28 March 2024, Thursday, 17:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+31 +
Вася, 17:28, 19.01

Рассказал бы ты лучше ,Фазель , сколько денег тебе дал Сипатый ,что ты так старался оставить ЧМ-2021 по хоккею в Минске,что даже своих коллег взбесил ! Небось даже больше ,чем в 2014 ???

Reply
+17 +
Пятро, 17:42, 19.01

Потому и обнимался с Лукой ,как с лучшим другом ,что деньги Фазель получил и за предыдущий Чемпионат в Минске в 2014 году немалые ! А сейчас из-за повышения токсичности Упыря ,сумма за проталкивание диктаторского Минска выросла в разы ! Но за лоббирование интересов Луки и Пути в международной ФХ Рене его обещали пристроить на теплое местечко в руководстве КХЛ
А хоккей для него - всего лишь средство для получения дохода !!!

Reply
+8 +
Гг, 18:49, 19.01

Одно радует, что Фазелька последний срок сидит. Видимо потому и решил свой уход не портить эскалацией скандала.

Reply
+23 +
СТАРЫЙ ДЕД !, 17:33, 19.01

В МИНСК ПРИЕЗЖАЛ ДЛЯ ЧЕГО? С ФЕНЧУКОМ -- -ЛУКАДРИЩЕМ ВЗАСОС ЦЕЛОВАЛСЯ!! МЕРЗКО СМОТРЕТЬ НА ВАС, КОРРУПЦИОНЕРЫ-ВЗЯТОЧНИКИ
ПОВЁЗ К СЕБЕ ЧЕМОДАНЧИК ? ПОЗОРИЩЕ !

Reply
+24 +
Вася, 17:49, 19.01

Мало того что с этой мразью Лукой сосался ,как с братом по крови ,так еще и с предположительным соучастником убийства Романа Бондаренко тискался там.А ведь не думал Фазель что фотки и видео этих обнимашек выложит само окружение Сипатого !

Reply
+24 +
ss, 17:34, 19.01

Не важно в какой стране,главное без взяточника Фазеля.

Reply
-22 +
Баксов, 18:01, 19.01

А что если Минску выставить свою кандидатуру на проведение отобранного у Беларуси чемпионата?

Reply
+7 +
Адам, 18:32, 19.01

каго цікавіць думка гэтага прадажнага таракана-2?

Reply
+11 +
VASYA, 18:48, 19.01

ты фазэль верни украденные деньги беларусов, которые дал тебе лично убийца басков.

Reply
+12 +
Zyablik, 18:50, 19.01

Главное, чтобы товарищ Басков поехал, а там его можно и допросить по поводу причастности к смерти Романа.
Родители должны подать документы в международные организации и добиваться расследования и ареста причастных лиц!!!

Reply
+6 +
Бефар., 21:22, 19.01

Как с гуся вода... Он уже типа...варианты просматривает, организацией озабочен... Но от токсичной плешивости уже не отмоется.

Reply