28 March 2024, Thursday, 21:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+134 +
Анна, 17:15, 26.09

Когда всё изменится,эти люди должны восстановиться и стать хорошими сотрудниками новой милиции.

Reply
0 +
вася, 2:07, 27.09

всё намного сложнее чем вам кажется

Reply
+1 +
Марат, 9:05, 27.09

Все эти выплаты за обучение - это все обман и манипуляции. Как говорила Маргарет Тэтчер:
-У государства нет «своих» денег — только деньги налогоплательщиков.
Поэтому требование неких денег за обучение в общем - то в корне не верно. Обучение кадров полиции оплачивается нашими налогами. И требовать потом некие деньги с наших детей, просто абсурд. Не спешите выплачивать лукашенковскому государству любые платежи. В том числе и штрафы. Ему долго не продержаться. а новое государство изменит эту систему!

Reply
+125 +
Walter , 17:15, 26.09

Спасибо за наличие совести!

Reply
+120 +
wot tak wot, 17:16, 26.09

Не вздумайте ничего платить! Со сменой власти все долги аннулируются.

Reply
+111 +
Gorbik, 17:23, 26.09

Ничего не платите или по рублю, крысе хватит! Это не его органы МВД, как и Академия. Это принадлежит стране и только! Никаких выплат бывший "президент"
получать не имеет права.

Reply
+130 +
John Lokk, 17:17, 26.09

Ничего себе ценник, их в американском колледже учат? И после этого лукашисты кричат о каком-то бесплатном образовании.

Reply
+38 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:50, 26.09

Какое бесплатное образование? У меня например два образования, и оба платные. На бюджет поступить- это надо быть очень умным или везучим.

Reply
-65 +
Борек, 17:21, 26.09

А вы думали что будете с первого курса тольео в суде работать или нотариальной конторе?

Reply
+88 +
Аркадий, 17:44, 26.09

Дай тебе Б-г, парень, всего самого, самого! Ты - настоящий!!! Не сомневаюсь, все мы доживём до того момента, когда правда и справедливость восторжествуют! Как бы не злобствовали эти ... - их время прошло! Живе Беларусь!

Reply
+41 +
1212, 17:59, 26.09

что за бандитские выплаты.я плачу налоги и за мои и деньги других граждан обучаются дети .бесплатно бывает только сыр в мышеловке.я не желаю чтобы высчитывали деньги с этого парня а желаю чтобы мои налоги не шли на обучение бандитов.а то придумал вход бесплатно выход 5 рублей.

Reply
+40 +
Факт , 18:21, 26.09

Парню предстоит выплатить большую сумму вузу, но это не сдержало его от того, чтобы не идти на сделку с совестью.

Бывший курсант Академии МВД, который только в этом году поступил в вуз,
_____________________________
И такие деньги затрачены? А когда и за что?
Можно только представить, какие деньги они воруют и списывают якобы как затраты на курсантов.
А если он выплатит эти, якобы, затраты, они это опять украдут.
Ведь если кто-то на его место придёт, на принятого будет открыто новое финансирование.
Вор на воре...

Reply
+34 +
22, 18:35, 26.09

в соседнем доме пропал знакомй.. 2е детей у него дата 8--9менты.... ваша работа?

Reply
+30 +
Сержа, 19:30, 26.09

Впечатление такое что почти все комментирующие всю жизнь на диване просидели , -поплачься им, и все тебя простят..... У меня сосед гадёныш тоже там учится, и такие же сказки рассказывает сердобольным старушкам, на "работку" людей избивать туда и обратно ездит в гражданке, а вечером его мама встречает, знают все что бесовская работа у сыночка, но за такие ж бабки можно и дубинкой помахать,и потерпеть, это ж не на стройке бетон носить вёдрами. Знаю одно , что если человек не дерьмо , то на такой работе работать не будет, а всякие отговорки всё это фигня, и такая "работа" это позор, а позор это как шрам на дереве , с годами не проходит , и становится всё толще.

Reply
+22 +
бывший, 19:33, 26.09

Дружище, будет у тебя работа в очищенной от фашистов Беларуси.Достойная, с европейской оплатой.
Немного позже, после уборки вонючего дерьма с территории страны.

Reply
+15 +
ХХХХХХ, 19:46, 26.09

это что за скотство высчитывать деньги за питание обмундирование.. итд...ЛУКА ВСЕХ КАК РАБОВ ПРИВЯЗАЛ ЦЕПЬЮ курсантов... рабочих ...офицеров...здесь у него башка работает

...НИЧЕГО ЦЕПЬ НЕ ВЕЧНАЯ

Reply
+13 +
Внук партизана, 20:09, 26.09

Настоящий патриот и достойный сын белорусского народа! Именно такие парни составят костяк новых белорусских правоохранительных органов. Старые органы перестали быть прааоохранительными. И выродились в кодлу бандитов - беспредельщиков. И поступят с ними так, как должно поступать с бандитами - солидный срок с полной конфискацией имущества, лишение всех званий, наград и досрочной пенсии. Особенно, это касается таких матерых уголовников как Балаба и Карпенкова. Эти упыри отморозки сядут за бандитизм
Без УДО. Народ Беларуси ничего и никого не забудет и никогда не простит.

Reply
+13 +
начальник курса , 20:35, 26.09

Зачем идёте вы, ребята,
Вы поступаете сюда?
Живите лучше на гражданке,
Цените ЮНОСТЬ иногда!

p.s. Академия МВД - ДНО! Диплом нигде не котируется, кроме ментовки + "чёрная метка" до конца жизни!

Reply
+12 +
интерес, 20:53, 26.09

"Однако, если курсант Академии МВД забирает документы, его обязуют выплатить вузу большую сумму - за питание, обмундирование, проживание:

- Только после первого курса эта сумма составляет около 15-20 тысяч рублей."..... Если просчитать затраты за месяц, то получается 1250-- 1667 руб в месяц. Что же такое они едят, что носят и где спят за эти деньги? Не у каждого работающего есть такая зарплата в месяц, которую они должны потратить на свою семью. На что тратятся такие деньги? Зарплата преподавателей-- это бюджетные деньги.

Reply
+1 +
вехи, 21:32, 26.09

"Зло - это ничто!" сказал ещё в 395г.философ Аврелий Августин. Коротко и ясно. И он прав.

Reply
+7 +
real, 21:42, 26.09

Это же надо! Закончить Академию, чтобы работать бандитом.

Reply
+1 +
Бунт на корабле, 5:19, 27.09

Знакомая работает в колонии, как им в приказном порядке сказали закрыть все соц.сети и изменить имена. Из первых уст.

Reply
0 +
gari, 5:31, 27.09

я за год зарабатываю тысяч 12 . А тут на одного лба 15- 20 тысяч за семестр!!! И оно ж всеравно потом дубинкой будет бить людей.
Какой-то сюр

Reply
0 +
время, 11:38, 27.09

Больше половины зарплаты (какой бы она не была) всё равно высчитывать не смогут. А там глядишь, максимум в следующем году все и закончится (если сами не сдадимся).

Reply