28 March 2024, Thursday, 22:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+174 +
Barista, 19:04, 21.10

Поздно спохватились. Они уже тут.

Reply
+138 +
СРЫВ ПОКРОВОВ, 19:12, 21.10

Это многоходовочка. Никаких митингов не будет. Сказка, чтобы не признавать, что обгадились. Ща тихо свернут лавочку, когда поняли, что желаемая цель не достигнута. И Фариды никакой не было, была деза, чтобы подготовить почву. Ребята, неужели вы до сих пор не поняли, что Тертель и банда давно предсказуемы. Они настолько ущербны, что ничего нового придумать не могут и раскусываются на раз-два.

Reply
+41 +
аналитик, 19:29, 21.10

многоходовочка от Тертеля. Текстовый редактор подчеркнул эти оба слова красным. Так не бывает.

Reply
+81 +
ОДНАКО, 19:37, 21.10

Позвольте не согласиться. У этих фантомасов есть кураторы из кремля, а там любят плести интриги. Или вы думаете всё делается без согласования моли?

Reply
+38 +
Dfcz, 20:47, 21.10

Мигранты есть в стране и это факт. Их дохрена это факт.им хреново .холод.голод факт.начали умирать факт. Их кинули факт. Митинг если будет это будет самое лучшее из плохого. Вот если он самолёт с белорусскими туристами .как русских в Египте или ещё где что то . Вот это будет беда.
А могут. И лукавые сделали все для этого .потоптались на людях с арабских стран. Беда.

Reply
+61 +
Кабан, 21:28, 21.10

К сожалению, многие ещё не поняли что мигрантов сюда везут не ради понтов или дурости. Приостановка виз для иракцев, обычное совпадение, которое скорее всего связано с давлением США на Багдад, и вовсе не имеет отношения к "митингу" в Беларуси.. Вы забываете что кроме Ирака есть около десятка других государств, откуда нелегалов привозят сюда.. Это Сирия, Йемен, Судан, Иордания, Кения, Сомали и другие прочие... Ханта прекрасно знает что вернуть их назад не получится: откуда по вашему у мигрантов деньги (по 10-15 тысяч евро) на кармане? Ответ прост. Перед отъездом они продают свои дома, участки и всё ценное что у них было, и едут сюда- не имея планов на возвращение. А здесь их тупо обманывают! Гестаповцы забирают у них эти деньги, и швыряют на границу пинками. И лукашыдло хорошо знает что в Польшу и Балтию их никто пропустит... Я уже давно почуял неладное, и подозреваю что нелегалов будут использовать для масштабных провакаций - уже ЗДЕСЬ- в Беларуси.

Reply
+37 +
Федя, 21:44, 21.10

Вот и я то же самое подумал. Что-то эта Фарида напомнила мне Фрау Н (или А - как там у них было).
А может плешивый решил всех собрать в кучу и сразу на самолеты и "нах хаузе". Так или иначе - митинг мигрантов в Минске!!!, которые заплатили кучу денег чтобы нелегально через Беларусь попасть в ЕС это то же самое как митинг коров на территории мясокомбината за увеличение производства колбасы.

Reply
+65 +
шшш, 19:12, 21.10

Это говорит о том,что сипатые фашики понимают только силу.

Reply
+62 +
лот, 19:12, 21.10

У лжи есть скорость, но у правды есть выносливость. Эдгар Мон

Reply
+57 +
ьь, 19:13, 21.10

Тож то писали ,что выступять мигранты,подтянемся мы.Вот и очканул

Reply
+43 +
русский, 19:17, 21.10

Вот интересно, как мусора читают переписку арабов? Там же 1 переводчик на 10000 арабов... )))

Reply
+19 +
, 19:22, 21.10

Телеграм читают .

Reply
+163 +
, 19:18, 21.10

Митиг мусульман в Минске?.Вошел бы в мировую историю как одно из высших достижений режима .

Reply
+67 +
Стратег, 19:35, 21.10

Да уж, исламисты это не очкарики. Этих саетошумовыми гранатами кидать себе дороже будет.

Reply
+48 +
Андрей, 20:14, 21.10

Вот рускомирные твари,люди для них мусор, ещё и к богу на паказуху ходят со своими крысёнышами,убогим свою благопристойность показывают.А творят на миру все смертные грехи в великом множестве.Воздастся не сомневайтесь.

Reply
+67 +
Сергей, 20:16, 21.10

Вот смеху то, сами их сюда нагнали, когда те перестали переходить границу, бо перцем в глаза больно, задумались как их это назад бы. А они возьми и митинг могут устроить. Шаша, а как ты их будешь трамбовать в самолёты домой йим же деньги нужно вернуть в зад. Вот дурень.Какая-то Гюльчатай сказала что соберёт 15000 людей, так ты визы не даёшь теперь. А зачем было и начинать-то! Опять ты в луже. И это чудо у нас 26 лет лохотрон вертит.

