20 April 2024, Saturday, 16:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 46
+180 +
Павал, 12:29, 14.01

Дзякуй за такую шчырую пазіцыю,цудоўная ЖАНЧЫНА!

Reply
+60 +
Ух ты!!!, 12:44, 14.01

А вы внимательно слушали то, что она говорила??

Reply
-10 +
@, 17:09, 14.01

А Вы?

Reply
+13 +
PSIX, 17:29, 14.01

Я на Ютубе просмотрел и прослушал всё интервью, чего и вам советую. Если вы скажете, а вот раньше она была за таракана - отвечу, зачем тогда пытаетесь убедить слабовиков перейти на сторону народа, ведь они служат синепалому.

Reply
+14 +
И я, 19:12, 14.01

И я внимательно слушал. Горжусь Анжеликой, человеком и коллегой по музыкальному цеху. Спасибо!

Reply
+16 +
Вика, 20:33, 14.01

Явно что если она не за лукашенко, значит за путина. Всегда рьяно поддерживает тех кто наверное платит, надеюсь что в этот раз не так.

Reply
+45 +
пенсионеркаВ, 13:06, 14.01

дзякую

, шчырая беларуска!

Reply
+38 +
Семен, 13:24, 14.01

Молодец! Умница!

Reply
+58 +
Михаил Брюссельский, 15:11, 14.01

Все нормальные приличные люди сейчас на одной стороне. Ну и, соответственно, вся дрянь - на противоположной. Так что, спасибо Вам, Анжелика, за гражданскую позицию. А ярмоленкам и солодухам соответствующее место будет определено, незаконно нажитое имущество будет возвращено народу, ну а пенсию пусть Таракан им платит из своих сбережений.

Reply
+193 +
Бярэсце, 12:42, 14.01

Ну насчёт карлика Анжелика Вы загнули. Это два диктатора. И методы подавления народа у них схожи. Взрывы, похищения, отравления и убийства. Живя в россии наверно страшновато на путиноида плохо сказать. Тогда лучше промолчать

Reply
+99 +
YES YES BIDEN !!!, 12:45, 14.01

+ 100500! Порывы благородны, но наивность зашкаливает.....

Reply
-35 +
Пётр, 12:49, 14.01

Лицемерка исключительная...

Reply
+53 +
Душа, 13:00, 14.01

Что плетешь не зная человека. Все правильно сказала.

Reply
+52 +
жыхар, 13:43, 14.01

Про К-З цвет можно привести аналогию из стиха , когда зелёный крокодил( л ) собрался проглотить красное солнце !) С Кремлём Анжелика ошибается , Пу мог давно начать диалог по отстранению недоумка и хама луки . Но других планов нет из новейшей истории раши , кроме организации беготни с 3-колорами , а затем ставленник Пу с его отпускниками и местными сторонниками его Нацгвардии , вагнеровцами и др. должны будут проводить прокремлёвские " реформы" и решения . В случае отхода от линии оперативно применится "взрывная" корректировка поведения ставленника при посещения кафе или лифта с намёком , что всё у Пу под контролем !) Так что есть пока есть возможность прямых переговоров , а не подковёрных многоходовок . 97 % нас и надо надеяться на себя и иметь не только желание перемен в душе , а в руках не только знамя Победы !

Reply
+38 +
Пенсионерка2, 14:17, 14.01

ЖЫХАР, 13:43, 14.01

"С Кремлём Анжелика ошибается". Согласна. Точно также ошибаются с Лукашенко и те "дзеячы" культуры, которые остались в Беларуси, а не выехали за пределы страны. Может и Анжелика продолжала бы ошибаться, если бы осталась здесь? Но все равно спасибо ей и за это.

Reply
+89 +
Пётр, 13:44, 14.01

Ты не душой, а мозгами думай - она к Путину открыто апеллирует всё время. Послушай и посмотри внимательно. А говорить можно всё, что угодно. Лука тоже много чего говорил - только через четверть века до некоторых начало доходить.

