28 March 2024, Thursday, 19:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+20 +
Xenos WIGHT, 9:05, 6.10

Кто может уйти в тень, будут уходить в тень.

Reply
0 +
лжейцукен, 15:43, 6.10

А я уже давно ушёл в тень.
А вы только сейчас додумались?

Reply
+15 +
Елена Юрьевна, 9:12, 6.10

Ну да. В большинстве Еврооптов нет нормальной картошки, лука, моркови и капусты. Что же будет зимой?

Reply
+10 +
dfcz, 9:13, 6.10

то может уйти в тень, будут уходить в тень.
==================
тени -делают мир трехмерным ..

Reply
+22 +
dfcz, 9:24, 6.10

Утром животные обнаружили, что флагшток поломан, а елочка в саду вырвана с корнями, как редиска.
Но едва они обратили на это внимание, как у всех вырвался вопль разочарования.
Рухнула мельница.
В едином порыве они ринулись к ней.
Наполеон, который редко баловал себя прогулками, мчался впереди всех.
Да, с мельницей было покончено — плода их долгих трудов больше не существовало: мельница развалилась вплоть до основания, а камни были раскиданы.
Не в силах проронить ни слова, они стояли, мрачно глядя на остатки стен.
=========================
сейчас ..наполеон выйдет ..и скажет ..

враги виноваты .. на ремонт бЕЛ АЭС народ должен отдать большую часть урожая . и жить впроголодь ..

но как только простоят вторую мельницу -Бел АЭС ... заживем .. и электричество подешевеет . и проч ...

Скотный двор .. Оруэлла это программа ВЧС от лукавого .....

Reply
+12 +
Дочь провизор..., 10:05, 6.10

"Экономист: В Беларуси начнут исчезать товары и значительно вырастут цены..." Уже вот у нас исчезли до тысячи импортных лекарств, ну а цены на них сами же видите....

Reply
+2 +
Малый, 11:33, 6.10

Малый бизнес часто называют становым хребтом экономики ...
----------------------------------------------------------------------
Это в свободной стране уважение малому бизнесу, а в стране где установлена, смесь бандитско феодально - колхозной экономики, по иному не будет.

Reply
+3 +
ворон, 11:46, 6.10

Коммунисты знают только один путь управления - загнать в нищету и поработить. Доморощенному быдлу это нравится. Не будь быдлом - СОРОТИВЛЯЙСЯ, БАСТУЙ и СОПРОТИВЛЯЙСЯ.

Reply
+1 +
Zbignv, 12:11, 6.10

Оптимистичный прогноз. Гноссе Воланд так и сформулил: чего ни хватишься - ничего нет.

Reply
+4 +
нужно быть честным, 13:00, 6.10

/// Взят курс на дальнейшее обнищание страны.

Да, и этот курс взят более четверти века тому и проходил под аплодисменты и крики "Браво!" всех граждан с одновременным пожиранием углеводородной халявы в 10% ВВП и похвальбой лучшей в мире нескисаемой молочкой.

Когда все вокруг предупреждали - в ответ хор исполнял традиционное: "Войны же - нет!!!" и "Главное - только не так как в Украине!".

Чтобы решить какие-то проблемы, нужно разобраться в причинах их наличия - это первооснова.

А причина - ментальная модель, забитая в мозги граждан.
Обвинение во всех бедах одного, козла отпущения, - непродуктивно и неэффективно, хотя и весьма эффектно, но не решает ни одной проблемы.

Нельзя решить "вопрос с ценами", не решив всех остальных вопросов во всех сaерах - в политике, финансах, экономике etc.
Цены - это следствие.

Reply