20 April 2024, Saturday, 2:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

It Concerns All of Us

18

To fight back, to liberate, to stand as a wall and not to let one pass.

Comments 18
+45 +
КУЗЯ, 9:57, 8.01

Подождем инаугурации Байдена.Она тоже касается нас.Хороший пакет санкций,и уже мы будем ездить и собирать всех ,кто помогал терроризировать народ 26 лет.Уже мы будем им выносить приговор.Кому 25,а кому и ПЖ.Готовтесь.И трепещите.Ваше время на исходе.В песочных часах осталось совсем немного песка

Reply
+17 +
zzh, 15:41, 8.01

Боюсь я что валить из страны начнут они скоро кто куда, лишь бы не тюрьма..А этого допустить никак нельзя..

Reply
+71 +
Егерь, 10:20, 8.01

Хватит уже бояться и тем более - подчиняться законам колхозной террористической банды! Поймите наконец то - в стране давно нет правовой базы и законов на пользу Народа! Есть только выгодный перечень понятий выгодный опг фенцика! Зло боится - массовости! Чем больше нас и сплоченнее действуем - тем ярче результат и успех дела. Наш девиз - один за всех и все за одного!!
Схватила банда кого на улице - полбежали толпой и отобрали человека.
Засудили бандиты в зале суда кого - встала вся аудитория зала и забрала с собой человека!! А заодно ещё в клетку ту впихнули и закрыли этих мразей.
Народ должен решать!! За Народом право и закон!!

Reply
+5 +
Адам, 16:56, 8.01

Брорьба продолжается!
Демонстрации и забастовки не привели к краху режима. Значит надо дополнять методы борьбы. Разрушать изнутри. Подключать саботаж и диверсии. Каждый становится партизаном на своём рабочем месте, вы знаете слабые места. С помощью диверсий парализовать и останавливать производства, транспортное сообщение, линии электропередач и газопроводы. Киберпартизаны блокируют интернет. Чиновники саботируют и откладывают выполнение приказов. Но будьте осторожны, бдительны и осмотрительны, берегите себя. Проявляйте фантазию и изобретательность. Плюсы саботажа и диверсий:
1. вы ходите на работу и вроде не бастуете.
2. вы боретесь с режимом, а режим вам ещё и платит з/пл за это.

Reply
+47 +
Кот, 10:32, 8.01

Биологического вида особи, скоро будут много работать в лагерях.. Ведь они так мечтали их построить для народа Беларуси. Вообще в первую очередь касается тех, кто устраивается в карательные органы после августа 2020 года. Молодец Ира!!

Reply
+44 +
Галка, 10:45, 8.01

Этот биологический вид (гиены и шакалы) бьют по самому больному месту для каждого нормального человека - по детям. Они отыгрываются за те месяцы, что не смогли сломать сопротивление народа. Упырь не может смириться с тем, что власть вырывается из рук. В ход идут самые омерзительные методы. Он бьет по семьям, по женщинам и детям. Это касается нас всех, надо защитить все, что нам дорого в этой жизни. Нельзя молчать, биологический вид под названием "лукашизм" должен исчезнуть из нашей жизни. Спасибо, Ирина! Живе Беларусь!

Reply
+54 +
Пенсионер из Минска, 10:55, 8.01

Я часто задаю вопрос: откуда они берутся эти "представители иного биологического вида"?
Они ведь не родились холуями без чести и совести, без моральных принципов.
Эту подлую породу вырастила и воспитала система за 26 лет.
Уверен, что честных и порядочных людей большинство, а этих моральных уродов не более чем те самые 3%. И поэтому мы обязательно победим!
А Вам уважаемая Ирина большое спасибо, особенно за ценный девиз:
«ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ НАС».

Reply
+13 +
APOCALYPSE PLEASE, 13:15, 8.01

Почему не родились - родились! Что, для вас, в пенсионные годы, вызывает удивление тот факт, что люди - разные? Что, собственно, есть разные биологические виды человека? И между ними - конкурентная борьба, межвидовая. И, собственно, отсутствие морали и нравственности, и является критерием отличия этих особей от людей. Так как, появление морали и нравственности, послужило в свое время дальнейшим развитием человека.

Reply
+32 +
Адам, 10:56, 8.01

можа, пара ўжо і вілы браць?

Reply
+25 +
Коха, 10:58, 8.01

То что по этой ,,власти" плачет психушка всем давно понятно и народ здесь выступает в качестве санитаров,а они по одному не работают.

Reply
+23 +
Абрек, 11:21, 8.01

Нелюди у власти.

Reply
+14 +
Интычмент, 11:50, 8.01

Эти представители неизвестного науке биологического вида, которые убивают, сажают, пытают, наверняка долго наблюдали за поведением человека и твердо усвоили одну человеческую особенность: ради детей люди готовы на все.
------------------------
Про неизвестный науке, но уже известный нам вид точно подмечено. Но они не усвоили одно, только мясные породы в стойле покорно ждут чем захотят полакомиться пожиратели - ими или молочным поросенком. В природе даже у большинства безобидных видов всё по другому и у нас как подтверждено тоже. Осталось немногое.

Reply
+50 +
пенсионерка, 12:01, 8.01

Дорогие беларусы, неужели мы позволим этим гадам издеваться не только над нами , но и над нашими детками ?
Когда- то Макой сказал, что за своего сына он порвёт каждого.
Так может и нам порвать этих сволочей ?

Reply
+25 +
Ахвяра фашызма, 12:21, 8.01

А своего сыночка-автоматчика на средства налогоплательщиков Ирод обвозил полмира !
Артыкул Ирыны Халіп як заклік : " Адбіць,вызваліць,стаць мурам і не дапусцтць "
Унук дзеда фашыста С.Фенчука-саша лукашэнка перанняў усё тое,што рабілі фашысты ў часы акупацыі
Беларусі.

Reply
+16 +
Водолей , 12:29, 8.01

Я так думаю последние месяцы они издеваются потом будут другие судьи и всем по заслугам

Reply
+15 +
полынь, 13:36, 8.01

власть захватили террористы на всх уровнях., сплошные дебилы. если бы хоть один умный вменяемый был, то давно бы лишил луку отцовства. разве вменяемый отец потащит своего ребенка в метро сразу после взрыва смотреть на трупы погибших, на кровь? только вампир на такое способен. разве вменяемый отец будет таскать сына на допросы по 5 часо в тюрьмы? давать в руки автомат несовершеннолетнему? этот отец воспитал старшего сына витька террористом. кого он сделает из кольки? не стыдно кольке за такого отца?

Reply
+19 +
Бефар., 14:27, 8.01

Как известно Тихановская должна присутствовать на инагурации Байдена. Нужно использовать этот момент - если на встрече не с самим Байденом, то с членами её команды она должна не только рассказать всю правду и боль беларуского народа, а документально предоставить ВСЕ факты и доказательства зверств и тяжких преступлений плешивого ублюдка и его подлых халуёв. И просить помощи от имени всех беларусов. И в первую очередь показать преступную поддержку диктатора Путиным-кремлём и их подлую сущность . Это очень важно !!!

Reply