29 March 2024, Friday, 8:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
-2 +
Бедный еврей, 17:32, 14.01

Все относительно, Андрюха.

Reply
+14 +
Стачка, 17:59, 14.01

Смелый и умный мужик, нечета остальным!

Reply
-9 +
Остальные, 18:08, 14.01

В день зарплаты поговорим;)

Reply
+5 +
тунеядец, 19:03, 14.01

..а зарплаты не будет..
в ближайшее время вместо зарплаты получиш дубинкой по балде-и пойдеш работать.этод .метод простимулирует тебя получше зарплаты. темболее,что этот способ ускорения для таких "героев" как ты показал свою весьма высокую эффективность..

Reply
-2 +
Работаю на "Азоте", 19:41, 14.01

Если честно, то я "съездил" бы Вам "OLEG, 17:59, 14.01", по балде! Можем договорится где встречаемся в Гродно в любом месте, а? Жду....

Reply
+2 +
тунеядец, 20:55, 14.01

..еще один "герой" нарисовался..
..что правда непонравилась? чтото хочешь доказать?
будешь доказывать(отвечать за базар) когда случится то, что я сказал..

почему ты работаеш на бандитов ,когда люди в тюрьме за правду? они подставились за тебя..или ты ябатька?
.ну давай свои ф-и-о..прямо тут-раз уж начал геройствовать..или боишся..

(что значит - "OLEG, 17:59, 14.01",?если это ко мне- то я -не Олег..)

Reply
+11 +
)*(, 18:04, 14.01

Андрей Иванович отказался работать на фашизм в Беларуси, где не может быть штрейкбрехеров, а только пособники фашистов.

Reply
0 +
Мориарти, 22:14, 14.01

Знаете, я не сидел в тюрьме, меня не били менты, у меня своя квартира, есть заначка, дети живут со мной, мы не бежали за границу, у меня нет кредитов, нет авто, но я уволился с гос.конторы ровно 5 месяцев назад (тогда ещё не знали слова "стачка") и до сих пор безработный. Я не "выражал глубокую озабоченность" по поводу убийств Тарайковского, Шутова, Бондаренко, а сделал то, что должен был сделать. И да, я очень думал, что так поступят все. И ждал забастовку 26 октября с надеждой, что все присоединятся. Но...
Если кому-то не хватило 5 месяцев осмыслить происходящее в стране, то что тут скажешь. Пока вы не бастуете, ничего в стране не изменится.
Да, чтобы быть до конца честным, моя жена работает, живём на её зарплату. Но из 6 миллионов трудоспособных, не нашлось 100 тысяч мужчин по всей стране, которые бы остановились. Это всего 2 процента трудоспособного населения страны.
Вы ждёте, когда он сам сдохнет?
Тогда я пошёл штрейкбрехером, подожду вместе с вами.

Reply
-1 +
Нахiлiць лася, 9:26, 15.01

Если бы мне работа меня не устраивала по какой то причине, если бы я чувствовал, что меня завтра должны уволить, я бы ушел в стачку. И потом искал бы новую более интересную работу.

Reply