18 April 2024, Thursday, 23:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+47 +
Очевидный, 15:54, 12.10

>«Сколько можно лазить по нашим кошелькам?»

Покуда в этих кошельках что-то есть и белорусы готовы это отдавать, найдётся желающий там лазить.

Reply
+41 +
балабол, 15:58, 12.10

////что вы все удивляетесь?не понимаете,до сих пор,что происходит?

Reply
+20 +
аналитик, 16:14, 12.10

Ну в "тени" новшеств, подло скрывается "единый расчетный счет".
Точно знаю, что счета ментов уже полностью под контролем.
Так что про личный кошелек, можно забыть.

Reply
+30 +
Мухомор, 17:34, 12.10

Сколько-сколько - да сколько позволите, столько и будут... они там уже давно всеми копытами... и на майбахи и на дворцы и на костюмы космонавтов и на водометы и на дожинки и на всю бездарность «крепких хозяйственников».
С чего это они сами как-то подвинутся? Одумаются? Никогда.

Reply
+19 +
fgf, 18:01, 12.10

Мы на эту несчастную квартиру 25 лет три раза собирали. Была по 8 тыс. -1 тыс. не хватало, будем собирать. Стали по 22 тыс. - 2 тыс не хватает, стали , не помню , в разы дороже- опять не хватает, плюнули, взяли недостающее кредит из расчета долга по зарплате. Т.е. посчитайте сколько стоимостей квартиры пришлось выплатить. И таких людей, которые всю жизнь себе отказывали, а сейчас остались в предпенсионном возрасте в неопределенности, и с доходами и с работой кидают, как Сбербанк рашкин кинул людей в 1991 г. и правоприемников не нашлость. Обкладывайте налогами юных пенсионеров, у которых пенсии больше, чем у большинства населения.

Reply
+20 +
Rt, 18:10, 12.10

Отнять и поделить, на большее образования не хватает.

Reply
+22 +
Николай, 18:35, 12.10

Баранов стригут пока не зарежут.

Reply
+18 +
Святослав, 18:48, 12.10

Где налог на погоду я спрашиваю?! Где налог на жизнь?! Где налог на налог налога, а?! Расслабились! Работать и молчать! (Простите друзья за мой сарказм!..)

Reply
+14 +
язэп, 18:52, 12.10

А со дворцов налог тоже брать будут? И небось с нас, ни с тех же кто там живет!

Reply
+1 +
виктор, 1:39, 13.10

Поддерживаю вас полностью. Владельцы квартир которые занимают в 7 или 9 этажей площадь дома примерно 500 м.кв. должны платить за квартиры 0.1%, а жильцы ДОМОВ например в Дроздах не должны? так там участки и стоимость жилья не одним млн.$ исчисляется, им налог не одна 1000 долларов полагается в таком случае, про них ничего не говорится...

Reply
+9 +
Коха, 19:47, 12.10

Посмотрите ,,
Синьор помидор". Покуда у власти паскуда, будем жить ,, плоха но ни долга"

Reply
+11 +
мнение, 20:31, 12.10

до начала 22 года они ещё не такое придумают. Есть, пить и красиво жить этой ораве бездельников ой как хочется!

Reply
+5 +
я, 22:40, 12.10

Крайних хат больше нет.. все хаты теперь - это кормовая база

Reply
+1 +
Баюся сказаць, 6:32, 13.10

Берите налог с рыла... Зачем выдумывать несуразности.

Reply