29 March 2024, Friday, 15:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+126 +
Fabulous Sorcerer, 14:26, 21.10

Ни - че - го.
Заменят одного колхозника на другого. Мот, чуть помоложе. Делов. Этого *овна...
Эта попка,- ничем не лучше всяких там русских песковых-лавровых. Тоже вякает только то, что хозяин позволил.

Reply
+88 +
Ecce Homo, 14:43, 21.10

Вот именно! Заменят!
Санкции должны применяться не к конкретным режимным мордам с фамилиями, а к ДОЛЖНОСТЯМ!

Reply
+81 +
#беларуска, 15:30, 21.10

К "мордам" тоже, и, желательно с последствиями - не снимать с "морды" санкции последующие 10 лет.
Таракан у нас не один, они все с тараканами в голове, а это на всю жизнь. Шуневич, например, опять всплыл.

Reply
+18 +
***, 16:30, 21.10

Наплодят тараканы должностей. Известно же, голь на выдумку хитра))
Другая буква в аббревиатуре, уже другая должность.

Reply
+12 +
112, 20:24, 21.10

Если "взорвётся" под Макеем и все будут знать, откуда прилетело, остальным вертикальным придётся задуматься.

З.Ы. И недурно ему было бы вывернуть карманы, ну наверняка в Европе чо притарил, гад!

Reply
+53 +
смайл, 15:33, 21.10

Было бы правильно и замечательно, если бы ЕС и США имел простой и понятный подход : " Глава" лукашенского " МИД" ( будь то Макей или другой колхозник, назначенный нелегитимным фашистским режимом) должен иметь строго ограниченные права и возможности для представления фашистского режима - съездить в ООН за .... и предстать перед Международным трибуналом. Всё. Пора закрывать эту камарилью.

Reply
+43 +
Некта, 14:27, 21.10

В кагорту обиженных...

Reply
+60 +
сержа👊, 14:34, 21.10

иуда и ж...олиз

Reply
+78 +
Лампа, 14:34, 21.10

Этого Макея нужно было просто арестовать и все как только он свой поганый нос сунул из пределы Беларуси.

Reply
+75 +
Zandarm, 15:17, 21.10

Да какой этот Макака-кей серый кардинал!? Такую звание ему дали, ха. Это простая шавка шкловского кабана.

Reply
+52 +
ы, 15:41, 21.10

Мелкий подсвинок наглого и жадного шкловского хряка.

Reply
+8 +
Я, 18:06, 21.10

Сирый...

Reply
+34 +
1111111, 14:36, 21.10

Кандидат командовать колхозом. Раз нелегитимный.

Reply
+14 +
Алемь, 17:25, 21.10

Какой колхоз???? Он на брмгадира не тянет

Reply
+62 +
igr, 14:38, 21.10

Холуйство Инстранных дел РБ - абсолютно никчемная структура.
Пущай макеюшка дома штаны протирает, а не плявузгает абы что во всяких ООНах.

Reply
+45 +
T, 14:40, 21.10

МАКЕЙ И ВСЯ ТВОЯ ДОСТАТОЧНО НЕПЛОХАЯ КАРЬЕРА КОТУ ПОД ЗАДНИЦУ????

Reply
+17 +
Алемь, 17:27, 21.10

Попил поел поездил на халяву теперь в глубокое

Reply
+67 +
Юзik з Барычавiч, 14:51, 21.10

Я вообще не понимаю,что значит может????!!!
Он там уже давно должен быть.
Лука и банда уже 26 лет дурачат всё демократическое мировое сообщество.

Reply
+43 +
И не БОЛЕЕ., 15:35, 21.10

Владимир Макей - обычный исполнитель воли Лукашенко, ...
----------------------------------------------------------------------
Тож нашли дипломаты, да ему до ДИПЛОМАТ, как до Марса.

Да, да - обычный лакей, который выносит ночной горшок за лукой ...

Reply
+34 +
Кругопозор, 15:47, 21.10

Мир Макея теперь округлится до размеров Поляковой! МИДь - нехочу!

