28 March 2024, Thursday, 16:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+72 +
911, 11:57, 28.10

Новые выборы без хунты!!!

Reply
+29 +
враг агрофюрера , 12:00, 28.10

ну да, ну да, чтобы агрофюрер с борщеваркой квакали о победе агрофюрера

Reply
+65 +
дрон, 12:14, 28.10

забастовке быть 1 ноября не выходим на работу ! это безопасно и для здоровья в том числе !!

Reply
+53 +
Бефар., 13:19, 28.10

Эта ЗАБАСТОВКА полезна и выгодна по всем направлениям - освобождение страны от плешивого ублюдка и его банды, долгожданная свобода, потрясающие перспективы для экономики, достойное будущее для наших детей, освобождение лучших беларусов из тюрем, возмездие продажным плешивым тварям у власти, шампанское и порванные баяны... Ответе себе - разве это ВСЁ не стоит того, чтобы всего лишь остаться дома всей семьёй !!!!!!!!!!!!!!!!! ???????

Reply
+7 +
сваяк, 18:46, 28.10

Беларусы будуць першыя ў гісторыі, хто згоніць дыктатара страйкам !
Усе на страйк !
Мы ўвойдзем у гісторыю яшчэ адным новым засабам змены аўтарытарнай ўлады.

Reply
+86 +
Егерь, 12:17, 28.10

Ну, вам же фенцик ясно сказал : ,, мы "" выборы провели... и других выборов не будет!
Кому-то, что то ещё не ясно?
Первый шанс упустили в прошлом году...
Так хоть второй шанс давайте осуществим!! Что может быть проще - побыть всем вместе дома!!
Присоединяемся все к Национальной забастовке!!

Reply
-28 +
Шариков, 13:44, 28.10

Даже мне ясно, а болтунцу диме не доходит.

Reply
+55 +
кр, 12:21, 28.10

Если хунта будет проводить новые выборы , то хунта выберет себя. См.выборы 2020. Надо освободить политзаключенных и создать правительство народного доверия( даже если в изгнании ) .И никаких переговоров с хунтой. А нормальные выборы и все остальное потом.

Reply
+33 +
Геть!, 12:56, 28.10

Хунта - бандиты!.Бандиты отстраняются с лукавым!

Reply
+44 +
полак, 12:32, 28.10

Хунту под суд. Новые выборы без хунты.

Reply
+54 +
kronon, 12:56, 28.10

Сейчас у беларусов есть последний шанс решить проблему таракана-узурпатора "малой кровью" т.е. до вступления в силу экономических санкций. Можно проявить себя и хотя бы приложить усилия, для того чтобы восстановить свои собственные права, украденные тараканом 3%! А можно - втянув головы в плечи потянуться на низкооплачиваемую работу. Только надо иметь ввиду что с Нового Года 2022 штрейкбрехерам придется работать за меньшую зарплату (санкции повлияют). А для многих штрейкбрехеров работа закончиться увольнением, либо заражением COVID-19! Выбор за каждым! Быть рабом в XXI веке в европейском государстве, либо выйти за свободу свою и свободу страны! ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!

Reply
+43 +
Oleg, 12:59, 28.10

Что бы провести новые выборы без хунты, надо сначала избавится от этой хунты. Любыми способами. Причем, скорее всего, забастовка вряд ли поможет - скорее всего вообще не состоится.

Reply
+18 +
Alex, 18:18, 28.10

Ну если не состоится значит народ заслуживает такого правителя и вечного прозябания в нищете за колючей проволокой в окружении " злого Запада"!
Надеюсь что всё таки злость и ненависть к этому дураку пересилит страх потерять никчёмную работу!

Reply
+2 +
Я, 22:06, 28.10

Боты всегда критикуют но никогда и ничего не предлагают. Этим они отличаются от нормальных людей и в этом их функционал.

Reply
+4 +
Лу, 19:38, 28.10

В Белоруси одна беда в квадрате-ковид+лукашизм

Reply
+15 +
www, 20:18, 28.10

Если мы сейчас промолчим, то вдобавок к массовому вымиранию от ковида из-за коллапса медицины у нас и наших детей отберут будущее. Выборов в ближайшие лет десять просто не будет. Мы, в полном смысле этого слова, будем пахать за миску баланды. Северная Корея будет в сравнении с нами образцом демократии и уровня жизни населения. Нам надо сделать свой выбор, кто мы - безсловесное быдло или люди. Это сложно, но если мы промолчим грош нам цена.

Reply
+5 +
михаил, 22:48, 28.10

Дмитрий!!! Правдивое, прекрасное, выверенное и обоснованное обращение к народу Беларусь. Господи!!! дай уверенности народу на его победу и избавления от безмозглого крапивника и холуя России. Люди-эта тварь безмозглое существо когда то обещало, уйти по требованию народа, но за время своего президентства он пролил столько человеческой крови, принес столько бед Народу Беларусь, что уйти самостоятельно он не способен зная что его ожидает за все его злодеяния. 1 ноября 2021 года покажет как мы Белорусы чтим память своих предков накануне Осенних дзядов и на что мы сами способны. Жыве Беларусь!!!

Reply