29 March 2024, Friday, 17:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+90 +
PSIX, 9:13, 12.01

Человек с «синими пальцами» – это де факто перевернутая страница.
А где вы увидели человека? Правильнее было - "таракан с синими лапками"

Reply
+96 +
nika, 9:20, 12.01

усатый узурпатор должен провести остаток своей преступной подлой жизни в одиночке ИК №13

Reply
+79 +
пенсионерка, 11:32, 12.01

Да, когда уже бабульки у подъезда,( в прошлом его электорат), клянут его и говорят, что не слушали его "новогоднее поздравление", но даже видеть и слышать его не хотят, то что уже говорить.
Его ненавидит весь народ !
Историю не повернуть вспять. На что он рассчитывает ? Думает загнать народ в стойло ? НЕ ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!
Жыве Беларусь !

Reply
+8 +
Превернутая..., 14:31, 12.01

Лукашенко отказал в субсидиях школам, но в то же время распорядился во всех тюрьмах сделать евроремонт, провести в камеры интернет и отменить смертную казнь.

Потом в личной беседе с министром образования он своё решение пояснил так. Вряд ли я остаток своей жизни проведу в школе.

Reply
+113 +
налог на жизнь, 9:48, 12.01

Меня удивляет,что ябатьки не понимают,что Лука это тормоз прогресса ,застой и деградация Он тупо ведет нас к погибели как свободного и суверенного государства.Страна с ним становится черной дырой где пропадают люди,надежды.В такой стране нормальный человек жить не сможет и это страшно.
Надо срочно все это менять,если мы хотим жить.

Reply
+89 +
Егерь, 10:27, 12.01

Фенцика можно сравнить с санитаром ощества - оно, как магнин притянул к себе всю нигативщину, грязь, Фальш, собрал возле себя всё отребье и ублюдков. Осталось теперь только собрать, подмести веником в совок и сжечь весь этот мусор и хлам общества.
И будет новая, чистая страна!

Reply
+13 +
оулф, 19:39, 12.01

Фенцик фашистский предатель был вычислен и за сотрудничество с режимом Хорти расстрелян сотрудниками СМЕРШа.

Reply
+65 +
Creed, 10:43, 12.01

Мы-то это понимаем, а заплывшему красномордому борову, похоже никак не доходит, что он - отработанный материал, падаль, судорожно цепляющаяся за остатки своей власти.

Reply
+10 +
Миха, 20:04, 12.01

И не поймет. Вопрос -что дальше?

Reply
+72 +
All true, 10:49, 12.01

Если не будет полной люстрации,толку с этой революции нет ! Яркий пример тому - Украина ,внука скинули ,а ворьё краснопузое осталось у власти.

Reply
+63 +
Напалм, 11:19, 12.01

К сожалению, тормозом для страны является не только один таракан со своей хевромафией, но также вся тараканья вертикаль власти вместе с семьями всех чиновников, начальников, командиров и прочих сужащих, оставшихся на темной стороне.
Поэтому просто ждать смерти или замены одного таракана на другого практически бесполезно.

Reply
+65 +
Тлдж, 11:32, 12.01

Только полная люстрация.Эта тварь ещё рассчитывает править и дальше.Ни один не должен остаться из банды лукавага.Всех под суд.Страну надо очистить от людоедов.

Reply
+37 +
Лука-ШОС, 12:08, 12.01

Согласен, что всю "систему", созданную чудовищем надо полностью люстрировать. Даже, ещё раз провести через полиграф тех, кто сейчас затесался в разные штабы за рубежом...

Reply
+30 +
пенсионер, 12:11, 12.01

Перевернуть страницу и забыть весь ужас творимый диктатором, не получится. А вот крышку гроба, когда он там окажется, можно и перевернуть.

Reply
+45 +
Хватит! , 12:20, 12.01

Надо понять истину, что нам придётся жить плохо, пока эта банда будет жить хорошо. Она беззастенчиво душит нас поборами, уже не стесняется загонять дубинками на рабочие места, она плюёт на наши права, интересы, на нашу волю к переменам. Её интересует только одно - что они будут жрать! Золотые унитазы закуплены не зря. Прикорытные стадо соберётся на свой шабаш, за кордонами из прикормленных за наш счёт цепных псов. На всебелорусском народном собрании не будет ни одного беларуса. Будут переродившиеся в коллаборантов подданные внука Фенцика. Им надо дать понять, что мы Народ и мы имеем свой взгляд на свою жизнь!

Reply
+26 +
Паветраачышчальнік, 12:21, 12.01

Ён ня толькі дыктатар,ашуканец,тыран-забойца,унук фашыста,але і смуроднае падла.
Чаму выключаюць бт з яго пастаццю,бо падаецца што з экрана
ідзе не прыемны пах смуроду і гэта нэрвуе людзей.

