29 March 2024, Friday, 12:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+222 +
Омон террористы, 10:47, 13.01

ОМОН,бандитская,террористическая организация,где собраны,самые отмороженные разбойники,усатого таракана Фентика.Этакая контора,убийц,садистов,маньяков на службе у Антихриста лукашенко.Они попадут под военный Трибунал,и ответят за свои чудовищные преступления против человечности,против белорусского народа.Многих этих подонков мамоновцев ждёт смертная казнь либо длительные сроки тюрьмы.Ну,а преступника Балабу,этого ката белорусского народа ждёт зона и вечный проклён,белорусского народа.

Reply
+121 +
народ, 11:30, 13.01

После этой новости у хвалёных бойцов кое что очень сильно сжалось.....

Reply
+125 +
фашисты, 11:38, 13.01

откуда7
там мозгов не было и нету
понабирали с колхозов дегенератов с 3-мя классами образования вот и весь мамон

Reply
+53 +
Виктор, 13:14, 13.01

Очень-очень-очень редко попадаются и бандиты с высшим образованием. Но это уже садисты от рождения...

Reply
+35 +
Тёмный, 14:10, 13.01

Сжаться то сжалось, а вот принимать самостоятельные решения навряд ли заставило.
Да, они знают и понимают, что их индетефицируют, что их привлекут, а чтобы этого не случилось, у них, всего три варианта:
1) Если усердно не махал дубинкой, не пытал, не избивал, не убивал, то явка с повинной и сотрудничество с следствием, обеспечат нормальный и спокойный уход из карательных структур лукашенко, без последствии.
2) Если усердно махал дубинкой, пытал, избивал, убивал - стоять с организатором преступлении, с фамилией лукашенко, до его, лукашенко, конца, с такими же последствиями и ещё более тяжёлыми для себя.
3) Хлопотать о российском гражданстве и переезжать туда. В России, на садистов и убийц из омона, сохраняется устойчивый спрос. Украинский беркут, в России, выполняет самую грязную работу. Их не более отдельного батальона. А из беларуских садистов из омона, ВВ МВД, КГБ РБ, "алмаза", "альфы", "собра" и "вымпела", можно создать отдельную, карательную дивизию.........

Reply
+29 +
z, 14:28, 13.01

Рашка это вариант но на долго ли?
У кремлевского упыря явно со здоровьем проблемы.

Reply
+7 +
ПРАМЕНЬ, 23:17, 13.01

Они по своей тупости выбирают четвёртый вариант: продолжать пытать, калечить и убивать людей в надежде, что протест в конце концов захлебнётся в крови и страхе, а хозяин их отблагодарит всякими "плюшками" и повышениями в званиях. Этот "вариант" бесперспективен, точнее, вырисовывается всё чётче перспектива тюрьмы или "вышки", но они этого не понимают.

Reply
+14 +
Боец , 16:09, 13.01

Как они собираются жить в нашем городе?

Reply
+6 +
Циркач, 21:22, 14.01

Боец, а что Вы удивляетесь, как они будут жить в нашем городе?
Да, точно также, как и после других преступлений, совершенных в период с 2010 по 2020 г.

Просто они реально думают, что всё как было, так и останется. И не понимают, что в августе 2020 всё изменилось, и по-старому уже не будет...

Reply
+59 +
Серёга, 12:35, 13.01

Список бандитов у которых вероятно будет срок с конфискацией.

Reply
+164 +
ед, 10:52, 13.01

Пусть бы признало мировое сообщество официально их террористами,то думаю на улице без зазрения совести можно будет их долбить.

Reply
+104 +
кхе-кхе., 11:01, 13.01

Зря за грязными намордниками крыса прячет своих уголовников - под гнетом неопровержимых улик могут стать крысоловами.

Reply
+88 +
ЛЕОН, 11:05, 13.01

Я считаю, что всех виновных и пособников при захвате не конституционным путем власти. ЕС должен по жизненно включить в черные списки и запретить въезд в ЕВРОСОЮЗ.

Reply
+7 +
1111, 17:16, 13.01

Эти ватники в евросоюз и никогда не поедут

Reply
+6 +
Циркач, 21:24, 14.01

Нет. Вы неправы.
У меня сосед ватник ватником. Очень любит лилипутина. И очень восторгается им.
Но это не помешало ему получить - внимание! - карту поляка. Не "карту россияка", например, что логичнее, согласитесь. А карту поляка он получил!!!

Reply
+93 +
user, 11:08, 13.01

это не все. нет домашних адресов. странно то, что у этих нелюдей человеческие имена и фамилии, даже отчества есть, хотя я сомневаюсь в их естественном происхождении.

Reply
+48 +
КЭТ, 12:29, 13.01

У многих есть адреса в "Каратели Беларуси". Их там оооочень много и оооочень интересно!

Reply
+114 +
YES YES BIDEN !!!, 11:09, 13.01

Это хорошо что появились данные на этих негодяев-убийц из мвд.....неплохо бы их домашние адреса и полные данные на чекистов из минского кгб!!! 😎☝

Reply
+49 +
Ігор з України, 12:04, 13.01

Беларусской гебне и омоновцам посвящаем:
"А ты записан в GPS, теперь беги – не беги,
Черные птицы будут сужать над тобой круги,
По радио будут петь, что любовь – кольцо.
Огонь печей Вавилона опаляет твое лицо..."
(БГ).
Это им не прежние времена. Эпоха Интернет, однако. Без ложного пафоса - никто не забыт, ничто не забыто...

