29 March 2024, Friday, 11:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+162 +
ALEX, 17:45, 25.01

Игорь, здоровья тебе и сил!

Reply
+115 +
ZDF, 18:12, 25.01

Спасибо Игорь, ты нужен семье и стране живым и здоровым!!! Ты уже и так настоящий герой для всей страны!!!
Береги тебя Боже и твою семью!!!

Reply
+152 +
еще одна утрата, 17:47, 25.01

Сегодня утром умер отец Жени Афнагеля. Сейчас Женя в жодинском СИЗО. Его мать говорит, что сына едва ли отпустят на похороны отца. Игорь Евгеньевич, отец Жени, так не не увидел Беларусь свободной.
Искренние соболезнования семье и родным.

Reply
+30 +
память, 18:47, 25.01

В декабре 2010 годы мы втроём, Игорь Евгеньевич Афнагель, отец Виктра Ивашкевича и я, отправились на Кастрычнiцкую Площу, чтобы поддержать Женю Афнагеля. На Плошчы Незалежнасцi попали в тройное кольцо силовиков. Нас рассекла и разделила мятущаяся толпа. Смекалка помогла мне с отцом Виктора Ивашкевича выйти из окружения. Мы тогда спасли друг друга. Он потом звонил и благодарил меня за хитрость. Игоря Евгеньевича (он был марафонец) узнал участник соревнований, охранник одного из ближайших зданий, и спрятал. Ночью мы все благополучно вернулись домой. Меня потом вызывали в МВД. Игорь Евгеньевич по моему телефону звонил жене домой, чтобы успокоить её, и номер засекли. Но, похоже, попался вполне адекватный мент, и оставил меня в покое.
Вечная память моим спутникам.

Reply
+53 +
марина, 17:56, 25.01

правильно. я рада!

Reply
+111 +
ЛІТВІН, 18:09, 25.01

Игорь! Твоё решение, это не поражение, это благоразумие и ожидание такого решения очень и очень большого числа белорусов. Это твоя, и всех нас победа. Ты привлёк внимание, как внутри нашей краіны, так и мирового сообщества, а это ступенька для нашей ПЕРАМОГІ. Желаю скорейшего восстановления здоровья и выхода из фашистских застенков.

Reply
+35 +
Лидия, 18:24, 25.01

Спасибо тебе-выздоравливай.

Reply
+39 +
ддатор, 18:25, 25.01

Я бы за одно название канала «Беларусь головного мозга» дал бы Игорю Нобелевскую премию!

Reply
+40 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 18:28, 25.01

Молодец Игорь. В отличии от банды синепалых психов, мы человеческую жизнь не обесцениваем и человечность не теряем.

Reply
+36 +
LitBel, 18:30, 25.01

Best news of the week!!..Самое верное решение-но это ещё и благодаря Солидарности Белорусов!Спасибо всем,кто поддерживал Игоря и его семью и сделал все,чтобы он перестал вести голодовку-чтобы не доставить Шкловскому адисту радости!Вот так надо действовать всегда,пока страна не освободилась...от Адольфа Фенцыка!))Поздравляю всех нас,и особенно его Семью!Игорь,ждём на Воле!!

Reply
+42 +
Свобода , 18:54, 25.01

Спасибо, Игорь. Вы - Личность!
Сил Вам в борьбе с режимом и скорого освобождения!
Жыве Беларусь!

Reply
+41 +
жить! , 18:55, 25.01

Игорь, живи!!!
Ты должен увидеть нашу общую Победу и строить новую Беларусь!!!
Ты заслужил это право по праву!!!

Reply
+11 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 19:09, 25.01

закрыли Олю Токарчук. Это сделали не амоныши. Лев Марголин и другие прощатели - ваш выход.

Reply
+18 +
oleg, 20:42, 25.01

Держись дружище. Ты нам живой нужен. У моей жены последнюю неделю глаза на мокром месте, так сильно переживала, боялась за твою жизнь. Молодец , что не дал палачам повода для радости. Жыве Беларусь!

Reply
+9 +
Александр, 21:10, 25.01

Мужчина ВЫ должны жить .

Reply
+6 +
Змагар, 21:16, 25.01

RESPEKT IGOR !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! LIVE BELORUS !!!!!!!!

Reply