29 March 2024, Friday, 13:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+33 +
вася, 10:19, 14.01

Лукашенко, по мнению астролога, не способен быть крупным политиком. Она удивилась, как он до сих пор «справляется с управлением».

У Лукашенко, как пояснила астролог, очень мало возможностей для принятия решений, он зависим от Запада и РФ.
===================
Уинстон Черчилль
Политик должен уметь предсказать, что случится завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и в следующем году. А потом объяснить, почему этого не случилось...

это ..я к тому ..

как можно предсказывать ...а потом " Она удивилась, как он до сих пор «справляется с управлением»".
и не может "объяснить, почему этого не случилось."..

Reply
+110 +
Uri, 10:21, 14.01

Анекдот:
— Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Зажравшиеся чиновники — на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно избивают и грабят собственных граждан...
— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.

Reply
+71 +
Финансист на пенсии, 11:55, 14.01

"Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается...." ЯБатьки!!! Я вот вас спрашиваю?! Сокращёние декретного, повышение пенсионного возраста, налог на выезд, и повышение буквально всех остальных налогов. Ваш Лукашенко именно это имел в виду, когда после выборов обешчау вам "многа интирэснага"?

Reply
+13 +
Финансист на пенсии, 15:55, 14.01

Приведу слова моей шеснадцатилетней внучки: "Все же шатко в этой стране. Будущего же надежного нет... Все непредсказуемо и страшно! Нужно уезжать! Деда а ты вот даш мне денег на первое время?!"

Reply
+84 +
Янаш, 10:23, 14.01

Астрологи!!! Если есть такие,нужна точная дата.а не вкривь и в бок.
Лишний раз убеждаюсь,-
Одни шарлатаны кругом!!!

Reply
+63 +
пенсионерка, 11:33, 14.01

Ни для кого не секрет, что с 1917 года у таких организаций как НКВД, КГБ и т. д. , все мы "под колпаком".
Российские кгбэшники давно усекли, что в Беларуси есть "достойная" кандидатура лукашенко. Он внук фашистского преступника(можно манипулировать ), врун, вороват, похотлив, заносчив, всё к чему прикасается с успехом рушит, за деньги мать родную продаст............
Очень достойная кандидатура на пост главы государства, которым можно вертеть как хочешь.
Вот мы и получили в 1994 году "уникума" Вернее прощёлкали клювом.

Reply
+13 +
Хз, 13:10, 14.01

Все эти астрологи,карты тарро все туфта не стоит даже внимания .Не ужели не о чем писать более конкретном.

Reply
+8 +
Лука шос, 15:43, 14.01

А что,Вы где то встречали астрологов нешарлатанов,начиная от болгарской слепой бабульки и кончая глобами,которых по их словам соединили ДО КОНЦА ЖИЗНИ звезды,и через несколько месяцев после этих слов они развелись со скандалом,и скандалят между собой до сих пор,и,я думаю,будут скандалить ДО КОНЦА ЖИЗНИ!Но в совке было,,лучшее в мире образование",поэтому эти всякие гадалки у многих в почете до сих пор.

Reply
+2 +
Отрицательный отбор, 13:58, 17.10

И суеверный путин, который окружил себя разного рода гадалками и предсказателями и аферистами... но лукашенко даже не гадает - окружил себя полными бездарностями и постоянно быкует, унижая и подчиняя свое тупое и бездарное окружение, готовое идти на любые преступления во имя самосохранения...

Reply
+81 +
Vision, 10:27, 14.01

Только дай знать, где ты находишься, дай знать - когда!
Наша борьба против узурпатора власти началась в 1996. Она продолжалась 24 года и вот сейчас просто подросли новые силы, борьба будет вестись до победы! Только от нас зависит, когда мы победим!

Reply
+7 +
Визиону, 13:11, 14.01

Визион, что это за "борьба" - которая продолжается...целых 26 лет ???

Может быть - это только ее имитация ???

