28 March 2024, Thursday, 21:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+53 +
Да уж..., 10:12, 26.10

Лёд тронулся господа.... Лед тронулся!!!

Reply
+18 +
Кабан, 19:16, 26.10

Я думаю что это понимают уже АБСОЛЮТНО все. Полностью зашкваренный и свихнувшийся Таракан растерял последнюю поддержку не только в нашей стране, но и в Москве тоже... И поверьте, Путина он боится гораздо больше нежели санкций и давления Запада! Именно поэтому, наши фашизированные и обкуренные пропагандоны уже в открытую катят бочки на Кремль, оскорбляют Кабаева и садят в тюрьмы российских журналистов. Даже пандемию они превратили в антироссийских демарш: запретили масочный режим и поснимали наклейки-чтобы сделать в пику Москве (которая планирует локдауны по всей России).. Это конец, ребята... Уже точно конец. Перед погибелью свихнулись лукашисты. Они понимают что терять им больше нечего, и ведут себя как зажатые в угол преступники, стреляя у "врагоу" до последнего патрона.

Reply
+59 +
Минск , 10:44, 26.10

Стачке быть-- Луку забыть! Бастуем до Победы!

Reply
+22 +
так правильней, 14:48, 26.10

Стачке быть. Луку - закрыть.

Reply
+53 +
Vadim Uk, 10:48, 26.10

Все высокие чиновники замазали себя вместе с тараканом. Они это понимают и идут с ним по течению. Только не понимают, что сам фюрер сбежит, а им тут оставаться. а что с ними будет-будет решать суд. А это будет уже совсем скоро и даже раньше, чем многие себе представляют.

Спасибо, Наталья, за интервью! Победа будет за нами. Мы большинство! Мы белорусы!

Reply
0 +
zzh, 7:00, 27.10

А бежать то ему особо и некуда. Если Зимбабве примут только.И он это сам понимает .

Reply
+43 +
харон, 11:03, 26.10

"Чиновники понимают, что конец Лукашенко близок"
"Они не хотят потонуть вместе с фюрером."
----------------------------------------------------------
Думаю, что их хотелки, после всего произошедшего за последний год, да и гораздо раньше, никого не волнуют. Возмездие неотвратимо. За всё в жизни надо платить.

Reply
+49 +
пуща, 11:04, 26.10

Фюрер капут! Знаю от соседа-чиновника , что все они в диком стрессе : и уйти бояться, и работать невозможно. Приказы дурацкие-- вначале следить , чтобы все были в масках, потом маски на работе не носить. Каждый день накачки, что змагары повсюду.
Поэтому и бухают бюрократы не по-детски. Все ждут , когда он уже ласты склеит.

Reply
+37 +
старушка, 11:24, 26.10

Сейчас сильная ковидная волна, но если мы не прервем эту цепочку заражений сейчас, то в следующую волну будут болеть (умирать) уже:
-те, кто перенес ковид год назад;
-те, кто перенес ковид полтора года назад;
-те 2/3 (две третьих) населения, которые еще не болели.
Чтобы прервать эти цепи заражений, снизить нагрузку на больницы С ДЕФИЦИТОМ кислородного оборудования) нужно минимум пробыть в изоляции 4 недели, а то и 5.
ЛЮДИ ЗАДЫХАЮТСЯ, будьте милосердны.

Reply
+28 +
Жнiвень2020, 12:11, 26.10

Накануне судьбоносного события в Беларуси,я ожидал выступления Наталли Радиной,как человека прошедшего все испытания лукашенковского режима.Всё разложено по полочкам и с чего надо начинать и первый шаг-это невыход на работу.Господа рабочие ! Через две недели омон сложит свои дубинки, и раскроется перед вами панорама известных и не известных преступлений режима.Время пришло защитить себя от режима и kovida вместе .

Reply
+22 +
кеног, 12:49, 26.10

бастуем до победы ! коллеги расскажите всем рабочим кто еще не в курсе !

Reply
+25 +
Егерь, 14:08, 26.10

Народ должен в первую очередь доказать себе - что он не быдло и не скот - в который так старался превратить психически больной фашизик - фенцик - лукашенко. Люди должны уже осознать - что нужно срочно спасать Нацию, свои жизни и жизни родных! Пришло время наводить порядок в нашей стране после лукавой чумы, которая ещё превратилась в ковид пандемию.
Поэтому - ВСЕ ОСТАЁМСЯ ДОМА!! ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!!

Reply
+2 +
знаток, 14:42, 26.10

Они там в вертикали бухают по черному. Но пьют и закусывают дорогое.
Это как "на посошок" отлучки от корыта.

Reply
0 +
Spasaisy., 17:54, 26.10

За Беларусь. Песьня змагароу Беларусi, музыка народная, словы Мiхася Вашкевiча.
Тут пад зоркамi Балканскiмi, Я як госьць нечаканы,
Чую спеу бацяноу, што з Палесся ляцяць,
Беларусь, Беларусь, наша шчырая Мацi,
Пагукай жа дамоу, сваiх родных сыноу.
Бацяны, Бацяны, Як мне хочацца плакаць,
Перастаньце спяваць, Нада мной бацяны. Kровавый тиран лукашенко, доживает свои последние дни. Кончина усатого разбойника лукашенко может произойти в любой момент, сегодня, завтра, через неделю, две, три, это произойдёт неотвратимо. Будем надеяться, что народ Беларуси наконец освободится от диктатора кровавого преступника поручителя убийств, а значит убийцы, самоизбираемого лжепрезидента Лукашенка.

Reply
+5 +
Алекс, 20:14, 26.10

Всех пособников диктаторского режима под суд!!!!

Reply
+3 +
127, 22:25, 26.10

Чиновники понимают, что конец Лукашенко близок
-----------------------------
Прикорытники понимают, что близок их конец! Корыто уплывает из-под носа - слабоумие маньяка уже ни скрыть - зашкаливает!!..
А толькать и дальше... Сумасшедшего Сашу впереди себя тараном - уже не получается!

Reply
0 +
dfg, 13:31, 30.10

Эти прикорытники собираются после всего еще и при своихостаться, и мое и твое прикарманить, пока мы на хартии руками разводим.

Reply
-2 +
Фома, 8:38, 27.10

В окружении синелапого адекватных нет. Разговаривать не с кем. Даже если сработает пепельница, то следует разбираться.

Reply
-3 +
роман, 9:15, 27.10

Они не хотят потонуть вместе с фюрером, но ничего для этого не делают.

Reply