показывали в массовке во время спектакля на границе, уже попали в базу, и хрен их пустят даже в Польшу. Думайте, идиоты!

Reply
+143 +
Оно всех достало!, 10:14, 27.11

Это существо уже кругом возненавидели. Ему остаётся петля и суицид, если не хочет под арест. Арест ему светит как только ябатьки проумнеют. Экономика падает и для ябатек, они видят, что даже Путин отворачивается. Это уже бешеная и ненавистная свинья для всех.

Reply
+131 +
, 10:30, 27.11

Вряд ли у ябатек есть шанс эволюционировать . Они - стая сурикатов и лука у них за вожака .

Reply
+74 +
Ххх, 10:40, 27.11

Возможно в них ещё пребывает надежда, что затормозивший на них социальный лифт, придуманный колхозником для поощрения лояльных, опять тронется и все будет, как прежде. А чего же они тогда приперлись на это посещение границы Синепалым упырем?

Reply
+41 +
, 11:00, 27.11

Возможно инстинкт подчинения .

Reply
+58 +
Иван, 11:07, 27.11

Этот лифт в своих обломках захоронит весьма большое количество привилегированных. Вместе с лифтёром!

Reply
+35 +
12345, 13:08, 27.11

Лифтера к ответу! Даешь трибунал, Европа?

Reply
+130 +
Dfcz, 10:49, 27.11

Назовите достижения за 27 лет ,за которые ему можно любить.

Что мы имеем. Каким новым навыкам научил. Какие новые предприятия создал. На сколько выросло население страны. Которые ,по пенсионной системе, должны платить пенсию пенсионерам. Где в какой другой стране молодежь находит работу и новое место жительства.
Это лукавое отродье уничтожает белорусов и страну.
За что можно любить сатану= лукавого.

Reply
+105 +
гость, 10:55, 27.11

Ябатьки его никогда не любили. Просто прикрываясь им и страной они могли безнаказанно гавкать из-за угла на нормальных людей. Теперь, когда запахло жареным, ябатьки быстро переобуваются...

Reply
+96 +
HOME, 11:03, 27.11

Пустые призывы, пустые разговоры. Что заслужили, то и получили.

Reply
+15 +
Наследник БКА, 16:44, 27.11

номе,11:30. +1000%

Reply
+52 +
Ясь, 11:08, 27.11

Ураганы и смерчи сметают всех.
Патриотам будет оказана помощь со всего цивилизованного Мира, а ябатьки нехай надеются на дапамогу папуасов, может быть они своими набедренными повязками и поделятся, с такими же , как и они папуасами.

Reply
+94 +
культиватор, 11:38, 27.11

Кто поумнее - поняли давно:
Не может здесь бал править справедливость,
Когда у власти это мерзкое хамло,
Лишь вызывающее острую брезгливость.

Reply
+36 +
опыт не подходит, 16:35, 27.11

Увы мы живём не в Европе.
Что бы жить в Европе не надо прорубать туда окно (или дверь). В августе прошлого года я увидел много людей у нас которые ЖИВУТ в Европе которая наш общий дом, но рядом живут (и свирепствуют) те кому на это глубоко наср...ь. И так выходит, что либо они нас, либо мы их.

Reply
+55 +
беларус, 16:52, 27.11

У нас произошел раскол в обществе. Милиция,которая
должна была быть уважаемой народом и защищать народ от преступников сама превратилась с подачи государственного уголовника в преступников,выполняющих заказ этого уголовника.

Reply
+30 +
Русский, 21:55, 27.11

Когда в 37м ставили к стенке сталинистов они до последнего молились на своего вождя.
Они неисправимы и приговорены историей.

Reply
-1 +
, 23:16, 27.11

Фейк , ложь .Сцали они в исподнее . А молиться и слова такого не понимали . Точь как лукашисты .

Reply
+12 +
loc, 23:28, 27.11

не радуйтесь, не верьте, это брехня! Те кто имели доступ к корыту, никогда не отойдут добровольно.. их надо всех сажать.. на пж..или зелёнку! Не дайте себя отвести от главной угрозы для беларусов! - изменения в конструкцию! Вот где самый главный вопрос, эмигранты это просто для отвода глаз! Он хочет легализовать то что украл! Его надо Валить!

Reply