29 March 2024, Friday, 2:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+127 +
men, 9:34, 26.11

Поведение у этих "мигрантов" напоминает поведение захватчиков. Я думаю, если польские силовики положат этих "мигрантов" мордой в пол и доходчиво объяснят, что в гостях себя так не ведут, будет очень правильно

Reply
+8 +
Во развоевались, 12:00, 26.11

Дома,в Ираке бы так,слабо??

Reply
+132 +
решение, 9:35, 26.11

Депортация!!!
Пусть ураганят у себя на родине!
Европе эти варвары точно не нужны!

Reply
+11 +
порву баян, 11:41, 26.11

Если бы эти мигранты у себя дома так буянили, то уже могли бы там порядок навести и не надо было никуда ехать.
Им а Европу надо, чтобы подрывную деятельность вести.
Не мигранты это, а наемники пуйла и психопата.

Reply
+22 +
ветеран, 9:43, 26.11

Есть очевидные вещи. Вызвать из Германии представителей диаспоры. Если уж и им не по силам
организовать порядок, то с "мигрантами" все понятно. За одно Германия может проверить свою версию об адаптации в гражданское общество.

Reply
+49 +
Xenos WIGHT, 9:52, 26.11

Зачем? В самолёт и нах хаус.

Reply
+13 +
Курд, 9:59, 26.11

Хотят Джермани и всё тут!

Reply
+3 +
PORTO, 12:28, 26.11

КУ они хотят (С)

Reply
+31 +
Стоп таракан, 10:03, 26.11

Это они обратно в страну для жизни хотят!

Reply
+85 +
SA, 10:05, 26.11

Выбили стекла- значит они им не нужны. пусть сидят без стекол.

Reply
+14 +
Русский, 11:00, 26.11

Только хотел отписаться аналогично. )))
Горячий народ, им стекла не нужны, и так тепло. )))

Reply
+68 +
Анатолий, 10:11, 26.11

Какие это мигранты? Это боевики ИГИЛ.

Reply
+57 +
Хочу!, 10:27, 26.11

Где я могу разбить стекла, чтобы меня отвезли в Германию и обеспечили там красивую жизнь?

Reply
+5 +
Xenos WIGHT, 11:27, 26.11

В розовых очках :)

Reply
+1 +
Да в , 12:02, 26.11

резиденции таракана....

Reply
+22 +
двц3ьмч, 10:35, 26.11

Решается это просто за шкирку и на родину

Reply
+8 +
Русский, 11:02, 26.11

Военным транспортников до ближайшего аэродрома НАТО. И плевать, что мигранту до хаты ещё км 500 по теплой пустыне!

Reply
0 +
Русский, 12:04, 26.11

а НАТО каким боком тут. Скорее ваш духовный наставник-вова путин при делах

Reply
+30 +
винт, 10:50, 26.11

варвары. Назад всех .И Прикройте наконец эти пособия для всех бездельников. Посмотрите ,как живут на деньги американцев мигранты в Америке.Для них это просто рай и не работают,только плодятся и огромные суммы пособий их устраивают. Это мировой лохотрон и он выгоден прохиндеям ,которые сидят на этих выплатах пособий . Вот у меня один раз спросили когда закончится запой у всех доставшего от пьянки соседа .На ,что я ответил ..когда кончатся деньги у этого пьяницы. В этой ситуации в Европе,Америке - перестаньте платить этим бездельникам пособия и ни кто вам не поедет и выиграют европейские и американские налогоплательщики .

Reply
+10 +
Русский, 11:03, 26.11

И проиграют те, кто присосался к госбюджета Америки и Европы на популизма толерантности. )))

Reply
+15 +
ДВП, 10:57, 26.11

ЕС должен финансово помочь Польше в депортации этих мигрантов. Оплатить авиарейсы.
Ведь сейчас Польша защищает Европу.
Помочь надо именно Польше, а не РБ, так как эти гости для поляков - незваные, а для нашей власти - званые. Конечно, расходы на депортацию упадут на белорусов, но ведь заслужили!

Reply
+1 +
Zampolitas, 14:48, 26.11

Оплатить авиарейсы хорошо. Но лучше оплатить пулю. Так надёжнее.

Reply
+10 +
йцукен, 10:57, 26.11

боевики не игил! А Тагил! Таежного союза там засланцы, которые мутят воду! И ездят по ушам! Но Польша не будет шутковать, думаю их быстро вычислят! И выведут! Ну а остальных репатриировать в Беларусь! Построить такой же забор из колючей проволоки вдоль дороги только под напряжением на своей территории и гнать бульдозером по узкому коридору, а на границе проволка без напряжения пусть прыгают обратно как прыгали туда тока обратно! Думаю напряжение на проводах подействует круче чем беларуские ср..ньовики!

Reply
+12 +
Шлепа, 11:12, 26.11

Финансовый вопрос решается просто. У луки счета за границей, в десятикратном размере снять за возврат мигрантов на родину.

Reply
+8 +
Сергей, 11:31, 26.11

Есть ещё вариант. Доставить на нашу границу и пинками вытолкать. Шурыка хватит инфаркт. Заодно собрать по другим странам пару миллионов и сделать подарок слабоумному на Новый год.

Reply
+1 +
wlad, 12:01, 26.11

их понять можно только с одной стороны,посмотрите на карту,до желанной Германии от их лагеря около 20 км,халява так близка, тут пешком за полдня дойти можно до границы,которой кстати в Евросоюзе уже нет

Reply
+1 +
вопрос, 12:38, 26.11

Вот и мне непонятно, почему их возле немецкой границы содержат. Неужели нельзя поближе к стране для жизни паковать... и дешевле.

Reply