29 March 2024, Friday, 12:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+31 +
les za lesom, 11:35, 15.01

кто Лукавого таракана назвал человеком ?
это шизоидное существо, не может быть человеком.

Reply
+31 +
Грамацей, 11:36, 15.01

Зажравшиеся коррумпировпнные евробюрократы белорусам не союзники.

Reply
+25 +
или, 11:50, 15.01

фазель такое же авно как и лукарас только другой национальности, понятие человек к ним не применимо.

Reply
+22 +
трибуналл, 11:55, 15.01

Фазель - спонсор фашиста Луки. Точка.

Reply
+12 +
Alex, 12:23, 15.01

Г-н Фазель ( мною очень неувядаемый) дал ясно понять, кто он и что он. Коррумпированная, лживая особь непонятной ориентации, Какие либо морально-этические понятия так же далеки от этого слизняка, как от мертвого-живое. Т.е у него их просто нет. Амёба.

Reply
+18 +
Анна, 12:29, 15.01

Спасибо, Саша!
Люди творческих профессий в нашей стране ведут себя как воины. Люди не мощные, не сильные физически - как воины, старые мужчины и пожилые женщины - как воины, дети в садах и подростки в школах, защищают родину от мерзких слуг режима - тупых училок-выборщиц - как воины.
И только "воины" ведут себя как тупая челядь, трусливая обслуга, крепостные девки взбеленившегося лавочника, возомнившего себя африканским царьком. Тьфу!

Reply
+1 +
inin, 13:47, 15.01

Для тех, кто стал на путь коррупции, шелест зеленых предпочтительнее моральных принципов. Поэтому достучаться до совести Фазеля -- бесполезное дело. Другое дело -- реакция общественности в Европе. Будем надеяться.

Reply
0 +
Читатель, 13:48, 15.01

А пусть проводят в Беларуси этот ЧМ, но только Лукашенко на стадион не пущать.... Вот будет хохма!

Reply
0 +
VLAD, 15:07, 15.01

Так живем же по Оруеллу, так надо и дальше, обязательно провести чемпионат, пригласить как можно больше иностранных гостей и с хештегом #НАХОККЕЙ всем выйти на хоккей, будет самый лучший ефект

Reply
+3 +
Vasya, 16:21, 15.01

Фазэль и с дьяволом проведет чемпионат, только денег в карман положи этому скоту- корупционеру.

Reply
+3 +
Kulik, 17:11, 15.01

Нет предела презрению к этому человечку фазелю. Мерзавчик в костюмчике. А Филиппенко силён! Очень убедителен.

Reply
+1 +
НГ, 23:59, 15.01

Фазель показал всему миру, что он такой же больной на голову аферист, лобызающий кормящую кровавую руку убийцы лука, иначе говоря, никогда человек со здравым умом не смог бы встретиться с кровопийцой. Это сигнал всему ЕС, из каждого утюга кричащего о демократии и правах человека, что во главе IIHF у вас стоит животное, которого не интересует отсутствие демократии и прав человека в "концентрационном лагере".

Reply
0 +
Это хорошо, 16:09, 16.01

И что будет этому Фазелю, в результате? Как Вы думаете "НГ, 23:59, 15.01"?

Reply