28 March 2024, Thursday, 18:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+50 +
smk, 7:46, 19.10

Так народ и так прекрасно осведомлен, что власти ему откровенно и цинично врут о ситуации в стране с COVID-19 и количестве умерших от его.

Reply
+11 +
Христианка для smk, 10:21, 19.10

Если ложь в стране на лжи, да и ложью погоняет, то чего же ждать дальше. Святое же писание утверждает: "Лучше вор, нежели постоянно говорящий ложь; но оба они наследуют погибель..." (Сир.20,25) Как-то так...

Reply
+38 +
Дударев К.И. , 7:48, 19.10

Фальсифицируют статистику. Значит фальсифицииуют диагнозы. Почему никто не обращается в ВОЗ. Не обвиняет Минздрав с Лукашенко А. Г.

Reply
+13 +
dfcz, 8:27, 19.10

Фальсифицируют статистику. Значит фальсифицииуют диагнозы.
==============
А это не уголовное преступление ..
ну если в стране есть закон .

сколько за это можно получить ..

Reply
+22 +
Дударев К.И. , 9:05, 19.10

Сейчас зачищают уголовные дела по банде Лукашенко А. Г. Просто вырывают страницы из дело. Как по метро. Уничтожили дело.

Reply
+13 +
dfcz, 10:15, 19.10

ФИО .кто вел дело есть ..
а если вырвали страницы .значит совершили преступление ..те .кто вел это дело ..

на воре и шапка горит .

Reply
+9 +
dfcz, 10:17, 19.10

вырвал страницы из дела .
значит дела нет .

убили невиновных ..
кто убил ..тот кто вел дело .

Reply
+28 +
mixa. , 8:48, 19.10

как и фальсифицируют выборы, лукаш со своими опричниками, лживые твари.

Reply
+9 +
Христианка ХВЕ, 10:23, 19.10

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется.... " (Притч.19,5)

Reply
+12 +
dfcz, 8:23, 19.10

Привитых и китайской вакциной и российской пациентов очень мало. Да, болеют и привитые, но не так часто и очень редко тяжело.
=======================
медики ... ну вы объясните ..тогда
что может остановить рост заболеваний ..

прививка .. после чего народ ходит .без масок . не соблюдает дистанцию в общественных местах .. на работе .и проч. и так потом сам болеет .. но редко в тяжелой форме .. но умереть ..от последствий коронавируса может . как Коллин Пауэл в СЩА .привитый.

или ..

карантин ..привитых и даже не привитых .
что фактически будет являться ЗАБАСТОВКОЙ ..
вот почему у нас не будет КАРАНТИНА ..

Reply
+29 +
Минчанка, 8:26, 19.10

Какой смысл туда обращаться?Рука руку моет,они (минздрав)на цырлах ходят перед террористом фентиком,боясь потерять непыльную работенку.Там сидят одни назначенцы(семейные династии)сват,брат...

Reply
+13 +
Где правда?, 8:49, 19.10

Мало привитых, но привитые легче болеют. А правильная статистика? Если бы привитых было хотя бы 50%, а не 15%, то тогда можно было бы судить с точностью, что болеют только не привитые, можно было бы чётко сравнивать. Но и переболевшие раньше в прошлом году, не привитые, редко повторно болеют тяжело. Болеют те, которые ещё не болели.

Reply
+17 +
Где правда?, 9:02, 19.10

Этот вирус более заразный, поэтому и волна такая большая по сравнению с прошлым годом. А с масками вопрос. Эти простые маски как защищают если даже пыль пропускают? Поработайте в них по уборке пыльного помещения и посмотрите на них. Эти маски нужно менять в худшем случае каждый день.

Reply
+6 +
, 9:22, 19.10

Ладно маски.А деньги в руки не брать ? Перчаток не напасешся .Опять таки одежда .Ходить в скафандре ?

Reply
+4 +
Дмитрий, 10:44, 19.10

Используйте, по возможности, бесконтактные платежи.
Деньги в руки тоже можно брать, главное потом руками в носу и рту не ковыряться.

Reply
+5 +
Для "где правда?", 12:37, 19.10

Когда такое как мое государство задумывается о моём здоровье, я начинаю задумываться...

Reply
+14 +
ШОС тараканам!, 10:24, 19.10

Таракан не может ввести карантин, кормовая база должна работать, желательно без выходных. Карантин от тараканов мы можем устроить только сами - ВСЕОБЩЕЙ ЗАБАСТОВКОЙ! Пока молчим и терпим будет творится над нами геноцид и издевательство!

Reply
+14 +
DD, 10:24, 19.10

Спасибо Хартии, что публикуете каждый день такие статьи. Вы вносите свой вклад в борьбе с короной. Жаль только, что люди у нас еще болеют инфантилизмом.

Reply
+8 +
мнение, 10:33, 19.10

слышал, что сегодня лукавый главноковидоборец устраивает очередной шабаш по теме пандемии. Ох, как они все будут врать! Кто больше, друг перед другом! Надо ведь лизнуть! И, конечно, кого-то уволит показательно усатый борец за счастье народа. ШОС!!!

Reply
+2 +
Real, 10:35, 19.10

Странно...
В Польше Covid19 идет под кодом U.07
U.07.1 - верифицированный
U07.2 - неверифицированный

Reply
+10 +
Баба Клава, 10:43, 19.10

Низкий поклон нашим врачам, находящихся на передовой борьбы с ,,короной,,. А не тем псевдо- медикам сидящим в ,,теплых,, креслах. Ещё,думаю,надо помнить про водителей автомобилей ,,скорых,, и медпомощи. Они также, в одном строю на передовой с врачами. Спасибо им.

Reply
-1 +
Бабе Клаве, 12:02, 19.10

Давно болели, как я вижу?! Больница же сейчас — это часто то место, где назойливые пациенты своими постоянными жалобами мешают врачам спокойно работать с документацией....

Reply
+6 +
дядя Вова пенсионер, 11:50, 19.10

Я верю, что вакцинация поможет человеку:
1. не заболеть, если он подхватил небольшое количество вируса,
2. легче перенести болезнь, если вирус всё-таки влез в него капитально (т.е. вирусная нагрузка на организм была большой).
Может быть, векторные и мРНК вакцины в итоге "вылезут боком" (и неизвестно каким боком) вакцинированному человеку потом, в будущем ... Но на данном этапе они помогут пережить пандемию.

Reply
0 +
Sw, 15:38, 19.10

После второй вакцинации заболела ковид. Выжила только благодаря дочери - медику, которая делала капельницы. Никаких мазков и КТ. Даже в карточке не отражена моя болезнь. Запахи ещё не вернулись.

Reply
+3 +
Миша, 15:46, 19.10

Укрывательство реальной ситуации происходит и происходил в РБ постоянно. Когда я работал врачом в одной из районных больниц Минского района (это было 15 лет назад), от руководства больницы (глав. врач и замы) приходило распоряжение выписывать умерших в больнице пациентов задним числом, чтобы скрывать статистику по смертности в больнице. Пациент умерший в больничной палате шёл как умерший дома. Родственники обычно претензий не имели к этому. Другой пример, когда пациент умирал в приемном покое, документы составлялось так, что выходило что он умер в машине скорой помощи, не доехав до приемного отделения. Тоже самое делалось в гинекологии и педиатрии. И такое происходит повсеместно в мед учреждениях. Так что ничего нового с ковидом , это давно отработанная система.

Reply