28 March 2024, Thursday, 16:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+27 +
хз, 9:34, 21.10

Оскартур... Раньше в метро реклама шла через фирму Оскар. Совпадение? Не думаю.

Reply
+47 +
Isa, 9:39, 21.10

Полный игнор этих фирмочек народом Беларуси, а в будующем -суд.

Reply
+24 +
Zandarm, 10:04, 21.10

Не только суд. Этих иракский граждан ОБЯЗАТЕЛЬНО лишить гражданство или ВНЖ и отправить на родину! Эти людей приняли в Беларуси, предоставили условия, а они все делают во вред нашей стране и будут это делать в будущем. Этих иракских граждан необходимо держать на виду. Это враги Беларуси и им не место у нас! Вон из нашей страны!

Reply
-19 +
тролли раздухарились, 11:50, 21.10

В тебе злобы, как в любом ябатьке.
Окажись ты на месте этих иракцев в том же Египте,
когда у тебя власти отнимут паспорт и покажут дулом
автомата - Израиль там!, - поглядел бы я,
как бы ты тогда запел.

Reply
+16 +
Дева, 12:37, 21.10

Для начала ты должен запеть о том, что полностью готов принять законы той страны в которую въезжаешь, а не пытаться жить в ней по законам шариата и считать, что тебя должны, как сильно пострадавшего (хотя это зачастую совсем не так), обеспечить всем необходимым. А главное, проживать ты хочешь только в Германии! Вперёд в Россию, осваивай Сибирь и никто из твоих преследователей тебя не достанет.

Reply
+30 +
Big_Sister, 9:41, 21.10

Позор коллаборантам!

Reply
+38 +
Наталья, дочь Ивана, 9:53, 21.10

Зря Абраменко, владелица Аматура рвала глотку за таракана. Использовали и выкинули. Ниживаться дали самым приближенным, остальным ногой под дупу.

Reply
+23 +
tir, 10:12, 21.10

эти сомнительные шарашкины сомнительны и приступны, потому что работают на преступный режим усатого фашиста.

Reply
+28 +
Зина, 10:27, 21.10

Сотрудникам этих фирм запретить въезд в ЕС.

Reply
-1 +
тур дур, 18:49, 21.10

Всем посольствам стран ЕС прекратить все контакты с этими фирмами. Никаких выдач виз.

Reply
+18 +
Дед Толян, 10:48, 21.10

Не место этим конторам в Новой Беларуси

Reply
+12 +
пронт, 12:06, 21.10

санкции против этих турфирм !

Reply
+1 +
Сюрприз, 13:14, 21.10

А что остальной турбизнес? Ему вже каюк? Какой отрасли приготовиться?

Reply
+8 +
Фирмочка, 13:15, 21.10

В списке нет ни одной приличной турфирмы, все , какие то , с низким социальным статусом!

Reply
+3 +
Чэсны, 13:17, 21.10

Главное чтобы асинизаторов особо приближенных не назначал. А то сами знаете что будет с городом.

Reply