25 April 2024, Thursday, 5:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+32 +
Isa, 8:28, 22.11

Все правильно. Но есть один вопрос. "Возьмите больничный". Как можно взять больничный не имея каких-то симптомов. Сейчас и с субфибрильной температурой больничный никто не даст. И даже если симптомы-боль в горле, аносмия, но нет температуры- тоже не дадут больничный.

Reply
+36 +
pawka, 9:01, 22.11

Соболезнования герою статьи.
Но мне кажется, что не только синепал привит Файзером, но и вся хунта, включая даже спиногрызов?

Reply
+35 +
Христианка ХВЕ, 9:11, 22.11

Очень хочется верить в нашу победу над идиотизмом, фашизмом, сатанизмом всем тем мраком который так усилено насаждает у нас крестоломец Лукашенко. Господь сбереги мою Беларусь!!! И так ведь каждого третьего потеряли во Второй мировой войне. Господи спаси и сохрани!!! Аминь!!!

Reply
+34 +
Андрей, 9:21, 22.11

Кто мешает бабушкам отсидеться дома в такое тяжёлое время, почему они ходят по магазинам даже не покупая ничего или купив кусочек хлеба, ? Кто мешает людям самим не ходить по макдакам и не сидеть там разнося корону ? По поводу рук не хватает так это в любой отрасли в стране так зато на одного рабочего десять начальников которые даже не компетентны в том в чем они начальники а строят из себя редька пойми что. И это все результат 27 летнего терпения.
Хватит терпеть и бояться!!!
Вы даже не представляете как "они" нас боятся, боятся что МЫ скажем слово и больше не будем их кормить.

Reply
+12 +
Isa, 9:34, 22.11

Кто заботится о своих родителях, бабушках, дедушках, должны убедить их привиться. Меня убедили дети поставить китайскую вакцину. Побочек не было.

Reply
+17 +
FRED, 10:24, 22.11

Мне понятны страхи и сомнения насчет российской и китайской вакцин, но сегодня это единственный способ
___________________________
Личный опыт и честная статистика, добытая через интернет показывает : рос. спутник - аналог Астра Зенеки и рабртает не хуже. Сам ею привился в июле и августе, а в январе сделаю бустер. Будучи врачом не уговорить родных привиться - личное поражение. Был раньше лучшего мнения об умственных способностях старшего поколения, к которому и сам уже отношусь. Для чего человеку жизненный опыт, если он с годами не умнеет, а глупеет.

Reply