19 April 2024, Friday, 22:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+90 +
Егерь, 10:14, 22.11

Тут в первую очередь нужно призывать к здравому пониманию происходящего - всех крупных бизнесменов и мировых специалистов по устранению террористов.
Чтобы всё это наладилось и непричиняло никому больше убытков и проблем - фенцик - лукашенко должен быть ликвидирован.

Reply
+2 +
центр, 10:23, 23.11

вместо со своим кукловодом

Reply
+3 +
Дополню..., 10:24, 23.11

Достаточно одной ракеты...

Reply
+64 +
Лука-шос, 10:24, 22.11

Только на что не пойдёшь, чтобы яно признали легитимным правителем заката над болотом.
Тем паче, затраты не из его кармана...

Reply
+33 +
Вася, 16:28, 22.11

Стесняюсь спросить , почему поляки не закрыли наземное сообщение через Кузницу-Брузги , как обещали в ультиматуме ? Ведь попытки штурма границы не прекратились ! А это в Европе наиболее последовательные борцы с лукашизмом !!!

Reply
+9 +
Чел, 21:44, 22.11

Ага, сидят и тихонько молчат.

Reply
+14 +
Задумайтесь, 23:25, 22.11

Поляки сами решат, что им делать и как соблюсти свои интересы в условиях конфликта. Не нам, гражданам страны-агрессора, им советы раздавать...
Понимаете, что происходит? Мы, молчим, не реагируем на то, что на нашей территории развязывается конфликт против Европы. Даже диаспоры, которым не угрожает арест за митинги, не провели ни одной акции против гибридной лукапутинской войны против Польши, Литвы... Вы понимаете, что мы незаметно для самих себя становимся гражданами... государства-агрессора... Это трудно осознать... Но это уже так...

Reply
0 +
я, 9:48, 23.11

Задумайтесь, 23:25, 22.11 ...Мы, молчим, не реагируем на то, что на нашей территории развязывается конфликт против Европы. " -------------------------------
Вы сами почему на митинг ПРОТИВ Агрессорной Хунты луки не вышли ? Неужели только потому , что теперь "совсем не до законов" ? 2 тыс. политзэков в тюрьмах РБ - этого мало ? В Германии Гитлера многие не могли сказать своё мнение , поэтому много уехали . Но Германия избавилась от фашизма с помощью извне . Помощь извне на дело освобождения РБ от фашизма - это очень даже правильное дело для свержения бесноватого шизофреника !

Reply
+61 +
Два гада, 10:45, 22.11

Лука заниматься экономикой не любит, не хочет, не может и другим не даёт, луканомику ломать не позволит. Вот терроризмом и насилием заниматься ему драйв и очэнь интерэсна, вошёл во вкус. Мигрантское занятие провалилось, как всегда взялся и оно пропало, и сделало проблем на голову. Чем Луке дальше придумать заниматься, какой подлостью? Обычно в этом деле подаёт идеи бункерный друг, который тоже не любит заниматься экономикой.

Reply
+92 +
Анна, 11:33, 22.11

Захватил власть незаконно и хочет палками заставить народ любить себя. Да сдохни ты уже наконец!

Reply
+52 +
Марта, 11:41, 22.11

Ну вот как можно разговаривать с коллегами из Беларуси, от слова никак. Вооружают мигрантов и ещё требуют диалога. Позорище!!!

Reply
+28 +
Барсик, 12:11, 22.11

Внеурочная работа медиков, МЧС, военных... Это они бесплатно отработают, и никто не будет считать эти издержки

Reply
+22 +
Красота, 13:20, 22.11

Не так уж плохо мигранты устроились в Центре, еще вообще оттуда никуда не захотят. Постельное белье, одеала супер, воды сколько хошь, тепло, дети веселые, (ну и слава богу!), кто-то за ними убирает, кто-то лечит, кто-то крестит ( Аллах простит), а насчет еды - тоже без проблем. И все почти задарма. Не считая шурмы, да и ту в цене пригвоздили. Можно и о Германии забыть. И вообще все забыть. Да и новые дружки скоро подвалят, новый Центр им власть соорудит. Вот будет весело. Фрау отдыхает, да и так ей пора на отдых.

Reply
+44 +
пенсионер, 13:20, 22.11

Они видите ли есть хотят. А мы пенмионеры не хотим? Пенсионеру остаётся по 8 рублей на сутки после уплаты коммуналки. Мы строили эту страну, украшали нашу иншроструктуру и нам за это копеечку! А тут приехали непонятно кто и к кому и начали ломать, уродовать наши ценности, всё что мы создавали десятилетиями и за это ещё им выделяют на содержание такие деньги.

Reply
+15 +
беларус, 17:41, 22.11

Пенсионер,забыл про стоимость лекарств.Рублей 100 в месяц вычти из так называемой "пенсии".

Reply
+11 +
пенсионер, 21:31, 22.11

Пенсионер ничего не забыл! Так вот с этих восьми рублей и остаётся одеться, обуться, поесть и чего вы тут пишите, ЛЕКАРСТВА? Приходится вибирать между хлебом и таблеткой.

Reply
+22 +
караул негодяи грабя, 13:32, 22.11

.МИГРАНТЫ СЛОВНО В КАРАУЛ ЗАСТУПАЮТ ПО ГРАФИКУ.2 ЧАСА ОТДЫХА..ДВА ЧАСА НА ПОСТУ..ДВА ЧАСА СМЕНА БОДРСТВОВАНИЯ.
Что ж на службе Беларуси новый род войск-мигрантская караульная дивизия. со своим караульным уставом

Reply
+21 +
беларус, 17:00, 22.11

Надо будет потом подсчитать во сколько обошлась Беларуси эта авантюра с мигрантами и выставить счет организатором ШОУ.

Reply
+19 +
Егерь, 21:07, 22.11

За прибывание этих сарацин - счёт уже выставлен с надбавками и процентами... И исправно эти расходы оплачивает - памяркоунае население Беларусь.
Вот уже где терпеливый рабский ген засел! Вот она ордынская селекция..

Reply
+11 +
Чел, 21:46, 22.11

Стесняюсь спросить, так что там с железной дорогой и ультиматумом? Сегодня уже 22-е. Или это у меня одного что-то с головой и памятью?

Reply
+6 +
dfg, 22:56, 22.11

Народ потиху отвлекают от политики, игра в бирюльки эти мигранты.

Reply
+4 +
Надеюсь, 23:29, 22.11

Афера 21года!Партия в шах и в маты.Лу пешка,Пу,типа царь!!!

Reply
+10 +
Собака, 23:45, 22.11

Ублюдок лукаброд беснуется все сильнее и сильнее. Ему бы напару с миловановым снять портки и показать голую задницу Евросоюзу .Злоба, переполняет эту особь .

Reply
+6 +
кен, 0:45, 23.11

поляки литовцы срочно закрывайте полностью транзит русский нацист лукашенко только силу понимает !

Reply
+8 +
Андрей, 6:18, 23.11

<<российский бизнес озабочен... о перебоях с провозом грузав... >>
Да неужели?! Озаботились наконц! А до всего этого вы как будто на Марсе жили? Не знали про беззакония режима? Типа вас это не касалось? Считали, что лучше старая стабильность (Лукашенко) , чем новая неизвестность? Лишь бы деньги зарабатывались?
Что ж, теперь вот получите и распишитесь. За что боролись, на то и напоролись. Торгаши, без совести и чести!

Reply