Reply
+22 +
Напалм, 12:29, 12.01

К сожалению, тормозом для страны является не только один таракан со своей хевромафией, но также вся тараканья вертикаль власти вместе с семьями всех чиновников, начальников, командиров и прочих сужащих, оставшихся на темной стороне.
Поэтому просто ждать смерти или замены одного таракана на другого практически бесполезно.

Reply
+22 +
Нон, 14:23, 12.01

Где вы видели что бы псих нормально управлял государством ,псих лукашенка должен быть изолирован навсегда .

Reply
+14 +
НАДЕЖДА , 14:41, 12.01

Ну, так и понятно. Что он выстроил систему, надрессировал окружающих его, выбранных методом отбора по определенным качествам. Поэтому революционный нелегкий марафон здесь не к разочарованию,а как раз к месту. Все постепенно проявляются, хочется им этого или нет.

Reply
+16 +
Односторонне, 14:43, 12.01

Перевернутая страница это какие-то уступки. Это уничтожение баз по гражданам, которые они насоздавали и по ним щемят где только можно. Это урезание подкормки для красауцау и направление средств на социальные нужды граждан. Это не повышение налогов, ЖКХ. цен, пенсионного возраста и пр. а поиск экономических путей пополнения бюджета. И все это на прямом диалоге с обществом, а не с подхалимами, согнанными на нацсобрание и по сценарию идеолухов. Наконец это нацсобрание и прочие речи и информация подсовываемая идеолухами и статистикой это для самоуспокоения. но не для решения проблем, в том числе с конфликтом в обществе. Но все это не доведут ему как обычно прикорытники. потому что они 26 лет боятся потерять каждый свое место и если даже он узнает про эти делишки, то точно тогда уже будет массовое жертвоприношение чинуш ради успокоения народа. Да, так и есть, как красауцау зомбируют. так и чинуши его зомбируют уверяя что все под контролем и решаемо, отсюда его всегдашняя самоуверенная дурь.

Reply
+12 +
антон, 16:50, 12.01

вот и лукавый смешной персонаж, корчищай рожи и неся всякую ахинею все 26 лет, за последние годы превратился просто в упыря нации. Султанат-халифат не проходит, решил по другому назваться - хрен тебе во всё дышло.

Reply
+14 +
Василь, 17:00, 12.01

Затопив кровью Беларусь, диктатор Лукашенко уже забыл, что он жулик - Самозванец.

Reply
+19 +
пётр, 17:21, 12.01

Вот думаю ! Машеров до таких дикостей не додумался бы, и все военные отставники иначе себя вели бы.А сегодня такие речи выкидывают отставники и служащие,что диву даёшься ! НЕ ВЛАСТЬ ,А ДИКОСТЬ СРЕДНЕВЕКОВАЯ ! Вот какое образование у луки ! Противно смотреть на эту недоросль !

Reply
+17 +
Иван, 18:52, 12.01

Воля народа обязательна к исполнению властью! Это прописано в Конституции! В результате выборов победила Тихановская Светлана. Это все знают и сам таракан, "ябатьки" и фальсификаторы всех мастей. Они понимают что снова украли у народа надежду на новую, лучшую жизнь. Им хорошо - бабло, дорогие авто, роскошные квартиры, дачи и т.д. и т.п. Ну кто добровольно откажется от высокого материального уровня жизни? А что делать обычным гражданам? Зарплата мизерная и падает каждый год. Низкая зарплата - низкая пенсия в будущем. Нет перспектив повышения материального благосостояния. В 2020 году общество пробудилось и сплотилось - понадобилось столько лет чтобы народ стал нацией с богатыми европейскими корнями. В обществе идут необратимые процессы, остановить которые шайка таракана не в силах. В любом случае мы победим, т.к. нас миллионы! Жыве Белаурусь!

Reply
+5 +
Терминатор, 19:59, 12.01

Hasta la vista, baby.

Reply
+16 +
Михайловна, 21:06, 12.01

Если бы революция победила в августе,мы бы так до конца и не поняли насколько преступна власть.Ведь преступник не только лука,но и всё подобранное им окружения.Наша революция проходит испытания.То что мы победим я не сомневаюсь,вычищать всю эту нечисть будем
основательно, чтобы возродится вновь.

Reply
+7 +
Дед партизан, 22:59, 12.01

С синелапым тараканам и его кодлой нужно кончать не позднее марта 2021 года,потому что потом у него начнется посевная и опять обо...ные коровы,а с народом разговаривать не будет времени .!!!!!

Reply