Reply
+44 +
Aleniks, 12:18, 13.01

Много кого нет в списках? ГАИ, внештатные сотрудники (стуками) КГБ их очень много они внедрили в каждой сфере. Всех черномордных тварей нужен внести не только в чёрную единую книгу и в Интерпол.
Вы запомните замеснеки кто больше был в замесе кто меньше будут осуждены много кто, и как получали кредиты? хаты? И т/д готовится всем нужна и понятно это власть себя изжила и исчерпала. Будьте добры.

Reply
+1 +
Ян, 14:40, 13.01

Данные чекистов не хранятся в сети. Только на бумажках в железных сейфах.

Reply
+73 +
FBI, 11:23, 13.01

Воевать с народом хлопотное дельце! А когда США введут уголовное приследование всех кто в таких списочках и окажется, что кроме РФ и Крыма поехать и некуда.

Reply
+7 +
1111, 17:18, 13.01

А им РФ будет достаточно. Пора уже нам научиться решать свои проблемы самостоятельно, не полагаясь на ЕС и США, у них сейчас своих проблем полно

Reply
+93 +
Кот, 11:27, 13.01

Желающих их наказать 97%народа Беларуси... Не очень перспектива у палачей!

Reply
+34 +
Anetta , 13:01, 13.01

Черно /рубашечники и масочники вы не тупите и народ не трогайте пальцем и не грузите в воронки вас очень мало и вы за полГода грузили избивали 30ооо людей вы будите опознаны полностью и не сомневайтесь. Одно из выходов уехать в какой нибудь город глубинки Рашы или село пока есть эта возможность?
Слушать вам своего начальника аыполнять его приказы это тупо зарабатывать ему очко премии и погоны с медалями?
Узурпатор уже нулевой и сколько он протянет всем его даты но в скором времени и будет осуждён так как на нем?и на вас много крови.

Reply
+50 +
ъъъ, 11:29, 13.01

вот так вот назад дороги у вас нет ..впереди...уголовные дела..СОЖАЛЕЮ ЧТО у вас нет выбора...БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВИНЫ ЛЕЖИТ КОНЕЧНО НА ТЕХ КТО ОТДАВАЛ ПРИКАЗЫ о якобы защите конституциоонго строя.

Reply
+81 +
aceofspades, 11:53, 13.01

От это красавцы из Bypol!!!
Так держать!
На очереди убийцы из Алмаза и Альфы! Пишу и удивляюсь, как должны быть они высокопрофессиональными защитниками народа, а стали гнусными тантон-макуту, охранниками спятившего фюрерка... Без чести и гордости, получающие награды с фото по пояс, причём нижней, генитальной частью их не умных тел...

Reply
+61 +
ARTEM . L ., 12:10, 13.01

БИОЛОГИЧЕСКИЙ МУСОР .

Reply
+59 +
кыш, 12:20, 13.01

Нет. Здесь 406 не пахнет, ибо члены замазанной в терроре банды все как один идут по единой статье - преступление против человечности (см. МУК). Здесь нет срока давности и смягчающих обстоятельств. Приговор един для всех - пожизненно или вышка.

Reply
+42 +
Алесь, 12:21, 13.01

А домашние адреса не выложили, или не удалось их получить?
Я бы отправил письма всем жильцам дома и проинформировал их, что рядом с ними живет семейка людоедов.

Reply
-11 +
адрес-советский союз, 12:35, 13.01

Двое уже получили срок за выкладку.
Любого могут отловить и впаять срок.
А сроки десятки лет за всякое,что еще..

Reply
+42 +
John_Onim, 12:29, 13.01

Я бы попросил редакцию правильно называть фигурантов. Это не просто сотрудники ОМОНа.
Это
"оборотни в погонах сотрудников ОМОНа".

Reply
+55 +
bsk, 12:36, 13.01

требую признать ОПГ "ОМОН" и ОПГ "ГУБОПиК" террористическими организациями, со всеми вытекающими!!!

Reply
+27 +
sabre, 12:43, 13.01

Теперь ясно, от кого в быту следует держаться подальше, чтобы не зашквариться.

Reply
+41 +
SERGE, 13:03, 13.01

Предлагаемые клички для собак и команды:
"балаба" - фас!
"тертель"- искать!
"эйс" - аппорт блины!
"лидка" - голос! "гав-гав!" - 80%

Reply
+19 +
купи - продай, 13:41, 13.01

Фильм, Тени исчезают в полдень это методичка для этих преступников, кто мозгами трохи шаволить делайте новые документы да убегайте в Сибирь в глухомань в Зелёный - Дол и, как Устин с Пистимеей вступайте в колхоз, может хоть как - то спрячетесь.

Reply
+40 +
arelav, 13:50, 13.01

Этим придуркам с дубинами осознавать то нечем. Дурак он то и счастлив, так как не знает о том, что дурак. А это деревенские дауны из зачухондрии стали вдруг "элитой", как им колхозник объяснил, только умышленно не добавил, что своего скотного двора элита.

Reply
+24 +
s., 14:29, 13.01

Хорошо протекает бандитский вертеп. Этих уродов в балаклавах предупреждали. Сипатый упырь скоро слиняет, а вам писец.

Reply
+20 +
Егерь, 14:32, 13.01

Пусть координационный совет добивается от ОБSЕ и Евртсоюза, а также Американского конгресса - признание этого зборища - террористической организацией!

Reply
+17 +
Сергей, 14:41, 13.01

А квартиры когда будут давать? Что слышно за квартиры? Упырь и этих деревянных развел?

Reply
+4 +
cfy cfy, 15:42, 13.01

где можно все эти списки посмотреть???
Спрашиваю уже который раз.

Reply
0 +
Set, 21:14, 19.01

В самом верху, выделенно красным. Это ссылка, кликни по ней)

Reply
+10 +
тьфу, 15:51, 13.01

600 позорных петушков Вшенко. Фамилии моральных уродов навечно внесены в историю.

Reply