29 March 2024, Friday, 18:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+111 +
mmz62, 12:31, 26.09

ЗА-БА-СТО-ВКА!Никакой альтернативы НЕТ!ВСЕОБЩАЯ и БЕССРОЧНАЯ!

Reply
+6 +
таракану 3%, 19:23, 26.09

Самозванец, ты собираешься управлять этими людьми?
Если только по силовику рядом с каждым рабочим. Так это ж для порядка.
А техпроцесс?

Reply
+89 +
Da!, 12:41, 26.09

ДАЕШЬ ВСЕОБЩУЮ ЗАБАСТОВКУ ? !!!

Reply
+83 +
Кузя, 12:53, 26.09

Смогли в свою время Французы,Поляки,Украинцы и другие кто хотел свободы.А мы чем хуже?Останавливайте станки и оборудование.Хватит кормить эту армию дармоедов.Наш НАРОД достоин лучшего!!!!!

Reply
+62 +
1, 13:07, 26.09

Может хватит уже президенства?

Reply
+37 +
рабочая элита, 14:58, 26.09

Академики и членкоры, а когда у вас хватит мужества сделать подобное заявление? Или ваше корыто власть до сих пор щедро наполняет, а вашим детишкам, многие из которых осели на Западе, беззаконие точно не грозит?

Reply
+14 +
Наука всем, 18:33, 26.09

Академия Наук Беларуси - ещё то болото! С них вообще никакого спроса, они там все старенькие и уже нет желания и времени им что то менять. Их жизнь крутится вокруг трёх П: пурген, покой и простокваша. Оставьте их в покое, там одни амебы. Их как будто и нет!
Они еще живут где то в 70-х годах прошлого века. Законсервировались в совке. Фиг с ними.

Reply
+27 +
Свободный белорус, 16:28, 26.09

Работники МТЗ Браво молодцы пора менять эту ничего не делающую для народа кровавую и преступную лысую резину

Reply
+14 +
kronon, 16:56, 26.09

ТОЛЬКО ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА! Дело портят ЗАСТАБИЛЫ и ШТРЕЙКБРЕХЕРЫ, которые думают, что сработает тактика "тихонько отсидется в своей норке"! Нет, наивные идиоты, не получится! Фашистский режим, если задушит народный протест, начнет ездить по квартирам и выколупывать памяркоуных из уютных норок как в 1937г. НКВД в СССР! А кому "посчастливится" уцелеть - на тех приготовлена вторая волна коронавируса, если же и корона не затронет, тогда БелАЭС, которая 100% накроет всех! Поэтому присоединяйтесь ЗАСТАБИЛЫ - КОЛОКОЛ ЗВОНИТ ПО ВАМ!

Reply
+11 +
Анна, 17:01, 26.09

Мой комментарий не по теме,так просто наблюдение.Ехала сегодня по просторам страны и,представьте себе,поля убраны без «битвы за урожай «,без проверки президентом.Крестьяне молодцы,сами знают,что надо делать.Даже дешевле для страны на чуть-чуть получилось -не надо на президентский вертолёт керосину.Жыве Беларусь!

Reply
+14 +
посев, 18:38, 26.09

Так, как вы описали про сельское хозяйство, живёт уже давно весь цивилизованный мир. И не только в сельском хозяйстве. Во всех сферах жизни! Белорусов просто 26 лет дурили. Дурили по черному! Во всем! А ещё точнее, этим обманом украли у каждого 26 лет достойной и нормальной жизни. Так то. Годы не вернуть.

Reply
+13 +
ДРЫН, 17:04, 26.09

Надеюсь завтра выйдет тыщ 10, а не только герои ролика.

Reply
+13 +
1, 17:07, 26.09

Требовать надо пн-пятница с утра до вечера.

Reply
+19 +
Яровой, 18:05, 26.09

Как можно жить и что либо делать, если страной реководит самозванец? Это как то даже неприлично. Все его указы, декреты, законы, все его речи будут восприниматься не как законноизбранного президента, а как пожилого проходимца, называющего себя "президентом". Так жить нельзя.

Reply
+11 +
Гомульский А.С., 18:41, 26.09

При ненастоящем президенте и жизнь у каждого будет не настоящая. Будем делать вид, что живём.

Reply
-1 +
Ludmila, 0:51, 27.09

Когда нибудь услышите призыв Сергея Тихоновского!Он четко сказал 10августа всеобщая забастовка!Вот так вы и сделали Вы шел БМЗи назад зашёл Поляки твердят ЗАБАСТОВКА !Памяркоуныя белорусы идут своим путем!Куда?Ответьте!

Reply