Reply
+44 +
Это, 16:03, 21.10

Макей такой же ублюдок как и его хозяин....дэрмо к дэрму притягивается и клеиться.

Reply
+34 +
Присяжный , 16:22, 21.10

Макей давно подписал себе приговор.

Reply
+21 +
Ен, 16:30, 21.10

Вот и будут у нас народные посольства а не лакеи позорные

Reply
+24 +
исдрвцг, 16:48, 21.10

Зачем переживать за холуёв, пустое

Reply
+19 +
михаил, 17:24, 21.10

Никогда в Беларусь с избранием безмозглого крапивника и холуя России не было в прямом понимании слова, МИД Беларусь. Как сам холуй так и по его указанию МИД исполняли волю ОРДЫ и были у нее в роли шавок гавкая на всех и вся, а в конечном итоге превратились в настоящих шутов, что касается посадки самолета с Протасевич и организации нелегального перехода границы приглашенными мигрантами. МИД Беларусь никогда не занимался внешней политикой, а сам Макей был исполнителем воли безмозглого крапивника и холуя России, тому подтверждение его интервью телеканалу "Euronews" от 30 апреля 20221 года. Для режима безмозглого существа санкции в отношении Макей ничего не будут значить, у его надежная опора и поддержка это Кремль, поэтому он ему так холуйски все время и служит.

Reply
+10 +
Асисяй, 17:53, 21.10

кардинал ,да ишшо и серый. Есть такая нить- макей. Ниточка хорошая используется в авиации ,но к этой нити этот жлоб никаккого отношения не имеет. Твой клубочек ужо протух таварыщ , ваша подлодка уже на глиссаде и дальше встреча с титаником . Пристегните сандали ,посадка будет жёсткой !

Reply
+17 +
Я, 18:04, 21.10

Оппозиционеры поливают грязью нашу страну за западные деньги. Эти оппозиционеры существуют на подачки США и служат их послушными псами. Все так называемые оппозиционеры- враги нашего народа и финансируются плутократическим западом.

Йозеф Геббельс 12 марта 1933г.

Reply
+12 +
хоттабыч, 18:18, 21.10

Министр без иностранных дел. Просто гражданин Макей.

Reply
+25 +
Присяжный , 18:33, 21.10

Лукашенко А.Г. трибунал. Захватил власть путем убийств пыток насилия репрессий. Осуществляет свою преступную деятельность направленную против Человечества и Человечности при финансирования Путина В.В. PS . Гражданин Путин В.В. Ответьте, это с вашего согласия отравляли , пытали, насиловали , репресировали множество людей ?

Reply
+16 +
давно уж, 18:39, 21.10

Енто с поросячими глазками и розовым рылом, уже давно должно визжать в хлеву.

Reply
+12 +
Сэ м, 18:57, 21.10

- с этим человеком просто больше не о чем разговаривать".
Зачем еще что то добавлять от себя?

Reply
+17 +
Егерь, 19:02, 21.10

Ещё в прошлом году этого макей - лакей, нужно было арестовать в любой стране Еврослюза! А ему беспрепядственно позволяли по миру кататься!
Таких холуев хунты нужно сразу отлавливать и в Гаагу!! За соучастие и пособничество фашистскому режиму, а теперь ещё и мировому террористу фенцику.

Reply
+8 +
Ник, Майк и Ко, 19:14, 21.10

Лакей будет из Минска очень странными делами управлять и вспоминать как везде ездил за наш счет. Вот и все последствия.

Reply
+6 +
Бефар., 20:18, 21.10

Макей всё знает и понимает, но ещё та продажная мразь... Вылизывать плешивый зад для него лучше и вкуснее, чем быть преданным своему народу.

Reply
+10 +
Лявон, 20:25, 21.10

Давно пора этого упыря мокнуть мордой в дерьмо.....

Reply
+3 +
Сергей, 21:20, 21.10

Макей такой же предатель Беларуси, как и фенцик-лукашенко.

Reply
+1 +
Stas, 22:10, 21.10

Этого негодяя, место на нарах.

Reply