29 March 2024, Friday, 1:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 218
+627 +
Петр, 15:02, 24.09

Эта мразь карательная с муляжной гранатой задерживала парня 15лет в районе Пушкинской!

Reply
+446 +
Василь, 16:35, 24.09

Да, детей и женщин бить ты мастер. Я бы посмотрел каким бы ты был крутым, если бы тебе противостоял натовский военный. Чмо.

Reply
+424 +
</>, 16:41, 24.09

Еще увидим, какое оно будет крутое в тюрьме.

Reply
+16 +
Николай CDN, 1:49, 25.09

Мент с гранатой, кстати, выглядел на видео реальным агрессивным психопатом. Наверное, в своем сознании он считал, что люди возьмут его в плен и будут пытать, поэтому позорному плену он предпочитал подорвать себя вместе с 15-летним пацаненком.

Reply
+7 +
галюны, 1:19, 26.09

Может это воздействие амфетамина так сказывается на омоновцах? Под амфетамином прет энергия. Пару часов.

Reply
+4 +
zzz, 23:12, 27.09

сцыкло в душе, осознало свою уязвимость и сватилОсь за гранату

Reply
+336 +
ДМБ 83, 18:07, 24.09

Чмыри и лохи.Что будете делать ПОСЛЕ этого?Бомжевать в России-щедраядуша?Последний Боинг на Катар заберёт максимум 200 чел. организмов.Вам места не хватит.
Вэвэшники (3214;5448 ит.д. по регионам).Куда на дембель вернётесь?В Москва-Сити?Ни фига-в свои Мухосрански,на свои улицы.Уже придумали,что пацанам про службу скажете?Нет?Так просите мамок,чтоб приезжали и забирали вас под любым предлогом.Потому что после дембеля у вас жизни не будет,будет ад.

Reply
+220 +
Вано, 18:15, 24.09

Ждёт их в лучшем случае Сирия или какая то другая горячая точка.Вот там вы подонки и покажете свое боевое искусство.Закупайтесь памперсами,дней на 5,а потом груз 200 или инвалид на всю жизнь ни кому не нужный

Reply
+129 +
Надя, 18:57, 24.09

Какая Сирия!!!??? Если только заикнутся про Сирию, будут драпать с этой службы! В Сирии Пиф паф делают!

Reply
+123 +
Dzmitry, 19:19, 24.09

Служил в 2002 в части 5448... Можно написать заявление о переводе в любую военную часть РБ не подчиняющуюся ГУКВВ МВД РБ, по простому в шурупы... Но есть нюанс... 90% служащих там пошли туда именно для того чтобы потом остаться в Минске в ментовке, а не попали туда случайно... Их там держат на коротком поводке всего лишь тем что пугают очень хреновой характеристикой, с которой как говорил мой ком.роты вас не возьмут даже улицы подметать... Не верите?))) Посмотрите вчерашнее видео, где с полсотни озверевших и обезумевших вчерашних детей громят авто... Недаром самые жестокие зоны это малолетка...

Reply
+87 +
МОБ, 20:20, 24.09

Они не пошли,место службы не выбирают.Это мамки их "поустраивали" в тёплое место.Не расчитали мамки,что летом 2020 это место станет горячим.А после дембеля-просто раскаленной сковородой.

Reply
+127 +
Сымон Музыка, 20:23, 24.09

Это срочники из ВВ, насколько я информирован. Надо усьановить личности всех мерзавцев, замешанных в этом преступлении. И вылавливать этих дебилоидов, когда они дембельнутся. Ну и в увольнительных их выпасти. И наказать максимально больно и травматично. Чтобы эти щенята лукашистские знали, что за каждое их такое "геройство" они заплатят своим здоровьем.

Reply
+99 +
ден, 21:36, 24.09

Если человек кладет на весы с одной стороны характеристика а с другой избить человека, покалечить, по ложному доносу посадить лет на 5 и выбирает " характеристику" - это уже не человек. Таким " недолюдям" характеристика, что собаке грамота с выставки. В будущем в Беларуси во всех анкетах к приему на работу должен быть вопрос " Служили ли вы в органах МВД в 2020?" Чтобы все знали что это за дерьмо планирует на работу устроится, и какими качествами обладает. Неважно бил или насиловал или за дверью на шухере стоял, выносил преступные приговоры или джесвидетельствовал или просто промолчал, зная о беспределе. Всех под суд!

