28 March 2024, Thursday, 12:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+101 +
Oleg, 17:35, 28.01

Ну так придется сестер груздевых посылать.Жаль, что петь не умеют, но могут в купальниках под лукашенковским флагом задницами повилять. Хотя можно еще киркорова попросить выступить за лукашенко..... если он перья не только в волосы заплетет, но и в задницу вставит - успех в европе обеспечен!

Reply
+62 +
десятка, 17:40, 28.01

Про перья ты попал в самую точку!

Reply
+43 +
росомаха, 18:11, 28.01

И слащаво-керамического зубоскала солодуху в розовом сПинЖАКЕ и оперении в бек-вокал пусть прихватят, спявуны..............

Reply
+14 +
лублу цвиты, 18:58, 28.01

Чужая-милая-энто хит усех времен и народов. 1 место 100% и даже голосовать не будут, патаму што слезы восторга не дадут

Reply
+23 +
Берни Сандерс, 17:58, 28.01

Так бт же вроде исключили из европейского вещательного союза, не?

Reply
+57 +
Vasily, 17:58, 28.01

МАЛАЙЦЫ!! ВЫ САПРАЎДНЫМ ПАТРЫЕТЫ НАШАЙ КРАІНЫ!!

Reply
+36 +
user, 18:09, 28.01

к лукашиздскому флагу в комплект обязательно водомёт и пара-тройка автозаков (с флагом, конечно зёлёно-красным). две роты омоновцев на подтанцовки и собр с альфой на бэквокал. Это полная комплектация к лукашиздскому флагу. ну, можно добавить лейтенанта КГБ с лыжами и новую лыжницу (с небеларускими фамилией, именем, лицом, национальностью.. не помню как её зовут, но лукашенку она любит) - этим всё равно под каким флагом, главное чтобы платили.

Reply
+35 +
Адам, 18:27, 28.01

баскова хай выставяць (абодвух)

Reply
+30 +
баян на взводе, 18:46, 28.01

У Беларуси при Таракане есть лишь один шанс..победить на Евровидении-послать туда его!)) Чоьы выехал на сцене в втозаке,с баяном(без рожка)),с песней "нас не наклонят"!А в припеве,ОМОНовец за рулём,с микрофон в руке-подпевает:"Саша остаётся с нами"!Европа оценит и повезет вручать ему главный приз-в Гаагу,на пожизненное!:):)

Reply
+26 +
Злобин, 19:04, 28.01

Захожу на сайт ЦСКА,там наш земляк главный тренер Гончаренко ранее обозначен был под лукошкиным флагом,а теперь БЧБ!

Reply
+31 +
ДИАНА, 19:09, 28.01

БРАВО! ВОТ ОНИ НАСТОЯЩИЕ БЕЛОРУССКИЕ ЗВЕЗДЫ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!

Reply
+7 +
дядя, 21:47, 28.01

Только солидарность спасет эту страну,говорил и буду говорить.Крысу мы все равно победим!!!

Reply