28 March 2024, Thursday, 15:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+111 +
хм... , 7:42, 21.10

Какие уступки? Только полная капитуляции и суд!!!

Reply
+51 +
dfzc, 8:34, 21.10

..на уступки должны пойти те .кто бегает вокруг трона ..где сидит .просто страшило из соломы ..которой должно было по их задумке народ пугать ..а потом в случае чаво ..на его все свалить .. у него же справка из дурки ..хоть и старая ..сомнительно .что справка .стала недействительной ..

Reply
+79 +
Астиаг, 8:36, 21.10

Тюрьма и воши -- вот ему уступки.

Reply
+35 +
Никаких разговоров , 10:16, 21.10

Первая мысль о том, что лукашенко - это мерзкий мошенник и игрок, который может делать вид, что де мол "я вот такой слабый и податливый", чтобы с ним начали вообще вести дискуссии. А как только с ним начнут разговор, тут же откажется от своих слов и снова будет играть роль колхозного мачо, всех терроризировать и обвинять - именно так он как сумасшедший параноик постоянно поступает абсолютно со всеми. Вывод - никаких разговором, уговоров, и вообще дискуссий с лукашенко быть не должно от слова совсем. Только жесткое давление, ультиматумы, и немедленный арест для его же безопасности.

Reply
+42 +
письмо сьезду, 10:35, 21.10

Уступка может быть только одна: сопровождение в Гаагу в наручниках или без.

Reply
+48 +
мнение, 10:55, 21.10

Нам не уступки нужны. И надо не одного шосика устранять, а всю его гоп-компанию, иначе опять все потеряем. Каждый из них должен ответить за свои "подвиги". И не в "мягкой" Гааге.

Reply
+6 +
Я, 19:14, 21.10

Как фашистов! Прогнать через города НА КОЛЕНЯХ чтоб ползли и молили о пощаде! Чтобы все родственники и знакомые видели и чтобы навсегда в истории осталось, а после отработки ущерба сгноить к чертям, опасно эту кодлу сохранять а корить за налоги поруганных подло.

Reply
+38 +
executor, 11:27, 21.10

уступки!!!!!!!! - веревку на синие чернеющие пальцы и волоком урода в гаагу !!!!!!!

Reply
+19 +
Только , 12:22, 21.10

УБЫВАЙ. Только так

Reply
+22 +
Анатолий, 12:35, 21.10

В борделе надо менять персонал, и капитальная смена интерьера а не кровати переставлять. Для непонятливых-надо строить демократическое государство, а не пародию на СССР облагораживать. Образцы как сделать рядом Польша, Литва....

Reply
+11 +
721, 13:08, 21.10

Трэба прыбіраць сам Лукашысцкі
Бардэль, ані "менять в нем персонали интерьер"...

Reply
+20 +
unlimitzoom, 13:14, 21.10

Слово ,,уступки,, здесь абсолютно лишнее.. Никаких уступок от этого психа нам не надо.. Его как вирус, надо уничтожать, или как минимум купировать (обезвредить и изолировать от общества, чтобы потом показывать туристам))).. Беларусь нуждается в полной перестройке, как здесь выше и написали, а не в подкрашивании старой ржавой версии Ссср-а. У.БЫВАЙ.

Reply
+6 +
старая ведьма, 14:53, 21.10

На уступки Таракан уже пошел, пытается подыгрывать населению, доллар падает и выше какой-то границы не поднимается. В каком то смысле мы заставили таракана играть по нашим правилам.
Но дело в том, что цены то растут.
Таракан, мы видим твои махинации.

Reply
+16 +
azhbeta, 16:00, 21.10

СТАРАЯ ВЕДЬМА, 14:53, 21.10 Считаете, что он пошел на уступки? Он искусственно опускает курс доллара, чтобы вся хунта скупила доллары по дешевле, а потом будут продавать вам как всегда впрочем подороже - это же понятно.

Reply
0 +
Никаких уступок, 9:55, 22.10

Это не уступки - это очередной хитро..опый план тотального обмана населения, запада, собственных прикорытников, слабовиков - кого угодно и всех одновременно, включая самого себя. Кончить это нужно не разговаривая ни о чем - только арест и тотальное уничтожение лукашистской системы. Никакие другие рецепты работать не будут.

Reply
0 +
Вот и все, 9:50, 22.10

В сознании лукашенко нет и не было вообще никакого места никаким уступкам, компромиссам, и вообще в его действиях никогда нельзя было увидеть никакой логики, ни здравого смысла. Любое его кажущееся отступление - это не уступка и не компромисс, но тупой обман, который неминуемо кончается тотальной местью и репрессиями в отношении всех недовольных его властью. Это УЖЕ поняли даже вечно уступчивые западные политики. Эра разговоров с лукашенко кончилась навсегда, а его ослабленности и возможных уступках нужно просто забыть.

Reply