Reply
+90 +
ГЫ, 20:41, 24.09

Каких 200 человек? Сцыкло сбежит сам с выводком. Тупое мясо мечтает, он их с собой возьмет и свои бабки на них тратить будет? Это здесь они получают из кармана налогоплательщиков. А там их кормить со своего кармана не будет никто

Reply
+36 +
Счетовод Вотруба, 21:06, 24.09

Там у них то,что взято из кармана налогоплательшика за 26 лет.И взято не слабо.Внукам хватит.

Reply
+1 +
ьть, 12:18, 25.09

Для разгона мирных акций уже выдают боевые гранаты?

Reply
+176 +
или, 18:25, 24.09

Это растение с гранатой уработает мало-мальски подготовленный подросток, он трясся уже при виде пацанов с улицы угрожая подрывом. В омон идут не по призванию, а из-за трусости, слабаки прячутся от жизни, это именно те кто смелы скопом - быдло.

Reply
+188 +
пенсионерка, 19:27, 24.09

Андрей, родненький !
Какой же Вы молодец !
Низко кланяюсь Вам за Ваше очень нужное для беларусов дело.
Обнимаю, успехов Вам !

Reply
+62 +
Киев, 22:03, 24.09

Василь!!!!!! Послушай себя, какой натовский военный???? Это твоя жена, твой ребёнок, которого бьет этот упырь! Это должен быть ты, а не пресловутый натовец. Ты должен наказать этого подонка!

Reply
+2 +
Андрей, 12:59, 25.09

Зачем натовский? Пусть с ним мужики с завода поговорят в неформальной обстановке.

Reply
+287 +
уточнение, 16:44, 24.09

Это не муляжная. Но и не боевая: скорее всего шумовая.
Но. что мразь - это точно.

Reply
+210 +
минчанин, 17:30, 24.09

Уроды мы вас всех знаем
До скорой встречи в суде

Reply
+168 +
ris, 19:29, 24.09

ПЕТР, 15:02, 24.09

Как 3D-программист и автор технологии визуального проектирования отвечу прямо: ребята, уверяю вас, то, что сделал Андрей Максимов - это гениально, но это совсем не то, что вы думаете. Хотя, если разобраться, то это даже покруче, чем то, что ныне именуется ИИ.

Удивительная работа. Удивительный профи. Восхищён. Андрей правильно сделал, что подал свой гениальный труд под соусом ИИ. Для человекоподобных дрессированных болванов такая подача - мгновенное убиение остатков их так и почти незарождённого мозгишки. В любом случае работа уникальна. Для нас она равносильно ускоренной победе. Сделано главное. Болванам вбит реальный страх за содеянное. Осталось их добить.

Reply
+54 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:33, 24.09

Такой молодой, а уже мразь.

Reply
0 +
Муляж,полный, 11:15, 2.10

И оно еще и размножается

Reply
+355 +
Долой Лукашизм!, 15:05, 24.09

Савич Василий Васильевич. Национальность — русский. Родился в 1894 году. Смерть: в 1938 году, причина смерти — самоубийство (похоронен в колумбарии Донского кладбища в Москве).Палач НКВД. И современный каратель с такой же фамилией Савич, такая же судьба ждёт....

Reply
+264 +
Гена, 15:21, 24.09

Может это его правнук ?!

Reply
+166 +
sabre, 16:56, 24.09

Думаете, семейная традиция?

Reply
+140 +
Анна, 17:50, 24.09

Традиций у них нет. Это генетический сбой. Любо совпадение.

Reply
+17 +
вася, 21:24, 24.09

а как иначе?

Reply
+401 +
Леонід, 15:05, 24.09

Круто! Більш ніж круто! У сотень карателів хунти з сьогоднішнього дня розпочнуться хронічні безсоння, енурез і діарея.

Reply
+312 +
dvin, 15:51, 24.09

это просто чудо.Мужик действительно один разгонит эту мразь. чемпион. !!!!!А если еще мы поможем. то 3% картофельный сдохнет сразу.!!!!

Reply
+258 +
Вит, 16:28, 24.09

Пришло время этим карателям по их адресам и телефонам передавать " приветы и подарки " и их авто тоже . Мрази , избивающие народ за деньги и квартиры , не имеют национальности .Хорошо , что банде мразей откроют лица , фамилии и адреса .Сроки за избиения и конфискация имущества гарантированны !