Reply
+12 +
@, 17:37, 14.01

Так на поддержке путина лукавый и держится. К решению беларуской проблемы, именно, путиным и взывает, даже, Запад(лукавый трындит, что у него, только, один друг — путин, с остальными нет базара). Как только путин перестанет спосировать, поддерживать лукавого, через месяц таракан забьется под плинтус, вся луканомика это — «дайте грошай» и львиную долю давал путин. Так в чём Ажелика не права? В том что призывает путина не спонсировать убийства беларусов? Я приветствую всех, кто сегодня на стороне беларусов, незвисимо от того кому и когда дошло, ГЛАВНОЕ, ЧТО ДОШЛО И СЕЙЧАС, А НЕ СПУТЯ ЛЕТ 10 ПОСЛЕ

Reply
+4 +
жыхар, 21:16, 14.01

Не понятно в вашем послании , о чём призываете вы , Пётр ? Агурбаш аппелирует к Путину , я ей написал , что это напрасно . А вы о чём хотели сказать Вы от себя лично , кроме , как "говорить можно всё , что угодно " ?

Reply
+48 +
Naive?, 13:47, 14.01

Че ж так сразу, почитайте воспоминания модельера Варламова и узнаете кто с кем был в close (intimate) relationship в свое время в 2000-х, тогда многое для себя откроете

Reply
+19 +
Л.., 15:08, 14.01

Успокойтесь..и примите правду как должное. Для вас говорящих правду- это лицимерие? Вот если бы она пела диферамбы синепалому назначенцу... то это лицимерие! А если она на стороне света.. добра и правды.. то перед кем ее лицимерие?

Reply
+8 +
Янка, 20:10, 14.01

ДифИрамбы она пела очень исправно хитрозачесанному! А также его дрюгу Коноплёву! И не только пела... там другие дифирамбы были.... а лицЕмерие пишется через Е... в общем, то, чем "заслуженная" занималась... "мои поклонники" - ха-ха-ха! Какие у неё поклонники? Она что, Пугачева, Пьеха, Макаревич? Причем, сидит и играет, что знакома с ними всеми! Да тебя в Беларуси никто за певицу не считает! Врунья! Но, позиция переобувшейся прости... мне понятна и нравится!

Reply
+128 +
Vrahluki, 12:56, 14.01

Насчет флага добавлю-его "год рождения"-1951,никакой он не исторический.Да и ничего славяно-белорусского в нем не зашифровано-мусульманского цвета.И вообще,как говорил мне мой учитель-художник-никогда не смешивай зеленое с красным-получишь грязь.Вот те и закат над болотом.

Reply
+29 +
Следопыт, 13:27, 14.01

Его год рождения 1995 а не 1951. В 1951 был флаг с другим орнаментом и с серпом и молотом

Reply
+45 +
Barista, 14:28, 14.01

В 1995-м подмакияжили старую идею на новый лад, но корни красно-зеленого флага растут действительно из 1951-го и корни это абсолютно гнилые: зачистить национальную идею на корню, причесав все советские республики под один стиль с некоторыми несущественными отличиями.
С тех пор все уже бывшие союзные республики этот ребрендинг 1951-го года похе...ли, отправив старые знамёна кто в музей, кто на помойку, и лишь только в синеокой его снова воткнули на самое видное место.
Кстати, и нынешний красно-зелёный недавно снова подправили : колосья там подзолотили, глобус малость повернули, но суть осталась прежняя.

Reply
+49 +
Vasily, 12:59, 14.01

НЯСВІЖСКІЯ ПЕНСІЯНЕРЫ ГАНАРАЦЦА ПАНІ ЯЛІНСКАЙ...І ЖАДАЮЦЬ ЕЙ МОЦНАГА ЗДАРОЎ’Я!! ДЗЯКУЙ ТАБЕ ЗА ПАДТРЫМКУ!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Reply
+33 +
Не могу молчать, 13:00, 14.01

Всей душой с Вами, Анжелика.

Reply
+122 +
да-да, 13:20, 14.01

Ярмоленко всегда лизал диктатору, еще с "саша останется с нами" 10 лет назад, на радио постоянно, никакой он белорусам не сябр. Ниичем не отличается от Солодухи.

Reply
+69 +
Ja Ja Matka, 13:59, 14.01

Saladuha i Jarmolinka s odnogo govna slepleny namertvo.

Reply
+18 +
@, 17:40, 14.01

+++++++1000раз!

Reply
+27 +
Янка, 20:11, 14.01

Он пел вместе со своей усатой доченькой - "Слухай бацьку"

Reply
+59 +
Shadow Fury, 13:45, 14.01

"У меня доверия больше к России"
Весь смысл интервью в одной фразе и полная характеристика данной особы.

