20 April 2024, Saturday, 11:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+7 +
Дударев К.И. , 9:59, 22.10

Китай мощьная. Имеет сильное влияние. Коррумпировснные страны сели на крючек инвистиций в коррупцию. Страна расплатиться суневеринитетом. Продажей имущества страны. Территорией. Ископаемыми. Жадным до денег диктаторам.

Reply
+31 +
dfcz, 10:11, 22.10

какой международный суд примет от китай иск .за неуплату долгов .. по кредитам ..скрытым .на подкуп .коррупцию и все то ..что написано ..

если лукавые брали кредиты в тихаря ..сами и будут отдавать .. в старые времена .. кредитор забирал детей . должника .. в качестве возврата гарантии возврата долга ..

Reply
+25 +
эдоро, 10:27, 22.10

таракана нужно понять и расстрелять.

Reply
+7 +
К сожалению, 10:42, 22.10

Китайцы не отстанут от должников никогда. Это будет заноза на долгие года для Беларусов.

Reply
+5 +
Дударев К.И. , 10:44, 22.10

Понимание знаете какое. Мы потом разберемся. Один у власти сидит. От диктатуры лечить нужно.

Reply
+8 +
Ecce Homo, 14:16, 22.10

Китай признавал легитимность этого урода! Пусть с него и спрашивает!

Reply
+17 +
аналитик, 10:17, 22.10

Ну кредиты с 20 года нелегитимному, напрасно потраченные деньги.

Reply
+12 +
НИКОЛАЙ АРБУЗОВ, 10:37, 22.10

Отметим, что согласно Минфину, за девять месяцев 2021 года Беларусь получила 14,9 млн долларов от Экспортно-импортного банка Китая, а выплатила китайским банкам долги в размере 403,1 млн долларов.
-------------------------------------------------------------
Это не говорит о том, что у нас в стране работает экономика. Потому что, наверх предоставленных, кредитов, берут обычно другие кредиты, им расплачиваются, а все долги вешают на народ! Это уже отработанная годами практика. И пока мы не поменяем эту преступную и нелегитимную власть, будем всегда нищими, голодными, разутыми и униженными, и без всякого будущего! Об этом нужно помнить всем всегда! И Пора прекращать всё это уже надругательство над народом и всем включаться в общенациональную забастовку!

Reply
+3 +
Долг навсегда, 10:40, 22.10

И вот китайцы долг Беларуси не простят никогда ни при какой новой власти.

Reply
+31 +
аналитик, 10:50, 22.10

Китайцы еще могут получить к непризнанию долга, кучу претензий за финансирование террористов.

Reply
0 +
Oleg S., 11:36, 22.10

Комуняки за сто років прекрасно навчилися знищувати своїх товаріщей по світу . Впевнений що Лука це відчує на своїй шкурі.

Reply
+7 +
Егерь, 11:41, 22.10

Та страна, которая выделяет кредиы или другие финансовые субсидии - если она законопослушная и желает законно получить выделенные средства обратно - она тщательно изучит все материалы государства и управленцев этого государства, на сколько всё есть юридически законно!! А, так, что в тихоря давали фенцику деньги - это чистой воды грязные махинации и неодин между народный суд не будет это разбирать!!
Сами китайцы и виноваты! С шулером - дела не делаются! Это существо фенцик - лукашенко, с самого детства ворюга и проходимец, к тому же у его это генетически заложено! Такие же и его отпрыски!

Reply
-1 +
Дерсу Узала , 12:42, 22.10

« М. Венюков, путешествовавший в Уссурийском крае в 1857 году, говорит, что тогда на реке Бикин китайцев не было вовсе, а жили только одни удэгейцы (он называет их орочонами). Сыны Поднебесной империи появились значительно позже. Они занесли сюда оспу, которая свирепствовала так сильно, что от некоторых стойбищ не осталось ни одного человека. В 1895 году на Бикине население состояло только из 306 душ обоего пола. Прибывшие на Бикин китайцы скоро превысили в численности удэгейцев, подчинили их себе и сделались полными хозяевами реки. Тогда удэгейцы впали в неоплатные долги и очутились в положении рабов. Рассказы о бесчеловечном обращении с ними китайцев полны ужаса: людей убивали, продавали как скотину, избивали палками… Чтобы узнать о числе пойманных соболей, китайцы нередко прибегали к пыткам. Та к продолжалось до тех пор, пока на помощь удэгейцам не пришел начальник Ястребов. С воинской командой он поднялся по реке и выселил с Бикина всех китайцев, оставив только стариков и калек.»

Reply
+1 +
Дерсу узала , 12:53, 22.10

«Здешние китайцы в большинстве случаев разные бродяги, проведшие жизнь в грабежах и разбоях. Любители легкой наживы, они предавались курению опиума и азартным играм, во время которых дело часто доходило до кровопролития…
Местное туземное население должно было подчиниться и доставлять им продовольствие. Мало того, китайцы потребовали, чтобы мясо и рыбу приносили к ним женщины. Запуганные тазы все это исполняли. Невольно поражаешься тому, как русские власти мирились с таким положением вещей и не принимали никаких мер к облегчению участи закабалённых туземцев.»

Reply
-2 +
1111111, 14:23, 22.10

А я то думаю, что он перестал туда летать. СИ ему не простит его визиты и обман.

Reply
+2 +
кредит, 16:10, 22.10

Народ Беларуси Китаю не должен ни цента.
Весь спрос с самозванца.

Reply