29 March 2024, Friday, 3:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+51 +
ну, 11:59, 26.01

Родной брат жириновского что-ли, у которого мама русская, а папа юрист.

Reply
-18 +
сноб, 12:12, 26.01

"Причем здесь Вульф? Вульф ни в чем не виноват!"

Reply
+67 +
DZE. TAL, 12:01, 26.01

Вот чего они прутся в синеокую?
Заговор?

Reply
+34 +
вася, 12:58, 26.01

Хунта ..пеначета ..
одни военные на всех ветвях вертикали дуба.

Reply
+26 +
Беларусь оптом! , 14:14, 26.01

Инспектор Пыни по Западному краю приступает к борьбе с безопасностью Сасута! Проходной двор.

Reply
+7 +
v, 17:44, 26.01

Кто-то ж его вытянул наверх в 2005 году, причём достаточно резко... Рука Москвы?

Reply
+46 +
Возглавил, 12:03, 26.01

Волкович,возглавил совет тараканасашиной безопасности.

Reply
+34 +
Дударев К.И. , 12:05, 26.01

Раз армия. Значит возможность применения армии против народа.

Reply
+1 +
НЕЛУКАШ, 5:16, 27.01

А как "ваш сын срочник" пойдет убивать своих друзей, родственников?
Это пару частей с контрактниками можно уговорить, если там дебил на дебиле.

Reply
+18 +
Следопыт, 12:14, 26.01

вот честно, кто нить знает по имени секретаря совета безопасности США? это чисто административная должность. котоаря просто бумажки готовит. потому что совет безопасности - орган совещательный и возглавляет его сам прзидент. а тут прям помпа такая словно его чуть ли не верховным главнокомандующим назначили. тьфу

Reply
+65 +
Дима, 12:20, 26.01

Опять из России. И учился там.

Reply
+16 +
Красава, 12:21, 26.01

У іх там што, 1 красавіка?

Reply
+56 +
Ясь Вiленскi , 12:25, 26.01

Яшчэ адзiн засланец!

Reply
+27 +
Guron, 12:43, 26.01

ЯСЬ ВIЛЕНСКI , 12:25, 26.01
Яшчэ адзiн засланец!
-----------
Не, гэта акупант.

Reply
+32 +
tasman, 12:36, 26.01

О, казанские подтягиваются. Большие знатоки безопасности Беларуси. Это все равно, что Сталин вместо Берия назначил Гиммлера, а Гитлер - Берия.

Reply
+31 +
военный пенсионер, 13:00, 26.01

Очередная кремлевская бездарь.

Reply
+27 +
тыды их в качель, 13:02, 26.01

А какая разница кто там смдит - казанские или рязанские, главный все-равно витька чкловский и всем им хана.

Reply
+17 +
Guron, 13:18, 26.01

.....главный все-равно витька чкловский.....
---------------------------------------
Серый кардинал.

Reply
+5 +
Анна, 19:06, 26.01

Отличительная чертой серого кардинала является выдающийся интеллект, стратегическое мышление, талант.
Я дико извиняюсь, где виця фенцик сын саши- упыря и где серый Кардинал?!
Усы, пузо, матацыкал и жена хабалкалиля.

Reply
+25 +
Фома, 13:07, 26.01

Так вот кто выработал "гениальный" план учений в 2014 под Борисовом.

Reply
+14 +
Ого, 13:34, 26.01

Крутые учения были... НАТО чуть в штаны не наделало...со страху от армии совка

Reply
+19 +
Так, 13:32, 26.01

Сдается мне,что этот чувак с волчьей фамилией будет подписывать акт о полной и безоговорочной капитуляции кровавой колхозной хунты усатого таракана.

Reply
+18 +
Свой, 13:39, 26.01

Сирота Казанская.

Reply
+23 +
Шахматист, 13:56, 26.01

Тасует их как пешками. Или они и есть пешки? А все их звания и должности лишь мишура.
Просто диктатору надо любыми способами спасать свою власть. И пешками он пожертвует не задумываясь ни на секунду. Так поступали все диктаторы. Ничего нового Лукашенко не придумал.

Reply
+20 +
sabre, 14:09, 26.01

Выпускник Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации просто обязан уметь мыслить системно и уметь разгадывать планы противника.
Думаю, что он прекрасно понимает цель его назначения на эту должность и возможные его последствия.
В этом смысле он идеально подходит для организации свержения режима Лукашенко.

Reply
+27 +
22, 14:12, 26.01

Как надоели уже эти вояки на всех поствх.. ничего не знающие да и умением ника не отличившиеся.. что поделать каков поп таков приход

Reply
+13 +
Паша, 16:13, 26.01

Оно боится заговора, никому не доверяет, поэтому и тусует колоду без конца

Reply
+5 +
Все равно, 19:10, 26.01

Тусуй не тусуй всё равно,грохнут.Кто-то из ближайшего окружения и прикончит усатого разбойника Фентика(лукашенку).

Reply