20 April 2024, Saturday, 0:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+52 +
Мысль, 15:04, 29.09

Действующим мусорам, давайте говорить честно - полный ...... Они решили люди забудут их зверства, но они пропустили тот факт, что их зверства были не мотивированны письменным приказом и что их безопасность сейчас определяется градусом агресси к мирным людям, Что в свою очередь добавляет людям ненависти к скотам-мвдшникам. И так никогда не будет продолжаться бесконечно - выхода два или северная корея или очень много посадок мразей-ментов

Reply
+26 +
Минск , 18:23, 29.09

Счас на всех мусоров смотрят как на Мразоту, скотину, плюёт им в ноги.

Reply
+21 +
Капелан, 15:21, 29.09

А, то есть если бы письменно приказали стрелять, то все нормально?

Reply
+39 +
Мысль, 15:29, 29.09

Если есть письменный приказ и он заведомо противозаконный - сразу арестовывается тот, кто его дал. И юридически ответственность при письменном приказе ложиться на того, кто его подписывал. В данном случае псин тупых просто использовали, а они и рады были показать свою сущность. Не подумали уроды только, что будут отвечать за это все кто это делал, а не кто давал приказы и спрятаться не получиться

Reply
+50 +
за свободу Беларуси, 15:28, 29.09

Очень приятно читать такие признания. Одно не могу урозуметь. Где офицерская честь генералитета? Неужели все генералы не генералы, а просто засранцы
без стыда и совести. Боитесь арестовать преступника, так примените по логову им же рекламируемую систему залпового огня Полонез. Очень будет хорошо, если вместе с ним отправятся и прихлебатели в виде семейства и верных служивых. Сколько ещё можно терпеть издевательства над страной и многострадальным народом? Действуйте и станете героями Беларуси.

Reply
+35 +
служивый, 16:23, 29.09

это не генералы - это ряженые в погонах. Так называемые генеральские звания им присвоил такой же генералисимус.

Reply
+12 +
oldy, 19:31, 29.09

У нынешнего лукавого г(л)авнокомандующего генералом становится, преимущественно, тот, кто меньше думает и громче кричит "есть!" Тот, у кого голова только для головного убора по сезону в соответствии с Уставом... ну, и ещё чтобы в неё есть. Офицерская честь для таких - как многоразовое резиновое изделие интимного назначения: По настроению, в общем.

Reply
+16 +
1, 15:34, 29.09

-что ты будешь делать со своей нацисткой формой?
-я спрячу ее в шкафу
- я так и думал (с)
:D:D:D

Reply
+35 +
Gonzalez, 15:41, 29.09

"Выдали оружие и боеприпасы"

С кем воевать собрались, дурачки ?
Не лучше ли оружие развернуть в сторону настоящих бандитов ?

Reply
+28 +
бывший мент, 16:33, 29.09

Проснулись.....Мне это было стыдно делать еще 10-15 лет назад! По-моему после Плошчы 2006 и 2010 года уже было тогда понятно всё. Дальновидные и нормальные менты давно положили ксивы на стол и повесили фуражки на гвоздь.

Reply
+9 +
клема, 16:48, 29.09

Надо защищать народ, тех, откуда сами вышли, а не кучку проходимцев, силой и обманом захвативших власть. Это же так просто! Совесть деньгами не изменишь, она не даст спокойной жизни, даже при пайке и деньгах. Всегда будет разлад в душе.

Reply
+19 +
Самардак, 17:13, 29.09

"Во времена службы, мне приходилось общаться со старым прапорщиком, который периодически обращался к нам по долгу службы. Это был старый ветеран, начинавший свой боевой путь еще в Афганистане, и побывавший в иных боевых точках. Не смотря на то, что он носил погоны старшего прапорщика, мудрости, уважения и в тоже время четкости и твердости у него было не занимать. Он служил в 5 бригаде. Он гордился этим.
Можете почитать историю этой бригады в Википедии. Во все времена, эта часть, была одной из немногих, где боевая подготовка действительно включала в себя многодневные марши, ночные стрельбы, автономные выходы, парашютную подготовку и много другое, изо дня в день. Причем доставалось это срочникам, о уровне подготовки офицерского состава можно только догадываться.
И вот приплыли. Элита армии, предназначенная для уничтожения командных пунктов, стратегических диверсий, разведки в тылу противника. МОЧИТ ДУБИНАМИ БЕЗОРУЖНЫХ ПРОТЕСТУЮЩИХ.
Это просто ДНО!!! Нет слов!

Reply
+11 +
сож, 17:48, 29.09

Соплі... "этих ОфицЕрОв" па тых забойствах і гестапаўскіх катаван'еях 9, 10, 11 (і далей...) - мне, асабіста, ні а чым ні гавораць!
"Стыдно - так... и не одевай.".
Як там у Бібліі - "Судзяць ні па словах тваех, а па-справах тваех...".
"Ни по словам твоим, а - по делам твоим"!
-----------------------
Але маю пытан'не - якая за "маці" нарадзілі тых садыстаў, што гвалціла дручком з жалезным наканечнікам дзяўчынку і хлопца?!..
Якія "маці" нарадзілі тых ёлупняў, што забілі кулямі Тарайкоўскага, Шутава (бацьку 5-х дзетак) і зьбівалі да сьмерці, да калецтва ўласных грамадзянаў?!..
Якія "маці" нарадзілі "тых", хто павесіў хлопца Крыўцова, а на 10 дзень "нашли"?!..
Якія маці нарадзілі тых доўбняў, што хаваюцца "за масками"?!..


Reply
+9 +
Андрей, 18:49, 29.09

А я дам Вам ответ: по блату набирали в 90, вот Вам и результат. Прошли года, сыночки прокурорских папочек выросли и к власти пришли. Я имею ввиду верхушки. А еще шуньки сосунок в ОМОНе находится.

Reply
+16 +
ILGA, 19:25, 29.09

Всё, что мы имеем сегодня, - это закономерный результат выборов 1994 года. Народ купился на обещание халявы, на обещание возврата в СССР и проголосовал за Луку.

Reply