29 March 2024, Friday, 3:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+142 +
Realme, 19:07, 24.09

Кратко, емко и по делу!

Reply
+90 +
Grysha, 19:09, 24.09

Krasavchiki! Zhgite!

Reply
+48 +
Grysha, 19:13, 24.09

Krasavchiki! Zhgite!

Reply
+60 +
Адам, 19:18, 24.09

можа, хопіць ужо папярэджваць? ПАРА!!!

Reply
+75 +
Witas, 19:19, 24.09

Любой криминальный режим в период агонии осуществляет две задачи: уничтожение компроментирующей информации и сокрытие имеющихся в распоряжении финансов.
Это нацисты увозили золото вагонами, а коммунисты СССР самолётами отправляли"золото партии" на Запад. Сейчас все происходит в виртуальном пространстве. Хакерам есть над чем работать. Особенно сейчас.

Reply
+33 +
Світлана, 19:46, 24.09

Любой криминальный режим в период агонии осуществляет две задачи: уничтожение компроментирующей информации и сокрытие имеющихся в распоряжении финансов.___________

именно! недаром у нас, в Украине, перед бегством яныка в Ростов, был вывезен из Киева весь архив ГПУ-НКВД-КГБ по Украине. типа, "настамнебыло а докажите". вполне по-кремлёвски.

Reply
+79 +
Р..., 19:20, 24.09

Наша молодёжь сила!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+75 +
Sound Disigner, 19:21, 24.09

Респект и уважуха!

Reply
+61 +
логика, 19:36, 24.09

Госсистема уже 26 лет отбирает послушных, а не умных, не совестливых, не профессионалов, потому что с умными и самодостаточными диктатору и его назначенцам разговаривать сложно да и не о чём.
Итог - госсистема переполнена услужливыми дураками на каждом шагу. Что они могут?
Хамелеон не может быть профессионалом, а профессионал из уважения к себе никогда не станет хамелеоном, тем более, ради физического выживания.

Reply
+61 +
Андрей, 19:39, 24.09

Молодцы,профи своего дела.У захвативших власть таких мозгов нет.

Reply
+47 +
Уфа, 19:51, 24.09

Спихнете усатую марионетку, поможете и нам, россиянам. Одним диктатором-братом плешивой крысы будет меньше. Обязательно победим!

Reply
+59 +
Пенсион, 20:05, 24.09

У меня просто нет слов от восторга, когда думаю про нашу молодежь. Вы умнее и добрее нашего пенсионного поколения. У вас все впереди и боритесь всеми силами за свое будущее. Страна ваша и вам в ней жить и создавать свое будущее. По мере сил поддерживаем. Спасибо Вам. Жыве Беларусь!!!!!

Reply
+7 +
Уфа, 20:27, 24.09

Власти РФ всячески препятствуют проведению концерта "Партизан Фест" (благотоворительны концерт в знак солидарности с белорусским народом). Запугивают отключением электричества, фейковым минированием, проверками.

Reply
+14 +
Andrei, 20:29, 24.09

Ребята! На вас вся надежда! Вы - настоящие Герои виртуального пространства! Задайте этой крысино-тараканей власти термоядерного жару! Жыве Беларусь!!!

Reply
+8 +
ugo, 20:38, 24.09

"собираемся сформировать киберсообщество"
_______________________________________
Только в этом сообществе не должно быть единого центра и руководителя. Никаких знакомств друг с другом, группы автономны и независимы. Принцип работы сообщества должен в точности повторять принцип работы интернета.
Ну, думаю, не мне это объяснять компьютерщикам.

Reply
+2 +
Трактор, 20:46, 24.09

не прошло и полгода

Reply
+7 +
сергей из гомеля, 20:46, 24.09

красаучыкi ! Работаете эфективно. Я работаю в таможне. Электронное декларирование невозможно. Оформление 2 дня практически стоит...

Reply
+12 +
IT, 20:47, 24.09

Вы уже строите новую и свободную Беларусь! Совершенствуйтесь и не останавливайтесь в своем мастерстве. Пригодится.

Reply
+13 +
Gala, 20:48, 24.09

Молодец Молодая Гвардия!

Reply
+10 +
Jurij , 20:52, 24.09

Валить надо, в первую очередь, финансовую систему, от которой зависят псы усатого таракана, как только она ляжет, они сами его сожрут! Жыве БЕЛАРУСЬ!

Reply
+1 +
mf.cc, 20:54, 24.09

на самом деле, хватит гдет 50к usd , и даж не будучи супер-хацкером можно заказать такой ddos ,что не будет работать вообще ничего недели две а может и больше .не такие уж и большие деньги для такого дела.

Reply
+15 +
Вы наша надежда!!!!, 20:57, 24.09

Вот и у меня безмерное уважение к этим ребятам.Мало того, что всего в жизни добились своим трудом и способностями, так не остались равнодушными к своей стране, к её боли, к её надеждам. Представляете, как бы нам не хватало этой радости, что вы нам сейчас приносите?!!! При моем элементарном пользовании интернетом-это просто КОСМОС!!!жмем ваши мужественные руки. После ПОБЕДЫ всех вас обнимем лично и будем подбрасывать в воздух на главной площади страны. Ура, ребята!!!

Reply
+11 +
Сима, 21:00, 24.09

Рассылайте абсурдные или взаимоисключающие указы или распоряжения от имени этого "подпольного президента" во все органы вертикали, вплоть до сельских. Цитаты можно брать у Салтыкова-Щедрина или других критиков государственного маразма.
Хаос в работе госучреждений будет приближать крах режима.

Reply
+9 +
Жан, 21:06, 24.09

Ребята из киберпартизан! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за то что не останавливаетесь. Пишу вам не из столицы-из глубинки. И даже здесь мы восхищаемся вашей работой. Ни капли не сомневайтесь в правильности ваших действий!!!! Мы вами гордимся!!! С вами действительно большинство! Наше дело правое! Враг будет повержен!!!

Reply
+11 +
Лариса Ник., 21:09, 24.09

Спасибо, ребята! Недаром я всегда как- то больше любила молодое живое поколение, которое смело и дерзко смотрит вперед, а не живет своими болячками и прошлым. Честно говоря, и в сегодняшней нашей ситуации я больше надеюсь на нашу молодежь- мобильную, легкую на под'ем, продвинутую и невероятно умную. Мне дико смешно от того, что тупой дроздовский крыс не понимает, с кем он вздумал тягаться со своим скудоумием и совковыми представлениями о жизни. Пусть попробует натравить своих недоумков на виртуальных киберпартизан, очень надеюсь, не находящихся уже в нашей стране.
Вы- лучшие! Хотя, конечно же, всем нашим народом можно гордиться- всеми теми, кто, как может, противостоит этому убогому человеконенавистническому режиму.

Reply
+12 +
Айцици, 21:16, 24.09

Хлопцы, поменяйте вы уже фото на сайте президента! Все заждались!

Reply
-10 +
Дядя Саша, 23:19, 24.09

Ребятки совершают уголовные преступления. Поймают - посадят.

Reply
+1 +
Gala, 0:08, 25.09

Полностью согласна с пенсионером. У нас прекрасная молодёжь. Удачи вам в создании вашего будущего.

Reply