16 April 2024, Tuesday, 23:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+37 +
volt, 8:48, 29.01

трон под Лукавым сильно расшатался.

Reply
+58 +
Кирилл, 8:49, 29.01

Абсолютно согласен,никогда не стоит соглашаться на "полудиктатуру"-это оборотень вкусивший единожды крови и ждущий следующего раза...Сорняк нужно вырывать с корнем ,иначе рано или поздно он опять проростёт с новой силой..У нас будет своя Аврора ,БЧБ в 6:46 автомобилисты должны дать гудок для начала сопротивления

Reply
+22 +
Христианка ХВЕ, 10:48, 29.01

Читаю вот у вас брат мой во Христе Кирилл: "Сорняк нужно вырывать с корнем ,иначе рано или поздно он опять проростёт с новой силой...." И вот в свзи с этим я бы сказала примерно так словами Святого Писания о прапаГандонах о работающих на БТ: "Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо только от избытка сердца говорят уста..." (Мф: 12-34). Ну неужели же вы не видите всей жестокости этого " крестоломца", порждения дьявола, в котором уже почти не осталось ничего человеческого... А авторка конечно же молодец и права во всем...

Reply
+68 +
Коха, 9:08, 29.01

Раньше режим играл на публику,а теперь скинул маску,а лицо оказалось звериное, раньше делали вид что законы соблюдаются,а теперь в открытую их нарушают и ещё пишут новые законы и указы которые вообще - незаконны и аморальны.

Reply
+52 +
Леонид, 9:16, 29.01

Вы молодец Ирина и большая умница! Как всегда, не в бровь, а в глаз! Я с 2010 года восхищаюсь Вами, и горжусь. В свои 70 лет научился преодолевать блокировки хартии 97 и буду продолжать свой марафон, сколько позволит Господь!!!

Reply
+38 +
заря, 10:11, 29.01

Главный лозунг выступлений поменяла ситуация, летом и осенью был "За перемены". После того как узурпатор и его режим фактически объявил белорусам войну можно говорить "Об освобождении страны" от банды диктатора или как некоторые говорят от оккупацционного режима. Это более жесткий вариант и компромиссы здесь неуместны. Соответственно и методы протестующих меняются, уже мало просто прогулок когда протистующие становятся "мальчиками для битья". Как минимум нужно думать о самообороне и переходу партизан к действиям, соответствующим прямому значению этого слова.

Reply
+14 +
Да уж, 13:14, 29.01

На одних лозунгах и кричалах далеко не уедешь,
нужна сильная оппозиция, народная поддержка
и предложения о переустройстве государства,
чтобы не топтаться на месте, а идти вперед.

Reply
+9 +
пгол, 10:38, 29.01

Сейчас в 21 веке уж слишком закачался трон.

Reply
+21 +
Долбойог, 10:51, 29.01

Лукан озаботился: а не увлеклись ли мы либерализацией? Это что же он имел в виду? Расследование убийств Р.Бондаренко и еще 7 человек? Правовую оценку программных спичей Зайцева и Карпенки? Расследование уголовных дел по фактам пыток и беспредела карателей? Поэтому правы Ирина и ныне сидящая М. Колесникова: долбить, долбить и долбить эту поганую власть, кто чем и сколько может, сама по себе она не издохнет, а если издохнет, то обеспечит себе преемника в виде Витька, Колечки или Макеюшки...

Reply
+11 +
кыш, 12:06, 29.01

Создали обустройство, от которого чешешься день и ночь, да обязали кормить и защищать его, и в нашу жизнь ежедневно течёт Зло. Генератор Зла подлежит ликвидации:

1. Государство (вид тирании) вне права посягать на чью-то судьбу, жизнь, имущество.
2. Граждане не обязаны защищать существующий строй. Защита уголовного строя - преступление против себя.
3. Воинская повинность - гос уголовщина.
4. Понуждение граждан к чему-либо т.н. государством (Паразитами в развратном, безрисковым существовании) - гос преступление.
5. Право на оружие - святая обязанность. Нет его - гос преступление.
6. Содержание тирании - преступление против себя, общества, потомства.
7. Граждане не обязаны платить налоги, ибо страна общих благ предостаточно для удовлетворения общих нужд.
8. Т.н. государство - уголовная структура, место которого в современном мире - свалка. Граждане вполне могут жить в Содружестве, человеческих мозгов достаточно, чтобы это осознать и осуществить.

Reply
+5 +
Юрий, 12:30, 29.01

А бюрократизировать и забалтывать сопротивление – и вовсе подло.
К сожалению УЖЕ!

Reply
+13 +
Александр, 16:19, 29.01

Лукашенко - ужаснейшая по своим масштабам мразь! Больше добавить нечего.

Reply
+4 +
LUNA, 6:25, 2.02

А откуда же взялась эта мразь?
"Пассивно-агрессивное большинство всегда рождает политических чудовищ и делает их своим кумиром..."

Reply