Reply
+115 +
Марат, 18:11, 24.09

Деньги квартиры-это временно,до момента создания Фонда компенсации жертвам диктатуры.

Reply
+68 +
Маргоша, 20:28, 24.09

Все имущество тех, кто участвовал в разгонах акций протеста, по суду будет передано тем, кто пострадал от рук этих бандитов.

Reply
+113 +
Игорь из Украины, 18:24, 24.09

Это самое лучшее, что может быть.
"Награда" очень скоро найдет своих "хероев".
Смотрю в эти лица и понимаю, что омон - это
организация мудаков обдолбленых навозом.
Будь в их в черепных коробках вместо навоза
хотя бы 1 см кубический мозгов,
смогли бы догадаться раньше, что пора "валить".
А теперь сваливать поздно.
Теперь их самих будут "валить".
"Дебилы, мля..." (С.Лавров)

Reply
+131 +
Маргоша, 18:33, 24.09

Все об этих подонках в открытый доступ: адреса, телефоны, кто жены, или родители, умудрившиеся вырастить такую тварь. Где работают и тоже их номера телефонов. Где учатся любимые чада и их данные в соцсетях и номера сотовых. Земляки, белорусы, пора начать всенародно реально и плотно работать по этим отморозкам.

Reply
-113 +
Митроха, 20:17, 24.09

Данные собираются обоюдные, так что сядим усе
и кто замутил и кто направил и подогрел.
А прав тот у кого больше прав.

Reply
+85 +
Бывалый, 21:18, 24.09

Сидеть можно по разному.Ты,митроха,будешь сидеть ужасно.

Reply
+53 +
Митяй, 23:06, 24.09

Данные говоришь обоюдные?? Ну-ну...вы скоты все про права свои вспоминаете. А про обязанности что то совсем позабыли. Вояки с...ные.Присягой то подтерлись или образования не хватило даже прочитать ее??? Так,подмахнули бумажку и дело с концом??? Дудки...Очень скоро вам напомнит об этом народ нашей страны. Люди у нас культурные поэтому обращаться будут строго на ВЫ,- ВЫе...т,ВЫсушат и ВЫвесят. Без вариантов.

Reply
+13 +
thunder, 7:43, 25.09

Им платят огромные деньги за избиение людей.Эта садистская группировка на службе преступника номер один. Это форма взятки за лояльность. Наша задача изоляция и арест всех преступников лукашенко, с семейкой шейман и пр. Народ вы еще не наигрались в цветочки? Можно долго еще играться.Плевал он на всех.Он найдет деньги для спасения своей шкуры. Долго будем играть с ними в кошки мышки? Он будет избивать ,пытать убивать.Вы еще не поняли ? Власть эта крыса не собирается выпускать,не расслабляемся,цель еще не достигнута . Посмсотрите на его наглую рожу после сходняка иннагурации. На ней все написано. Плевал он на всех.Вырубать надо главную крысу.

Reply
+1 +
Артем, 9:58, 25.09

"Им платят огромные деньги за избиение людей" Им уже обещают заплатить. Лука банкрот и никто ему не даст денег, ни РФ, ни Китай

Reply
+476 +
Фрау А, 15:06, 24.09

Подонки,всем вашим семьям и родителям,вырастивших нелюдей,убийц и дебилов - гореть в аду,твари конченные!

Reply
+358 +
Lana, 15:37, 24.09

О, как же сильно мы устали от мерзких душ гнилых людей,
Как жить невыносимо стало от этих тварей и бл..дей!
С.Есенин

Reply
+6 +
Dimon Ternow - lana, 8:56, 25.09

Всегда была, есть и будет, продавшаяся за деньги гниль,
что без стержня, воли, разума, но жадная до наживы.
Ей неважно чем приторговывать. Будь это даже самое
дорогое - Родина, которую из-за нее порвут на части.

Reply
+383 +
Джинн, 15:07, 24.09

Если это правда, то просто супер! Будут наказаны и будут стыдиться своих детей и родственников, а дети и родственники будут стыдиться этих бандитов!

Reply
+265 +
Назар, 15:34, 24.09

Это правда. А еще этот парень из видео один из разработчиков знаменитых игр Uncharted 4 и Last of Us для Sony Playstation (тогда он работал на Сони, а сейчас у него своя крутая компания)!