Reply
+16 +
)), 20:27, 21.10

Видно не получается резко "кран закрыть", и организовали массовку, чтобы впоследствии кивать))))

Reply
+35 +
ну вот и началось, 20:45, 21.10

от дурной головы не только ногам нет покоя. И вот эти эмигранты и уже выступают тем катализатором для свержения преступного режима.У себя они уже научились как это надо делать ,посвергали кучу дураков диктаторов ,а здесь им терять нечего.Деньги украли,за проволку не получается проскочить в Евросоюз и осталось только обьеденить усилия с местными людьми и понеслось .И зазвучат в огромных манифестациях и Жыве Беларусь и Аллах Акбар и Слава Украине ...Вот будет силища. И не какие шлемоголовые не пыркнутся против людей идущих ради Свободы.Только бы не начались провокации против этих обманутых людей и сами бы они не стали творить безобразия.Подскажите им кто может,кто их настоящий враг.

Reply
+31 +
ВАН ЛАВ, 20:56, 21.10

Настоящий враг сядет на Боинг и свалит в закат, на заранее пригретое Шельмой местечко, а вот разгребать всё это придётся нам. Дай Бог отработали бы по Боингу наши ПВО в час Х.

Reply
+9 +
Васiль, 23:05, 21.10

Надеюсь, экипаж уже начал репу чесать на этот счёт.

Reply
+22 +
ЖЖЖ, 21:10, 21.10

АЛЛАХ АКБАР БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ . СЛАВА ХРИСТУ. ОБЬЕДИНИМ ДВЕ ВЕРЫ ПРОТИВ АНТИХРИСТА И ШАЙТАНА

Reply
+26 +
Йокарны бабай, 21:34, 21.10

Это нелегалов в таких люксовых автобусах подвозят? Там в моторном отсеке случаем не беларусы нигерами работают?

Reply
+22 +
dem, 21:40, 21.10

ненаклоняемый снова обдрыстался?

Reply
+21 +
andrey, 21:45, 21.10

Все, что делает дурак - все он делает не так....
То есть теперь Саша еще и с мусульманским миром терки будет иметь? А это становится интересно!
Иду за попкорном.

Reply
+17 +
FRED, 22:31, 21.10

Этих людей, по разным оценкам, 15 тысяч. Они все прилетели в страну легально, имея билет и визу. Все заплатили доп. тысячи долларов за обещанную им возможность попасть в Германию, где у многих из них есть родственники, попашие туда в первую волну 2015 План двух диктаторов был в том, чтобы использовать этих людей как политические пули для стрельбы по ненавистному им ЕС. План провалился, хотя 4,5 тыс. " туристов" с визами РБ все же оказались в Германии. Сейчас граница перекрыта. Эти люди в мышеловке. Но в мышеловку угодил и таракан вместе со своей бандой жуликов, обобравших этих людей в лучших традициях Аль Капоне. Что делать дальше? Их нужно где -то содержать, кормить, лечить. Это - деньги. Допускаю, что митинг - способ привлечь ООН к проблемам 15 тыс. горетуристов, которых таракан надеется выдать за беженцев и таким образом, заставить ООН оплатить пребывние этих людей в " стране для жизни". А заодно, и признать его, бывшего президента, правомочным руководителем страны.

Reply
+17 +
Змагайся, 22:33, 21.10

А тем временем бородатые продолжают подтягиваться к границе. Сегодня обогнали по М6 в сторону Гродно два такси набитые . Ехали улыбались и ели мороженное🤭

Reply
+24 +
ЗЛОЙ САНТА, 22:47, 21.10

Скоро морозы и будет не до улыбок и мороженого.

Reply
+1 +
Ян, 23:28, 21.10

Показать надо им границу на востоке. Через Финляндию Эстонию быстрей из рф доберутся

Reply
+14 +
иракцы+беларусы, 23:51, 21.10

Скорее он испугался, что к 15 тысячам мигрантов присоединяться 150 тысяч беларусов. Которым так не хватает того боевого опыта, который есть у иракцев.

Reply
0 +
Сашуньчик, 0:08, 22.10

Надо поддержать митинг!

Reply
0 +
так, 0:17, 22.10

вот вам мое мнениё , у табора другие фин.заботы ,а тоо кинули кость погрызть собакам, что бегут за арбой....

Reply
+1 +
верю, 0:36, 22.10

или я дурак ,или некая суматоха ??
хде зтая зухра-фатима ???
хде для "добрых" странствующих беженцев места в СИЗО ???
іх у пушчы пахароняць ,а дзікі даядуць...

Reply
+1 +
Вася, 1:19, 22.10

Скоро их будет не15.000 а 500.000 глядя как они прибывают в аэропорт из всех рейсов Египта и Стамбула,а тур фирмы однодневки дают им визы!!!

Reply
-1 +
Митяй, 7:08, 22.10

Браво. Именно так и есть. Многоходовочка, да не та что в КГБ учат,ГРУ рулит стопудово. Грамотные сволочи, - посмотрите направо пока мы вам слева оплеуху лепим.

Reply