Reply
+5 +
приспособленка, 23:42, 14.01

Ваша реакция абсолютно верна. То, что она говорит, не имеет ничего общего с реальностью. Эта барышня уже не единожды переобувалась и будет переобуваться еще. Ей просто нужна хоть какая-то популярность. На самом деле, все годы своей жизни, она (агурбаш)--- пустое место. То восхваляла лукаша, а теперь не знает, куда ее поведет Тихановская. Никто никого не собирается куда-то вести, идите сами.

Reply
+83 +
дрон, 13:53, 14.01

к сожалению Путин поддерживает финансово ,силовиками итд итп незаконно избранного ,и если бы не он, уже был бы у нас другой президент

Reply
+34 +
....., 14:36, 14.01

мысль такая навилась.. А ВЕДЬ ЛУКАШЕНКО ХОЧЕТ УБРАТЬ ВСЕХ СВИДЕТЕЛЕЙ КТО ЗНАЕТ О ЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯХ...

Reply
+1 +
Aska, 0:01, 15.01

А говорят Зам Генерального прокурора бывшего который много знал про метро вот прямо сейчас его неожиданно убрали? Конон не болел, короны небыло, не пил и пьяным небыл? Страсти расказывают прокураторы но пока на кухни.
Лика береги себя и будь осторожная эти мрази пока ещё опасны...

Reply
+25 +
Людмила, 16:14, 14.01

Анжелика сегодня очень последовательна в борьбе с лукашизмом. Спасибо ей за слова поддержки! Спасибо за активнейшее участие в акциях протеста у белорусского посольства в Москве!

Reply
+11 +
Леонид, 17:18, 14.01

Красавица и умница,как и все беларуски.Просыпаемся все и в этом году подонку Лукашенко не будет места в Беларуси!

Reply
+8 +
Студзень, 18:10, 14.01

Паважаная Анджэліка ! Вельмі патрэбная твая падтрымка ў барацьбе беларускага народа з Тыранам-забойцам,як вядомага Чалавека.
Твае артыкулы,выступы,мы слухаем,і яны адчувальна натхняюць нас зараз,як калісці твае песні.
Вялікі дзякуй табе !

Reply
+2 +
Дзень Перамогi, 19:18, 14.01

Ждём песню-будет Лучший подарок!!!Чтоб в бой вела и помогла Народу скорее пендель дать туда, откуда он сюда больше не вернётся!)-)

Reply
+12 +
Лика Ялинская, 20:18, 14.01

Лика, которая стала Анжеликой, и Ялинская, которая стала Агурбаш.Всё вроде здорово и справедливо сказала, но чувствуется какойто подвох.Чтото здеь не так...

Reply
-1 +
Бефар., 20:26, 14.01

Анжелика молодец. Патриотка и за это уважаемая народом !

Reply
+17 +
Птица , 20:33, 14.01

Анжелика! К России нет доверия, все оно закончилось, она сопутствовала геноциду у нас, народ Россия не поддержала, а помогает уничтожать, вот это вся раша, где она там беда.

Reply
+3 +
Лютый, 20:47, 14.01

Так.Падтрымка вядомых і паважаных БЕЛАРУСАЎ, дзе б і кім яны не былі - вельмі патрэбная ўсім нам.Памылкі бываюць ў кожнага.Ня трэба шукаць іх адзін ў аднаго. Вялікі дзякуй, табе Ліка , за ўсё добрае што ты робіш для Беларусі!

Reply
+17 +
Stanislav, 21:01, 14.01

Спасибо тебе Анжелика за все-то что ты делаешь для нашей Родины, но в Путине ты ошибешься, если бы не Путин не было-бы столько крови, репрессий и хамства, самозванец уже был-бы на свалке истории.

Reply
+9 +
Лука шос, 22:34, 14.01

Я думаю,stanislav,на счет пуйла она не ошибается,а является ярой путинисткой.Лень посмотреть подписантов в поддержку оккупации Крыма.Мне чего то кажется,что ее фамилие там будет точно.

Reply
-1 +
Aksis, 23:54, 14.01

Все нормальные Беларусы кремлю не доверяют и тем более ЛИКА-АНЖЕЛИКА, я слышал что она сказала как сменится режим и я вернусь, у ей скука по Менску и ее Корни ещё польские играют и о себе дают!
Она прошла все медные трубы, Крым и Рым.
Она звезда с большой Буквы и на эстраду просто не выскочишь. на экранчик через диванчик.

Спасибо Анжелика хватит терпеть этот режим Фашизма и нужно поднимать мировую и Росейскую интеллигенцию.
Мы все эту тварь Фентика-лукавого должны победить

Reply