25 April 2024, Thursday, 3:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+9 +
Дударев К.И. , 14:28, 26.01

Бумеранг. Эксперемент в Беларуси провалился. В России пожимают плоды эксперемента.

Reply
+17 +
Народная пословица, 14:30, 26.01

Вор должен сидеть в тюрьме. А не в кремле.

Reply
0 +
YES YES BIDEN !!!, 14:42, 26.01

Дом этих совково-русскомирных зверей - тюрьма, а не бункера с дворцами-замками!!! 😎☝

Reply
-3 +
вася, 14:30, 26.01

значит и больны одним и тем же.
Ящуром ..
обещают народу .что уничтожат дракона - ящура ..и становятся сами драконами -ящурами ..
живем . или по шварцу .. или по вьетнамской сказке .

Reply
+7 +
YES YES BIDEN !!! , 14:35, 26.01

Ну так оба законченное зверье из совково-русскомирного стада - поэтому и поведение этих нелюдей однотипно! 😎☝

Reply
+12 +
Vrahluki, 14:43, 26.01

Не один год назад я говорил,что Беларусь-испытательный полигон для диктатуры раши.Все скопировали,кроме одного-закона о "тунеядстве"(выжидают).А тут мы выступили,да и вирус помог-получился очень хороший нежданчик для обоих диктаторов,как для богатого,так и для бедного(это я в смысле финансовых возможностей государств,а так оба на бедность не жалуются).Приплыли мировые изгои в компанию чен ына!

Reply
+1 +
СВЕТЛАНА, 14:50, 26.01

Так они-же братья.Колхозник так ведь визжал с пеной на пасти.

Reply
-5 +
Vasily, 14:52, 26.01

У 1994 ГОДЗЕ НЕ АБРАЛІ ПАЗЬНЯКА- АТРЫМАЛІ СА ШКЛОЎСКАГА САЎГАСА ДУРАКА!! АРГУМЕНТЫ ПАМЯРКОЎНАГА: КАБ ПАЗЬНЯК НЕ РАТАВАЎ ЗА БЕЛАРУСКУЮ МОВУ, ЯК АДЗІНУЮ ДЗЯРЖАЎНУЮ, ТО Я БЫ АБРАЎ ПАЗЬНЯКА... ВАМ НЕ СМЕШНА? 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Reply
+3 +
Андрей, 14:55, 26.01

Забыл уже как долго утверждал и утверждаю, на Беларуси орда всегда обкатывала свои различной тематики и направления технологии.Мы для москалей подопытные крысы, всё что внедряется в России первоначально хозяева кремля доверяют мозаичному проделать над нами.

Reply
-4 +
Влад, 15:23, 26.01

Одного поля ягоды при всем их различи. Таков финал всех диктаторов.

Reply
0 +
док, 17:51, 26.01

Неужели опять виноваты Польша и Литва? Где отчеты о координаторах с Запада и боевиках?

Reply
0 +
историк, 20:21, 26.01

Часто бывало в истории, когда бунты в колониях давали толчок к переменам в самих метрополиях. Похоже, что такой процесс мы и наблюдаем.

Reply