Reply
+215 +
ЩДУП, 16:48, 24.09

Пожалуй, это наиболее сильный удар по слабовикам. Посильнее, чем все акции от кибер-партизан.

Reply
+217 +
стрел(ок)ец, 18:00, 24.09

Спасибо Андрею от всех Беларусов Мира.
Ты дал людям уверенность в неотвратимости Правосудия.
Теперь все знают, что преступники не остануться безнаказанными.
Ведь мысли о том, что они могут скрыться, поменять паспорта, спрятаться в соседних странах, посещала многих.
Андрей, ты сказал тихим, внятным, уверенным голосом.
Но преступников твой тихий голос бросил в холодный пот. Они поняли, что веревочка уже обвила их шеи.
Живе Беларусь!

Reply
+135 +
BBB, 18:07, 24.09

Вот и все. GAME OWER.

Reply
+11 +
танита, 5:07, 25.09

Умный мужчина. спокойно и доступно объяснил полуграмотному быдлу что они живут не в 16 веке. технологии идут вперёд, а палка всегда имеет 2 конца. сколько людей в Беларуси и сколько этих генетических выкидышей ?надо быть идиотом чтобы думать ,что они будут нами управлять...

Reply
+11 +
Русалка, 7:58, 25.09

Да не будут они стыдиться . Они живут живут в своих семьях , где жонка уже считает его боевые и сверхурочные . Забобитные деньги они сейчас подымают. И жонки довольны . А с кем вы побежите из страны , и куда, и с кем. Ваши же жонки вас кинут , они амебы - одноклеточные , как и вы .

Reply
+441 +
Николай, 15:08, 24.09

Какой молодец! Так им и надо, все морды должны стать видимы и узнаваемыми. Каждый получит то, что заслужил.

Reply
+355 +
КЭТ, 15:20, 24.09

Бесподобно! Шикарные ребята! Люблю вас!

Reply
+206 +
Назар, 15:36, 24.09

Кстати, на Хартии про этого парня уже была отдельная статья:

он реально крут!

Reply
+283 +
Ясь, 15:08, 24.09

Все подонки предстанут перед судом, где бы они не находились, даже в могиле

Reply
+456 +
Дима, 15:09, 24.09

Сняли балаклаву, а под ней гандон

Reply
+377 +
ттт, 15:10, 24.09

Приплыли , уголовнички!

Reply
+299 +
KU, 15:11, 24.09

Хана масачникам :)

Reply
+318 +
Ксения, 15:11, 24.09

Гениально!

Reply
+312 +
русский, 15:12, 24.09

Фильтрация мусора! )))

Reply
+262 +
Андрей, 15:12, 24.09

Сильно!

Reply
+288 +
Mila, 15:16, 24.09

Круто. Я фанат нашей молодежи

Reply
+291 +
Свободный Человек, 15:17, 24.09

Лукашенковские выродки за 30 серебрянников обрекают себя на поломанную жизнь и длительные тюремные сроки. Совести у них нет - в этом не сомневаюсь. Но страха - страха у них хватает.

Reply
+97 +
Менск, 17:40, 24.09

30 Серебренников?Как сказать.За август их з/п составила 15000руб

Reply
+10 +
Dd, 23:32, 24.09

15 к это у лошковпетушков, у шакалов от 18 до 25 к

Reply
+127 +
дарвин, 18:26, 24.09

У него на плечах маленький ребенок. Они ещё и размножаются!!!???
Это ведь продукты отрицательной селекции из народа, гнилое дерево даст гнилой плод.

Reply
+73 +
Восхищение!!!!!, 20:28, 24.09

Этот папаша еще приведет ребенка в садик( к ребенку отношение не должно поменяться пока он мал), а вот все родители пусть знают, что за тварь переступает порог их группы. И всеобщий игнор и отвращение им всем!!!
Мало сказать, что видео Андрея вызывает восхищение. И не просто его замечательные способности и ум. У этого парня каждое слово-выстраданная боль за страну и людей. Какие же вы прекрасные, наши мальчики-белорусы!!!Наша НАДЕЖДА и наша ГОРДОСТЬ!!!!не хватает никаких слез и благодарности вам. Хочется по-матерински каждого из вас обнять. Будьте здоровы и счастливы в нашей новой Беларуси!!!!А уж мы потом проведем наш МАРШ ГЕРОЕВ, где будут идти миллионы героев, но в первых рядах - такие, как Андрей и остальные кибер-партизаны.

