25 April 2024, Thursday, 19:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+28 +
Z, 15:20, 3.09

А чего стоимость всего 64 руб. Можно было сразу пару тысяч. Решили бутжет поправить, так думаю не поможет. Народ поржет с кретинов и разайдется.

Reply
+8 +
счетовод, 17:42, 3.09

Так Лукашенко говорил и Караник тоже что тесты дали бесплатно это гумантарная помощь

Reply
+24 +
кто то врёт, 15:35, 3.09

странно все это.У нас медицина бесплатная-говорил лукашенко.Надо арестовать этих медиков,которые деньги берут

Reply
+16 +
А если...?, 15:53, 3.09

А эти " тесты" они правда безопасны? И что вообще это за тесты? На что тестируют...? Есть ли сертификация этих " тестов"? И если есть ,то кто проводил эту сертификацию и кто гарант?И если вдруг, в случае заражения чем-то,или каких-то побочных эффектов в результате этого "тестирования"будут ли "медики"нести персональную ответственность? Всем надо понимать,что любое медицинское вмешательство,а это тестирование,ношение масок, вакцинация, всё это медицинское вмешательство и должен быть подписан документ, где человек должен дать своё согласие,но этого мало,необходимо требовать письменные, нотариально заверенные контракты,что врач проводящий любые медицинские вмешательства,в случае побочных эффектов,будет нести персональную уголовную и материальную ответственность. Будьте бдительны. Берегите себя.

Reply
+14 +
Xenos WIGHT, 16:05, 3.09

К нам недавно приходили с эти тестированием, предлагали желающим сделать. Объясняли, что тесты при отсутствии симптомов ничего не показывают, то есть делать их надо только при явно выраженных симптомах - заложенный нос, температура, головная боль и прочие радости жизни, сопутствующие ОРВИ. Если сложить два и два, то окажется, что кофейная гуща может дать примерно ту же точность, что и такой тест :)

Reply
+1 +
Kazim, 19:33, 3.09

Так это рашистские тесты, у них точность 50 на 50 .

Reply
+3 +
oldy, 19:41, 3.09

Так ведь не у НАС, а у НИХ всё бесплатно. И жарки-луки-караники-кочановы со всякими ермошинскими щёткиными уже настолько к этому привыкли, что сейчас искренне недоумевают: " а чего это народец взбунтовался? Им что, нормандские устрицы не свежими подают? Израильскую клубнику к шампанскому Кристалл с утра первого января не успевают из эксклюзивных теплиц доставить? Разве их дети не получают каждый в подарок к поступлению на престижный факультет по квартире в Броневом переулке???"
Как сетовал классик, "страаашно далеки они от народа!.." (ц)

Reply
+19 +
мыкола, 15:55, 3.09

у папыколи не хватает денег на ОМОН.

Reply
+14 +
иди к чавесу, 17:13, 3.09

Так нет же никаких летающих вирусов,пусть водки выпьют и на тракторе покатаются по аэропорту.

Reply
+3 +
oxana97, 17:57, 3.09

Ну и что, протестировался и полетел сразу куда-то, не дожидаясь результата. Какой смысл?

Reply
+5 +
Ен, 18:03, 3.09

Так а результата тестирования сколько ждать? Так вы и ко мне можете придти, протестироваться, но я вам так и не отвечу, т.к. ничего в тестировании не понимаю.

Reply
+3 +
Bubie, 20:02, 3.09

Чего уж там мелочиться! Они дерут деньги буквально за все, ещё и обманывают. На сайте Белавиа написано, мол, багаж 40 - - евро, присылают распечатку билета, иностранец тупо оплачивает. Потом оказывается, что багаж посчитали 50 евро. Начинаешь звонить, говоришь, переклбчают: 10 минут Шопен. Измотавшись, вешаешь трубку. На это и рассчитано. Гнилое все, гниль

Reply
0 +
vik, 20:58, 3.09

Как то летел в Минск через Амстердам. В багаж надо было сдать две сумки. Первая бесплатно, за вторую , представители Белавиа потребовали , ТОЛЬКО наличными! И только в евро!! Якобы их терминал по считыванию карт не работает! Пришлсь носится по всему аэропорту в поисках банкомата/банка.

Reply