28 March 2024, Thursday, 19:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+77 +
А, 9:24, 22.10

Народ, нужно срочно что-то делать! Этот театр абсурда приобретает новые, невиданные ранее формы. Под угрозой жизни сотен тысяч людей.
Вчера шизофреник отменил масочный режим.

Reply
+74 +
dfcz, 9:32, 22.10

Вчера шизофреник отменил масочный режим.
=====================
это и плохо и хорошо ..

нормальный человек ..у кого есть мозг совесть и сострадании к другим .. маску будет носить .чтобы других не заразить ..

а идиоты .от лукавого ..будут орать ..что можно без маски .. их старший идиот ..вождь -фюрер ..разрешил ..

как только увидите ..таких без маски в помещении .в автобусе и метро. ..перед вами идиот -ябатька ..ему на людей наплевать.

Reply
+62 +
Егерь, 9:54, 22.10

А, остальных своих верных, запуганных и лишенных своего мнения биомассу - фенцик уже отправляет в Таджикистан к талибам - в качестве ненужного расходного материала! Остаётся только успехов им пожелать в этом затеянном истреблении самих себя!
Раз предала,, армия,, Народ, то зачем Народу такая,, армия,, дибилов.

Reply
+27 +
пенсионерка, 10:11, 22.10

.... пора задуматься.....
Так ведь задумываться нечем .Там полный вакуум.

Reply
+17 +
Da, 10:26, 22.10

Плешь, давай кто в маске, сразу на Окрестина вези.

Reply
+31 +
ЛУКА - враг человека, 10:55, 22.10

Договорился до того, что ковид помогает в борьбе с онкологией.
-----------------------------------------------------------------------
В нацистских концлагерях тоже почти не было онкологических заболеваний. Впрочем, и от ожирения никто не страдал. Похоже, что бараки с истощёнными людьми - идеал устройства общества для луки .

Reply
+19 +
, 12:21, 22.10

Паранойя, шизофрения ? Это все цветочки .Думаю психаатрия обогатилась новым термином .Синдром лукашенко .

Reply
+18 +
дремучая Африка, 12:57, 22.10

пишу из Африки) тут с марта 2020 обязательный масочный режим в общественных местах, и свободно колют Pfizer всем желающим.

Reply
+6 +
Vc, 15:02, 22.10

Так тож дикая африка.

Reply
+10 +
PHATOLOGY, 13:38, 22.10

Мнение: У Лукашенко паранойя из-за подготовки «византийского» переворота его окружением
-----------------------------------------
А.Лукашенко имеет эпилепсию с подросткового возраста, а возможно и - с раннего, что списывалось "на странное поведение". С диагнозом "эпилепсия" Саша Лукашенко "в призывном возрасте", лежал в Могилевском Психиатрическом Госпитале.
В 1976 году Саше Лукашенко был выставлен диагноз "мозаичная психопатия", а в
1982 году Александр Лукашенко был комиссован из армии по статье 7- б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104.
Так что паранойя у А.Лукашенко, как видим, началась намного раньше, чем в связи "с подготовкой «византийского» переворота его окружением"...

Диагноз Александра Лукашенко: "маниакально-параноидальная, эпилептоидная, шизофренная психопатия (мозаичная психопатия)", осложнённая возрастным диагнозом: "эпилептическое, концентрическое слабоумие" - деменция.

Reply
+13 +
F60 - F69, 14:24, 22.10

А.Лукашенко. "Мой отец тоже погиб на фронте во время Второй міровой войны."
(на встрече с ветеранамі г. Волгограда 9 мая 1995 г.).
Тут наблюдаем "параноидную фантазию".

А.Лукашенко. "Дети улыбайтесь ну, как будто вы съели мышь или крысу."
(на детских спортивных соревнованиях - март 2018 г.). Тут наблюдаетм слабоумие.

А.Лукашенко. "Пока вы меня не убъёЦе - других выборов не будет."
(на встрече с рабочими МЗКТ 17.08.20). Тут наблюдаем синдром "мании преследования" - больной боится преследования в случае "других выборов".

А.Лукашенко - "Президентами не становятся - Президентами рождаются. Я родился Президентом." (на встрече со студентами БГУ 29.01.21).
Тут наблюдаем шизофренный синдром "мании величия".

А.Лукашенко - «Я буквально бился за качество хлебобулочных изделий - поднял с земли и съел на пару с собакой».
(на росс.-бел. саммите 9 сент. 2021 г.)
Тут наблюдаем "концентрическое слабоумие".

F60 - F69 (междун.мед.классиф.) - расстройство личности и поведения в зрелом возрасте.

Reply
+12 +
arelav, 15:00, 22.10

Да убейте уже этого плешивого самозванца!!! Народ с поклоном спасибо скажет, отблагодарит душевно, наградит по царски исполнителя, или исполнителей. Хватит тут читать аглобину фамилию, её пора в забытьё утилизировать.

Reply
+5 +
Минчанин, 20:15, 22.10

То что Вы предлагаете (смерть) это слишком легкий исход.
Лукашенко и ~100 его высших чиновников должны сидеть пожизненно в белорусской тюрьме, в тех условиях, в которых сейчас сидят полит. заключенные.

Reply
+1 +
Вольдемар, 21:08, 22.10

Все таки свои же его и скрутят. И уже совсем скоро. Но брать его надо живьём!

Reply