28 March 2024, Thursday, 20:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+112 +
точто бесит таракана, 14:34, 29.09

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ !!!

Reply
+109 +
IT, 14:43, 29.09

Группа ребят работает над программой идентификации по поведенческим характеристикам т.е. походка, манера разговаривать и т.д. В этом случае можно идентифицировать человека, например, по походке. Так что, когда прога выйдет-никто не скроется. Засветится любой фашист на любом видео и он будет опознан.

Reply
+46 +
Кот Котофей, 16:53, 29.09

Называйте правильно! Не лица, а звериные морды! Лица- это у нормальных людей!

Reply
+37 +
Анна, 17:03, 29.09

Так и у зверей - морды, мордочки. А на этих посмотрите - болванки для балаклавы и трансляции мата. Мозга нет, глаза как у зомби. Как можно от держателя для дубинки и подставки для шлема детей рожать?!

Reply
+19 +
Рыков , 17:59, 29.09

Рэспэкт! 👍😊😊😊

Reply
+44 +
Сашуньчик, 14:45, 29.09

В 90 занимался похожим проектом, сейчас проще с развитием интернета. Совет практическтй разработчикам при сборе данных изображений пропускать через программу омоложения,лиц (ранние фото) верификацию делать по мастмальелму количеству фото для 10% утверждения.

Reply
+103 +
user, 14:53, 29.09

а может проще одним списком? я как-то не вижу разницы между омоновцами, которые насиловали, убивали, или калечили. а чем от омоновцев отличаются менты, которые избивали людей в РОВДах различных районов, просто так, пока мясо от костей не отставало и не лопались все сосуды и капиляры заливая всё тело в синий цвет? а чем от них отличаются участковые, которые кулаками в лицо избивают женщин? судьи и чиновники на той же стороне... они вдохновляют преступников и отмазывают от наказания. так что разделение чёткое - ошибиться трудно. действуем.

Reply
+81 +
Рыков, 15:30, 29.09

Ну что, Савич? Как спится? Звёздная болезнь не долбает? Ты же теперь звязда))) Бандит и враг белорусского народа.

Reply
+5 +
пепелац, 22:12, 29.09

Ага, хеРой с гранаткой против 15-летнего пацана и девочки. Вот ведь урод.

Reply
+25 +
bomba, 15:52, 29.09

Дайте мне все морды...по максимуму я хачу их бачыть у интернете... я хачу их распрастранить у нас у Франции ...бо это вельми цудовная технология..и адрасы гэтых бандюков

Reply
+46 +
я сказал, ¢¢ип@ты, 15:54, 29.09

Программа ИИ очень пригодится в будущем!Его псарня разбежится по миру-придётся их возвращать обратно,за все хорошее,что натворили в Беларуси(например,Шейман)!..И да ,главная крыса тоже не останется без внимания,если до этого не сд*хнет!Хотя по его шакальей походке и 'вычислять'не придётся!))

Reply
+24 +
murzik, 16:40, 29.09

Это мне очень понравилось мы их можем узнать где угодно..но ещё они могут схитрить чоб не узнали их ..это выколоть тату на одной щеке лукашенко а на другой шеймана.

Reply
+26 +
krok, 16:55, 29.09

"Морда Лукафашиста - знакомая!..
Хожу на протесты с 1996 г. и по-моему ни раз видела эту жопу в "цивильном... и в работе" - как он бегал за людьми, хватал и тащил их в автобусы- автозаки (по-моему точно - возле "магазина 1000 мелочей")...".

Яшчэ ж і дзяця Фашыст пасадзіў на плечы!..
Калі твая жонка такая самая, як ты, Іўда, шо зарабляеш "денЬгИ на семЬю"... звычайнай здрадай Радзіме й бандытызмам - тады вам нельга здавяраць... гэтае дзіця!

Reply
+8 +
Инна, 19:03, 29.09

Есть честные люди в бухгалтерии, банке где переводят деньги палачам-карателям( данные тоже вносим в архив, для последующего суда над мерзотниками)

Reply