Reply
+43 +
всё правда, 10:28, 14.01

Яво разнясёт сама нечыстая сила котороя в им сядить..и ен лрпнить як мыльны пузыр

Reply
+130 +
Й, 10:34, 14.01

Так таракан никогда и ничем не умел руководить. Он — обыкновенный паразит. Не способный создавать ничего нового и эффективного. Все его «методы управления» мало отличаются от бандюков и рэкета из 90-х годов. Перехватить все денежные потоки, все самое прибыльное, рассадить везде своих людей (главный критерий - преданность). Ну и доить всех, попутно раскармливая свой жирный выводок, и набивая оффшоры деньгами.
Он занялся этим сразу после прихода к власти. Управление делами президента (УДП), с Титенковым. Потом - больше. Захватил потоки от нефтянки, калия, химии, Белаза. Основные экспортные товары продаются только через лукашенковские прокладки. От Белаза, например, кормится один жирный сынок. С продажи лохотерей — другой. В Беларусбанке, когда платите что-нибудь — вам лотерейку предлагают же? Отвечайте, что семью таракана кормить не хотите!

Лукашенко — это крайне тупой полуграмотный примитивный паразит на теле нашей страны. Но при этом еще и крайне злобный и агрессивный.

Reply
+94 +
Алекс, 10:50, 14.01

Читали "Скотный двор"? Там главная свинья руководит свиньями помельче. Вот так и эта свинья без роду и племени, окружив себя прихлебателями 26 лет рукамиводит по несчастной Беларуси. К этим жирным рукам прилипло практически все, в том числе и кровь невинно убиенных.

Reply
+25 +
мыкола, 14:34, 14.01

"Скотный двор" Д. Оруэла, должны изучать в школе!

Reply
+13 +
какая карьера, 12:04, 14.01

от заурядного коммуняки до......(сами видите)

Reply
+13 +
Хз, 13:11, 14.01

Руководить нет,только руками водить.

Reply
+7 +
пенсионерка, 16:46, 14.01

Й +++++++++++++++++
Достаточно вспомнить "селекторные совещания" транслируемые из каждого утюга в начале его "деятельности".
Бригадир полеводческой бригады !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А дальше , все 26 лет ПУСТОБЛУДИЕ !

Reply
+86 +
пенсионерка, 10:40, 14.01

Я уже неоднократно писала, что этот нелюдь тянет время только для того , чтобы разворовать всё что можно в этой стране . Он не оставит камня на камне.
Хочет превратить Беларусь в пустыню, потому что ненавидит народ.

Reply
+41 +
Ирина, 12:28, 14.01

Эта нелюдь не только ненавидит народ, а к тому же злопамятен, патологический обманщик и садист. Он своей последней извилиной уже понимает, что пришел час и будет делать все до своего ухода, что бы страна, народ остался с наибольшими потерями и будет ехидно потирать свои липкие ладони, gриговаривая, что "не мне- так и ни кому"

Reply
+44 +
Болт, 10:41, 14.01

Начну верить астрологам, ясновидящим после того, как узнаю, что кто то из них выиграл в лотерею.

Reply
+27 +
ЭСКУЛАП, 10:59, 14.01

Астрология конечно очень точная наука, почти как Богословие. Можно ещё про судьбу агрофюрера на кофейной гуще погадать или по комете Галлея, для более точного расчета. Очень удобно это сидя на диване делать.

Reply
+35 +
Mark, 11:50, 14.01

Не пишите всякую чепуху. Уже 15-20 лет тому назад было понятно, к чему все идет. Но народная масса не понимала этого, а сейчас наступила развязка. Цы прекрасно понимает, что ему не удержаться, поэтому под конец он грабит Беларусь

Reply
+34 +
Леонид, 12:01, 14.01

Я не астролог, но что-то мне предсказывает, что к осени и след негодяя простынет. И все в удивлении будут задаваться вопросом: и как это могло в очистке работать?

Reply
+22 +
треплется по радио, 12:02, 14.01

трындит о экологической безопасности для народца....Лицемер. Тьфу.

Reply
+51 +
shu, 12:20, 14.01

Меня больше удивляет то, как этот паразит ещё на свободе?

Reply