16 April 2024, Tuesday, 9:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+191 +
нет, 16:20, 28.09

6. "Армия соблюдает нейтралитет."
Не соглашусь. Видел, как тихари на автобусах возвращашись в Колодищи, а там только воинские части.

Reply
+158 +
Т.С., 21:15, 28.09

Армия как и милиция предали белорусский народ. Они защищают самозванца. Они уже дали ему присягу. Есть, конечно, случаи ухода порядочных людей из этих структур. Но, в целом, они на стороне злала. И придётся за это ответить.

Reply
+35 +
сергей, 6:55, 29.09

мо рб хренин- фашист и мразь- была бы хоть капля совести -ушел бы в отставку- а так жрет фекалии и непонятно на что надееется- пожизненное точно заработал + проклятие своего рода навеки

Reply
+123 +
@, 21:40, 28.09

Очень страшно осозновать, что у Беларуси, которая так страшно выстрадала за годы последней войны, где в каждой, именно в каждой семье, эта война оставила кровавый след потерь родных людей от фашистов опять зародился, вырос и окреп фашизм и где?.... в милиции(зондер-команды SS) и в армии?!?!? озверевших исполнителей приказов проигравшего выборы диктатора(фюрера). Милиция и армия «против» народа??????!!!, но «за» узурпатора ..... в голове не укладывается, мрак....

Reply
+18 +
вася, 10:36, 29.09

а где ещё по вашему может возникнуть фашизм? среди рабочих? среди колхозников? они все делом заняты, и тольк ов армии можно безнаказанно издеваться над людьми делая из них кого угодно.и не надо говоритьчто этого не было видно всё это время. большинство беларусов предпочитало не видеть. многие и сегодня не хотят видеть в упор.

Reply
+17 +
Oleg S, 10:44, 29.09

Ваша міліція і КГБ слідують традиціям комуністів з НКВД , СМЕРШу , поклоняються Дзержинському , Берії , своїм вождям Леніну , Сталіну .

Reply
+260 +
беларуска, 16:24, 28.09

Мы отвоевали уже много у банды Лукашенко и не намеряны останавливаться ни на один день, иначе все отвоеванное потеряем.
Назад пути нет.

Reply
+195 +
azhbeta, 16:36, 28.09

Только вперед к нормальной справедливой и демократической Беларуси, где будет работать парламент, а не слуги дьявола, будут работать суды и прокуратору и все будут равны перед законом, будет нормальное функционировать четверная власть - СМИ и т.д. И никого не будет хватать на наших улицах милиция безо всякой на то причины. А посему мы не остановимся ни на минуту, мы хотим чтобы наши дети жили в нормальной цивилизованной стране, а не под дубинками SS и гестапо.

Reply
+139 +
Жаунер, 16:44, 28.09

Я бы сказал диктатор работает против своего времени, делает все возможное для этого. Время слишком великое, оно видело сотни таких же диктаторов, видело их восход и безславную гибель.

Reply
+133 +
Сочувствующий из РФ, 17:19, 28.09

"Тогда он мог бы требовать помощи от России"

Путин сейчас только на понт берёт. После пандемии и деградации экономики сил для открытого вмешательства сил уже не осталось, это видно по практическому отсутствию реакции на ситуацию в Армении (за которую РФ не грозило бы никаких санкций).

Ничего не бойтесь... и пожелайте нам удачи в 2024-м.

Reply
+82 +
Тутэйшы, 20:51, 28.09

СОЧУВСТВУЮЩИЙ ИЗ РФ - спасибо.

Благодаря таким, как Вы, мы может не дать развиться чувству неприязни к русскому народу, над возникновением которой так усердно работает Владимир Путин, Никита Михалков, В. Соловьев и др.

Reply
+59 +
Isa, 21:10, 28.09

Вот наш опыт и поможет вам скинуть тирана. Только вот господин Валерий Соловьев, не тот который в телевизоре, а историк, по инсайдерской информации считает, что Путина в 22 году в политике и близко не будет. А нашего, уже в 20 году мы уберем.