Reply
+208 +
Strangely , 15:17, 24.09

Это давно известно. Странно почему раньше от этом никто не говорил. Точек для идентификации достаточно - по глазам, их форме, их расположению друг по отношению к другу и ширине переносицы. А если есть четкая фотография глаза, а это при сегодняшних камерах в смартфонах не проблема, то вообще всего другого уже вообще не надо.
Но есть ещё - это голосовые сообщения в эфире...
Шортли - Конфиденциальность можно было хранить (и с большими затратами) только в аналоговом мире.

Reply
+319 +
стопкрыса, 15:18, 24.09

Ну что ... лошки-петушки думали спрятали морду и вы спрятались ? Оказывается в век цифровой это не прокатит . ВСЕХ ВАС ЖДЕТ СПРАВЕДЛИВЫЙ НАРОДНЫЙ СУД!!!!!!!!!!!

Reply
+244 +
Славик Банчуков, 15:18, 24.09

Высококвалифицированная работа и чётко аргументированное предупреждение и предложение карателям опомниться. Правда, сомневаюсь, что все они опомнятся. Уж слишком завязаны они на режим. Только давление на режим демонстрациями, забастовками, санкциями и международной изоляцией может привести к желаемым переменам.

Reply
+57 +
Гы-гы , 16:04, 24.09

Не думаю что на срочников стоящих живым забором придавленых "доспехами" и щитами следует обращать внимание и тратить на них время. Круг существенно сужается))))

Reply
+181 +
Не гы-гы, 16:35, 24.09

Не делайте из срочников ангелов. Да , есть и такие, кто вынужден изображать карателя. Запуган, боиться преследования за невыполнения приказа. Вы что , серьёзно думаете, что придя в ОМОН , он там становится мразью - карателем.
Он идёт туда потому что он вырос и воспитан тварью бесчеловечной. И достаточно там срочников уродов. Нормальный быстро понимает, куда попал, и там не задержится. Вы много видели карателей за эти недели, кто в сторонке стоял, или вежливо сопровождал задержанного? Одевшись ,,космонавтом" и став в строй против народа- атоматически становится преступником. А вот меру вины и надо определять. ВСЕМ!

Reply
+24 +
Гы-гы , 16:46, 24.09

Похоже вы о срочной службе знаете по наслышке. Мне пришлось послужить от звонка до звонка и соскочить со срочной можно только если комисуют или посадят)))

Reply
+153 +
Val, 17:21, 24.09

Можно бояться трибунала за невыполнение приказа стать в оцепление. Но кто может заставить стрелять в упор в беззащитного человека ( Тарайковский)? В каком уставе это прописано? Кто заставляет всей сворой громить машины? Насиловать девушек? Избивать в кровь задержанных, не оказывающих сопротивление? Это только по собственному желанию. Сам служил в начале 90-х, поэтому знаю о чем говорю.

Reply
+88 +
Не гы-гы., 17:55, 24.09

За четыре года в казарме( так вышло) много чего наслышался о службе.
Я о том , что срочник попав в МВД, ВВ, если он человек, то и там останется человеком. И задерживаться там не станет ни за какие льготы и ЗП.
А мразь попавшая туда по велению военкомата, счастлив. Это то о чём он мечтал.

Reply
+35 +
Пианист, 21:39, 24.09

При призыве на срочную службу во внутренние войска МВД, помимо военкомата, с призывником проводят беседы в РОВД в милиции, участковый тоже собирает данные, приглядываясь к "кандидату в ВВ" и к его семье. Так что призывникзнает, куда он идёт и даёт на это своё согласие или несогласие служить в ВВ МВД. Может быть, так не всегда, но тем не менее, я был знаком с тем, как проходит призыв на срочную службу.В ВВ я не служил, служил 10 лет в Российской армии (в артиллерии) и по службе часто принимал молодое пополнение, беседовал, изучал личные дела, связывался с военкоматами. Это было в РФ, но, думаю, что в РБ должно быть всё ещё в большей степени. Так что, я далёк от мысли, что 18 летний оболтус ничего не знал, что такое ВВ и не давал своего согласия. Там работали психологи уже на стадии призыва, так как ВВ - это война со своим народом, возможно, бывшими одноклассниками, соседями, и не каждый сможет это.

