25 April 2024, Thursday, 18:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+104 +
Walter , 10:58, 29.09

Допинговый холуй никогда не станет рукопожатым!

Reply
+67 +
вася, 11:27, 29.09

Допинговый холуй
====================
фальшивый -допинговый "чемпион"
поддержал фальшивого пересидента .

Reply
+67 +
Сашок, 11:10, 29.09

У нас все гнилое . Позорник .

Reply
+79 +
........., 11:10, 29.09

полный игнор .. этого прикорытного спарсмена...

Reply
+48 +
Скоро, 11:11, 29.09

Скоро этот иван,пожалеет,что хвалил сашутаракана,когда узнает о всех преступлениях которые совершило усатое чудовище лукашенко,то мгновенно прозреет.Хвалить лукашенко,это все равно,что хвалить гитлера..

Reply
+42 +
Евгения, 11:25, 29.09

Тихон был бы полицаем в великую отечественную— игтересно,из его семьи кто нибудь воевал???? Похоже, был полицаем ((((— позор!!! Пособник фашистского режима!!!!! Прекрасно, что федерация его не приняла- а ему судьба еще большой бумеранг готовит!!!!!

Reply
+51 +
Знакомый, 11:31, 29.09

Знал я ваню. Вместе дружили в юности. Были ребята куда более перспективные из Гродно. А вано из глубинки , из деревни. Рвался из всех сил. Папа у него как и у Рыгоравича , случайный. Комплексы...психологические комплексы толкают на такие поступки. Очень психовал ваня ,когда его на руку повалил после его золота на чемпионате мира. Комплексы и амбиции. Низко упал...

Reply
+23 +
Ясь Вiленскi , 11:32, 29.09

Розум зусiм згубiy-паразiт!
Ганьба усiм падтрымшчыкам забойца у дый злодзееу!!!

Reply
+30 +
марафон от народа, 11:35, 29.09

ЩЕБНЕМ !!!!!!!! ТЕБЕ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА . МРАЗОТА ЛУКАШЕНКОВСКАЯ. ПОКИРУЙ МЕСЯЦОК !!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ В КЛЕТОЧКУ !!!!!! ИЛИ В НАРОДНОЕ ИЗГНАНИЕ !!!!!!!!!!!!! ЗА 26 лет кирования у лукашенко одна только здравям мысль недавно была ЕСЛИ Я УЙДУ ТО НАРОД ВАС ( ЗАЦЕЛОВЫВАТЬ БУДЕТ) А ОН ПРАВ

Reply
+43 +
Георгий, 11:42, 29.09

Обманщик поддерживает обманщика. Обычная бандитская солидарность, ничего удивительного.

Reply
+26 +
444, 11:55, 29.09

Тут еще один момент важен. В международную федерацию л/а представлять страны могут избранные, а не назначенные руководители федераций л/а стран.

Reply
+21 +
сергей, 12:20, 29.09

вроде был человеком в жировичах молодым спортсменам помогал за свои деньги
и так низко пал перед фашистской мразью
пока не поздно публично откажись от этого ублюдка

Reply
+16 +
всё понятно, 12:49, 29.09

Допинговый "чемпион" побеждавший нечестно поддерживает такого же "чемпиона" "выборов".

Reply
+9 +
Дева, 13:23, 29.09

Фамилия Тихон ему очень подходит! (не от имени Тихон, а от прозвища тихоня)

Reply