20 April 2024, Saturday, 16:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+105 +
Беня, 10:41, 20.01

Самое главное, что революция произошла в головах. Осталось дело за малым.

Reply
+87 +
Ясь Вiленскi, 10:52, 20.01

Не усё так проста, самiм трэба змагацца за свае шчасце, пры гэтым да канца кантраляваць каб уладу не захапiу выпадковы чалавек.

Reply
+73 +
налог на жизнь, 11:03, 20.01

Ну конечно же только вместе,толькi разам.

Reply
+74 +
Чижовка, 10:54, 20.01

Верым! Можам! Пераможам!

Reply
+70 +
хочу, 11:06, 20.01

хочу 8 марта отпраздновать Женскую Победу!!!

Reply
+40 +
Leon, 11:15, 20.01

Ваши слова да Богу в уши.

Reply
+66 +
Брест, 11:32, 20.01

на Бога надейся,но сам не подведи!!! Бог не будет исполнять ваши желания,он дает только возможность это сделать!!! И эту возможность избавиться от лукавой плеши он нам ДАЛ!!! Так давайте ее используем!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+53 +
KXG, 11:48, 20.01

...Как я уже говорил, решение бороться с диктатурой было принято мной еще в конце 1980-х, когда еще Лукашенко не было как политика.
==
Разве колхозник был когда-то политиком?
Никогда не считал это ЧМО политиком

Reply
+33 +
Иван, 15:21, 20.01

Костюм Brioni никогда не сделает из колхозника политика

Reply
+41 +
22, 12:25, 20.01

В отношении стабильности властной системы недоумеваю насчет упоротости судей. Ведь если бы они строго соблюдали статью 23,34, то дейстия ОМОНа, упаковывающего народ в автозаки почти теряли бы смысл. Ведь кажется чего проще: скажи менту-лжесвидетелю (а других и нет), что его показания не принимаются, и отпусти задержанного с миром. И закон соблюден, и себя зауважаешь, и в будущем такой подход возможно учтут.

Reply
+44 +
Валер Барташ, 12:31, 20.01

Публикации Дмитрия Бондаренко убедительны, мобилизуют действовать ! Не останавливайся, Беларус, рвани рубашку и смети лукашисткую бандократию ! Герои твоей Земли с небес, Герои томящиеся в лукашистких застенках смотрят на тебя и ждут, когда ты очистишь нашу землю от фашисткой лукашисткой падали ! Жыве Беларусь!

Reply
+47 +
Эли , 12:55, 20.01

Спасибо Дмитрию,Надо готовится к решительным действиям ,и без всяких склок,кто там был не совсем прав в нашей среде ,потом разберём,а сейчас вперёд и вместе.

Reply
+20 +
Вова, 13:05, 20.01

Не так много ошибок сделали. Сначала нужно было показать, что таракан- простой смертельный человек. Задача выполнена. Сейчас идёт демонтаж вертикали власти. Потом ещё будет вылет на вертолете в Россию.

Reply
+54 +
Пенсионер из Минска, 13:37, 20.01

По моему скромному мнению нужна СТРАТЕГИЯ ОТСТРАНЕНИЯ МОЗАИЧНОГО ОТ ВЛАСТИ, желательно без крови.
Но сам он никогда не уйдёт.
Надеяться на то, что прикорытные чиновники или Путин уберут его - наверное тоже не стоит.
Значит нужна всеобщая забастовка и жёсткий ультиматум!
Можно совместить забастовку с народным карантином о котором на сайте писали ещё в прошлом году.

Reply
+37 +
Helena, 14:00, 20.01

Очень порадовало прочитать про взаимодействие с "новой оппозицией". Цель-то одна.
Представителей "старой" оппозиции уважаю безмерно. На всю жизнь под впечатлением от встречи со Статкевичем в нашем небольшом городе. Сильный, смелый, несгибаемый человек.

Reply
+26 +
Коха, 14:23, 20.01

Наша главная ошибка в том что дали Лу безграничную и неподконтрольную власть,а он этим умело воспользовался,но время работает против синепалого и ему кердык,как бы он не упирался.

Reply
+43 +
Влад, 15:29, 20.01

Я лично никому ничего не давал и в 1994 за него не голосовал!

Reply
+4 +
Следопыт, 2:18, 21.01

а власть дают не голосванием, а каждодневным участием в политической жизни общества. а вы поди бюллятень бросили и пошли пиво пить

Reply
+27 +
bsk, 15:26, 20.01

... "и если мы все вместе, новая и старая оппозиция, будем действовать решительно и умно"...
Вот она суть ВСЕ ВМЕСТЕ и РЕШИТЕЛЬНО и УМНО.
Жыве Беларусь!

Reply
+22 +
sož, 15:57, 20.01

Мы мусім выйс'ці 25 сакавіка, па ўсей РБ ШМАТТЫСЯЧНАЙ Грамадой!
Усе, хто здольны выйсьці на вуліцы - мусяць выйсьці!
У Менску трэба выйсьці, ўжо, ні 300.000 і 500.000, як. мы выйшлі ў жніўні, а 1.000.000 Грамадой!

Reply
+6 +
xxx, 22:50, 20.01

Просто выйти мало.!!!

Reply
+34 +
127, 16:26, 20.01

"ОМОН-о в ц ы, АЛМАЗ-овцы, ГУБОПовцы и др." - именно вы являетесь причиной 27-ми летней БЕДЫ "Белорусского" Народа!
Только Фенцики на борт своего Боина - вас не возьмут, так как вы для семЬи являетесь простой "амортизацтонной прокладкой... из мяса", купленной за штуку зеленых в месяц....

Reply
+10 +
111, 17:11, 20.01

Обязательно так и будет!

Reply
+15 +
Ирина, 17:12, 20.01

У меня тоже большие надежды на весну. Режим не может устоять на штыках, благодаря отмене чм всем понятно, что он политический труп. Теперь шатания внутри системы станут более активными

Reply
+41 +
вымотать холуев, 17:17, 20.01

Не надо ставить сроки и говорить что к маю будет победа, сроки возможной победы действуют как расслабление ума и усилий. Надо ежедневно давить на власть и не смотреть на прогнозы политологов по срокам. Ежедневная работа по давлению на власть сделает больше работы по освобождению чем ожидание помощи от ментов и военных. Ежедневная работа народа выматывает холуев.

Reply
+1 +
ттт, 20:44, 20.01

Да, капец лысой резиновой крысе. Фазель уже не спасет.

Reply
+9 +
John_Onim, 21:57, 20.01

люблю грозу в начале мая,
когда народный ярый гнев,
так долбанет, ОМОН сметая,
что лукашенко и караев,
в Ростов намылятся, рыдая.
И быстро, пятками сверкая,
За ними, в голос завывая,
Умчится свора вся лихая.

Reply
+5 +
лесик, 11:37, 24.01

Весна это всегда обновление. Обновление всей жизни. В том числе и политико-социальной. Беларусь и беларусы готовы к этому. Пора начинать строить новую жизнь, а не существовать так, как продолжается уже четверть века.

Reply