28 March 2024, Thursday, 16:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+25 +
Ru 157, 10:35, 4.01

жирует Лукашенко со своими прихвэвостнями.

Reply
+4 +
komfo, 12:17, 4.01

Лукашенко со своими прихпвостнями, никому не даст грабить беларуские народ, сам будет

Reply
+12 +
Финансист на пенсии, 12:29, 4.01

"жирует Лукашенко со своими прихвэвостнями..." Да жирует! А Вы вот хоть и не отдалживали ничего, но отдавать будете вместе со своей семьей, через налоги и др. поборы. Гнать надо этого пустобреха и вора! И чем быстрее тем лучше лля нас всех будет!

Reply
+34 +
Экономист, 11:07, 4.01

Опять успех.
Крепкие хозяйственники продолжают убивать экономику, даже такую кривую и косую какая есть в Беларуси.

Reply
+14 +
вася, 11:46, 4.01

мне это напоминает с вывозом предприятий за урал в 1941 г .
и подрывом .поджогом всего .что нельзя вывести ..

Reply
+7 +
Да, 12:21, 4.01

Есть страна, якобы богатая, которая в триллионных долгах и они только растут од от года.

Reply
+16 +
Вячеслав, 11:27, 4.01

Верной дорогой идут товарисчи, правда к суверенному дефолту...

Reply
+4 +
Вячеславу!!!, 12:33, 4.01

Интересно, а атамка здесь уже тоже посчитана, или же она идет отдельной стракой, так сказать, в нагрузку?!

Reply
+16 +
кыш, 12:01, 4.01

Нет у нас никакого долга, ибо народ - субстанция, плодящая только добро, а никак не долги. Не нас кредитовал внешний соучастник тирании и её террора, а именно тирана, его кодлу и, как следствие, все их глобальные преступления против нас, Беларуси и мироустройства.

Драные доноры режима. Вас не удастся списать своё соучастие в преступлениях против нас, дополнительно повесив к нему на нас ещё и обязанность самим профинансировать ваши совместные изуверства над нами. Скорее будет так: мы не только не отдадим не свои долги, но и обяжем понести материальную и иную ответственность за соучастие в уголовщине против нас.

Reply
+9 +
Itfjj, 12:10, 4.01

Дааа,после него вместо страны выжженная земля останется.😱

Reply
+3 +
Vinc, 12:20, 4.01

Ура!!! Еще что-то можем. Даешь рекорд!!! Ударим государственными расходами по нашим доходам! Ни дня без рекорда, только вперед и в наш карман! Все выше, и выше, и выше стремим мы полет наших птиц...ой, долгов...

Reply
-7 +
Яша, 14:20, 4.01

Вся сумма долга определяет цену удержания режима, а отдавать вынужден народ.

Reply
+4 +
z, 15:21, 4.01

Я вообще не понимаю трактовки - Внешний госдолг Беларуси? Берет в долг не лигитимный , при чем тут Беларусь?

Reply