Reply
+15 +
Фома, 10:23, 29.09

Не ждите 2024, помогайте Хабаровским Волкам!

Reply
+60 +
DVIN, 20:02, 28.09

"Лукавый бес" заявил -Для меня все, что за Уралом — это романтика. Думаю, в будущем году мне удастся развеять эту романтику. И побывать в Сибири.
"Да шоб он там и завис года на три"

Reply
+57 +
Isa, 21:12, 28.09

Сибиряки с ним не будут церемониться. Они народ суровый. Даже Путин боится соваться туда.

Reply
+7 +
Rrr, 7:15, 29.09

Может имел ввиду, что в тайгу уйдет, бега?...😅

Reply
+99 +
Дима, 21:03, 28.09

Чем раньше лукашенко будет арестован, тем больше сохранится капитала и здоровья у людей. Кто товарищи силовики готов сделать из лукашенки лукашеску и получить стремительную карьеру в новой Беларуси с благодарностью от 90% граждан и бизнеса? Все будет конечно и без вас, но с вами было бы предпочтительнее.
Слабо арест луки в эту субботу?

Reply
+11 +
Дора Евлинская, 10:24, 29.09

Асталися адни слабавики да аливки - куда им.

Reply
+97 +
Иван, 21:07, 28.09

Всеобщая забастовка в течении месяца вполне уничтожит режим луки. Решайся сейчас рабочий класс, иначе будет поздно! Второе преимущество всеобщей забастовки - самоизоляция , т.е. люди сохранят здоровье уйдя на карантин. Луке нужны рабы, работающие за миску супа до конца своих дней. Беларусь обязательно станет демократической,свободной и процветающей страной! Так давайте сделаем решающий шаг к этому!

Reply
+107 +
правда, 21:09, 28.09

У нас нет армии защищающих свой народ, а есть сборище трусов и вертухаев уничтожающие белорусов.

Reply
+86 +
##₽₽, 21:31, 28.09

Как можно армии и силовикам идти против своего мирного народа, который устал от этого придурка.Он ещё в Сибирь собирается в следующем году.Осел,когда поймёшь,что народ тебя ненавидит.Мы будем стоять до конца,и мы победим дьявола - убийцу.Нужна всеобщая забастовка,это его уничтожит.Он не президент,он бандит присвоил голоса Светланы,зная это он карателей натравил на народ.Не заставишь полюбить тебя,после всего , что ты творишь, маньяк.Знай,мы не остановимся на пол пути,мы победим,а ты как последняя падаль подохнешь в тюрьме.Живе Беларусь, без бандита!!!

Reply
+29 +
Васiль, 21:53, 28.09

Я не верю, что в армии собрались трусы и приверженцы палача Беларуского народа. Ведь и Николай Статкевич был офицером. Но тем не менее армия, да и остальные силовые структуры поддерживают негодяя.

Reply
+41 +
Не трусы?, 8:06, 29.09

А хто??? - Если нет силы духа ответить НЕТ террору безоружного народа, отвергшего диктатора и выбравшего свободу в лице Тихановской.

Вы посмотрите, мы живём уже почти 2 месяца в борьбе с бандитами не исполняющих свои обязанности, не защищающих конституционные права народа, но терроризирующих нас за наши же деньги!

С такой милицией, армией, кгб внешних врагов не надо! - Они бесполезный МУСОР, террористы, которых мы кормили все эти годы, за наш счёт покупали себе квартиры, и когда настал час нужды в них, они хором предали нас! От такого мусора нужно избавляться в любом случае, он бесполезен.

