23 April 2024, Tuesday, 18:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+103 +
Сергей Малолеткин, 16:09, 15.11

На что только не способен пойти человек, чтобы до последнего выпавшего от старости зуба в челюстях собирать картошку и арбузы в Дроздах в окружении молоденьких подобий гурий.)

Десятки, сотни тысяч людей в погонах обеспечивают эту задачу государственной важности. Избивают, пытают, томят в тюрьмах лучших людей нашей страны.

Будет ли всему этому предел?
Будет. Пусть лукашисты и ябатьки не сомневаются в этом...

Reply
+59 +
Вася, 16:47, 15.11

Скоро на экраных гебельс тв.!!!!!!! Суициды по всей стране в погран войсках,спецслужбах, министерствах природных ресурсов и охраны природы! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Reply
+90 +
беларус, 16:52, 15.11

Упростим ситуацию: Я приглашаю в гости мигрантов.Они приезжают ко мне и я,желая нагадить указываю на дверь
порядочного и обеспеченного соседа: Звоните говорю и заходите.Сосед открывает дверь и с удивлением говорит: Что такое? Мы будем у тебя жить -отвечают мигранты.Естественно,что сосед начинает закрывать свою дверь,но мигранты начинают нагло лезть в его квартиру. А я говорю : Смотрите, какая сволочь, -не хочет приютить бедных и голодных мигрантов.
Точно так и делает государственный террорист.

Reply
+46 +
майкл , 16:58, 15.11

Остроумно .Спасибо !

Reply
+42 +
Злой зять, 17:03, 15.11

Всё по сути.
Кстати, чтобы кардинально решить вопрос с "туристами", всего-то, надо, определить туристов в семьи красауцау всех мастей, которых наплодил режим, там же лафа, сплошные дармоеды на шее простых беларусов и большими финансовыми возможностями, от МВД до КГБ и далее по списку.
Будут убиты два зайца и сразу.
Во-первых, исчезнут лагеря туристов и их лесоповал.
Во-вторых, красауцы подтвердят верность режиму, а режим проверит лояльность красауцау и их согласие идти до конца, до могилы режима.

Reply
+22 +
Егерь, 17:42, 15.11

хунте, что бы показать свою звериную,, милосердность'' нужно для примера в свои апартаменты взять по десятку арабских мигрантов! качаниха, эйсмонда, ермоша, щеткины, трещеткины... - почему бы вам не взять по десятку,, горячих'' арабских абреков!! 😄 Тем более, что ваш свиннопас уже стар и немощин, страдает деменцией, а вам - как раз в пору будет! 😀

Reply
+11 +
kygyt, 19:52, 15.11

В.Халип красиво и остроумно поиздевался над придурком агл. Тема для следующей остроумной статьи заложена в комментах злого зятя и егеря. Уверен, если вкинуть в мозги агл проверку на преданность всех прикорытников подселением молодняка-мигрантов, обязательно появится указ. В результате всякие ермошкины, качанихи, эйсмонтихи и т.п. докажут свою преданность и улучшат демографию Беларуси.

Reply
+5 +
Пиковая дама..., 21:55, 15.11

Тройка, Семёрка, Туз...
Германн сошел с ума. Он сидит в Обуховской больнице в 17-м нумере, не отвечает ни на какие вопросы и бормочет необыкновенно скоро: «Тройка, семерка, туз! Тройка, семерка, дама!..»

Reply