28 March 2024, Thursday, 14:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
-21 +
Vasily, 14:01, 26.01

КЕПСКА....

Reply
+40 +
Мысль, 15:02, 26.01

Все отлично, если не забывать что из десятитысячного предприятия бастуют челове 500-600. Остальных все устраивает по-моему. Зачем тогда писать про их проблемы? У людей других проблем хватает, кроме как еще и на проблемы каких-то рабов отвлекаться

Reply
0 +
))), 16:55, 26.01

Учитывая то, что бонусы у них начинались от 2000? )))

Reply
+5 +
@, 17:14, 26.01

Ничего не«КЕПСКА». Халява «слабовикам» так же обвалилась в десять раз

Reply
+55 +
Влад, 14:10, 26.01

Если не бастуют значит всё устраивает!

Reply
-18 +
Дед, 14:15, 26.01

Больше санкций и забастовок, бонусы станут выше

Reply
+33 +
барадед, 14:42, 26.01

Дед, 14:15, не , нужно всем раздеться и работать в три смены на режим самозванца и его карателей...

Reply
+34 +
ИТР, 14:48, 26.01

Сейчас работяг нисколько не жалко! Всё в ваших руках было и есть. Ну а боитесь бастовать, довольствуйтесь этим. А дальше может быть и хуже. Не будет экспорта, будете получать 1000 рэ.

Reply
0 +
ret, 22:56, 26.01

По курсу 10 за бакс.
То чего достойны.

Reply
+29 +
лихач, 14:52, 26.01

Представляете, как "класс гегемон" ненавидит всех нас за то, что восстали против тирана и его террористического режима. Холопы ведь имеют некоторые мозги, чтоб сравнить как было до восстания, и как стало, и прийти к умозаключению, что до восстания миска была гораздо сытнее. А придя к такому выводу возненавидеть вовсе не тирана, а нас.
Короче, холопы - ярые други тирана. Это - факт, подтверждённый их соучастием в кормлении тирана, его террористов и их совместного террора.

Reply
+10 +
Димон, 15:01, 26.01

Не написано какие бонусы. Они может выше иных зарплат?

Reply
+15 +
Freedom , 15:09, 26.01

Их главный БОНУС,каторый для них и их сесей,будет очень дорог в будущем уже определен,тайной инаугурацией...🙄👈

Reply
+7 +
саня, 16:14, 26.01

А что им там еще и бонусы к Новому Году дают ?????

Reply
+21 +
пенсионер, 16:27, 26.01

Низкая сознательность шахтеров к своим товарищам по стачке, плюс боязнь потерять работу на время правления узурпатора, способствует давлению и издевательству политзаключенных, стачкома и всех граждан выходящих на акции. Не гоже работать на этот, беззаконный режим и его банду. Рано или поздно вам все равно придется бастовать, но вы потеряете больше чем сейчас. Чем больше узурпатор у власти, тем больше разворовывается бюджет и вешаются долги на народ. И от вас зависит на сколько быстро рухнет, этот режим.

Reply
+13 +
Васіль, 16:33, 26.01

Рабочие должны объединяться и быть готовым выйти всем на стачку. Будут массовые уличные протесты, надо будет поддержать улицу забастовкой.

Reply