Reply
+62 +
Правельный, 22:53, 28.09

Да, Николай Статкевич настоящий офицер. И именно он просил много лет оторвать з...у от диванов и показать кто в Беларуси хозяин. И вот уже скоро два месяца самые отважные борутся за свободную Беларусь, а на остальные ждут когда им прекрасную жизнь построят избитые ОМОНом люди. А ведь если бы действительно вышли все недовольные этой властью, уже все бы закончилось и началось бы возраждение Новой Беларуси. Так что не тормозите, а выходите все, в тюрмах уже все места заняты нашими первопроходцами, и из надо освободить, а их места занять уже есть кому. А эти кто издеваются над Беларуским народом , это дети и внуки НКВДшников, вот им и место в тюрьме.

Reply
+29 +
ПЕЦЯ, 23:32, 28.09

Правільна Вы напісалі, што паднялася ўся краіна! Каб быць справядлівымі трэба адзначыць, што аднаклетачныя засталіся са сваім прадвадзіцелем! Відаць з-за свайго недаразвіцця- разумова адсталых!

Reply
+23 +
Так и есть, 8:19, 29.09

По факту это противостояние дураков против умных. Лука 26 лет строил кормушку для дураков, брал кредиты на их содержание и вешал их возврат на умных.

Reply
+25 +
Sergh, 5:32, 29.09

ОМОН со своим маньяком-паханом сделал много преступлений против белорусского народа. И час возмездия неминуемо приближается и наступает час *х" , когда он будет уничтожен , народ уже принял это решение. Тем более видно, что раскаивается это быдло не спешит. Всем ясно, что только уничтожив эту скверну, мы станем свободно и счастливо жить.

Reply
+21 +
,Sergh, 5:52, 29.09

"Смыкается круг. Не порвать вам кольца, ублюдки.

Reply
+24 +
Жёсткие санкции , 8:14, 29.09

Жёсткие экономические санкции приведут к массовым бессрочным забастовкам, голод выгонит ленивых и трусов на улицы. Оружие народа — злость! Нас бандитская власть уже 2 месяца вооружает, сея ненависть к себе в каждой семье, но пока недостаточно, санкции нам помогут.

Reply
+15 +
boobab, 8:45, 29.09

Всё верно написано но не достаточно мы видим имена и фамилии ..адреса и физиономии онмоновцев в интернете.И конечно полноценная забастовка на месяц другой остановила бы вялотекущий процесс... который только отнимает лишнее время

Reply
+7 +
@#₽, 10:48, 30.09

Шестерки бандита только пишут гадости на Светлану . Уроды, боитесь, что маньяка свергнем и вам решетка.Ждите,это и будет.Маньяка народ ненавидет,пора вам уроды запомнить.Светлана наш президент по закону, сипатый забрал её голоса,а сам даже 10% не набрал,а банда преступная за сипатога рвет сердце.Мы победим,нас сила.

Reply
+5 +
БЕЛАРМИЯПРЕДАЛАНАРОД, 14:38, 5.10

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ БЕЛ. АРМИИ, КОГДА У НЕСЧАСТНЫХ СОЛДАТ ОТБИРАЮТ ДЕНЬГИ офицера и прапорщики ... ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ИМ присылают матери, работающие на 2-3 ставки, чтобы своему Сыну прислать пару рублей!
В БЕЛАРУССКОЙ АРМИИИ ОФИЦЕРЫ И СЕРЖАНТЫ ОТБИРАЮТ ДЕНЬГИ и сотовые телефоны У СОЛДАТ СРОЧНИКОВ, затем их гнобят , истязают, УБИВАЮТ, ИНСЦЕНИРУЯ САМОУБИЙСТВА, таких случаев было великое множество! В армию США призывнику надо очень постараться, ЧТОБЫ ВЗЯЛИ! А В РБ ХВАТАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД ( И БОЛЬНЫХ И СЛАБЫХ) И СИЛОЙ ВОЛОКУТ В ЭТУ ГРЯЗНУЮ АРМИЮ! ХРЕНОВ -- фамилия военного министра! ГОВОРЯЩАЯ ?????

Reply