Reply
+102 +
vlad`, 17:34, 24.09

Вот где то спецназ, ОМОН и пр. структуры готовятся и выполняют задачи по борьбе с реальными террористами, заложников освобождают а наши быки здоровые с девченками отважно сражаются. Ну, а что: прибыльно и не опасно , сдачи никто не даст.

Reply
+290 +
LITVIN, 15:20, 24.09

Молодцы, молодцы ребята, которые разработали эту программу распознавания харей крысиных карателей! МОЛОДЦЫ!!! Спасибо вам огромное! А мы запоминаем, записываем, сохраняем в памяти рожи, фамилии, имена, даты рождения, адреса жительства, телефоны крысиных карателей! А сейчас обращаюсь к ним - карателям: твари безмозглые, как жить дальше будете, как по улицам ходить, спать, как в глаза соседям смотреть будете? КАК?

Reply
+58 +
KCCOOO, 19:22, 24.09

Они дальше будут не жить, а просто существовать, просыпаясь в холодном поту от страха, что скоро всем им наступит -....дец.

Reply
+216 +
Fabulous Sorcerer, 15:22, 24.09

Когда каждая ментовская мразь будет знать, что маски с неё сорваны, что все соседи и встречные-поперечные знают, что это за мразь,- жизнь её станет далека от тихарёва идеала. Даже на жену эта мразь залезть не сможет: авось враги знают и накроют под одеялом.

Reply
+229 +
Анна, 15:23, 24.09

Барановичский выродок...

Reply
+210 +
Трибунал, 15:24, 24.09

Распространите среди всех знакомых и незнакомых. Пусть каратели знают, что возмездие неотвратимо даже если они натянут на свою куриную голову презерватив из ослиной кожи

Reply
+190 +
Нат, 15:25, 24.09

Браво Андрей!!!

Reply
+183 +
Gaags, 15:26, 24.09

У белорусского народа есть опыт борьбы с фашистами. Хорош их уговаривать. В сороковых с ними по другому поступали.

Reply
+83 +
Элиях, 16:47, 24.09

Вот это самое дельное предложение,все адреса и т.д.-больше успеем подарков вручить !...

Reply
+186 +
Кастусь, 15:26, 24.09

Сцать кипятком будете, да поздно! Время самоназначенного истекло.

Reply
+45 +
это факт, 19:43, 24.09

Они уже трясутся и писают в штанишки.
Но это только начало, херои.
От ответственности вам не уйти.

Reply
+4 +
Судья, 7:20, 25.09

Даже пахан ихний короновался в тихаря,чтобы народ не поздравил . Боятся.

Reply
+170 +
шура, 15:26, 24.09

Похоже, это одно из самых сильных лекарств от нашего вируса. Убивает (сажает) наповал!

Reply
+236 +
Spasibo!, 15:27, 24.09

Спасибо огромнейшее за Ваше видео, Вашу доброту, искренность, за Ваш благородный труд!
Все верно сказано!!! И верно проиллюстрировано!
МАСКИ СБРОШЕНЫ !
Преступники-каратели должны знать, что они не останутся неопознанными и безнаказанными.
СПАСИБО 1000 раз!

Reply
+161 +
Юра, 15:27, 24.09

Поражение в правах как гражданина страны - пожизненно.

Reply
+203 +
Александр, 15:28, 24.09

Какая невероятная прелесть)) - на дворе 21-й век, а уроды в балаклавах никак не могут в это поверить. Ну, лишний раз увидят, что мир стоит не на дубинках, что у них в руках. Со времен первобытных людей всё таки прошло уже много времени...

Reply
+130 +
Иван, 16:05, 24.09

Александр, 15:28, 24.09

Какая невероятная прелесть)) - на дворе 21-й век, а уроды в балаклавах никак не могут в это поверить....
==
Так а что вы хотите, если их самый главный начальник плафон от айфона отличить не может,
а ещё прётся как жаба на корч в президенты

Reply
+215 +
смит, 15:28, 24.09

Самая позитивная новость ,что сегодня я прочитал на страницах инета!!! Каждая сволота которая со звериной жестокостью отрабатывал теперь на века останется здесь с ФИО адресом с детьми жёнами...Вы не спрятались как вы считаете теперь любой может по ссылке вас карателей увидеть..Придёт новая власть и поднимут архивы за 2010 2020 год...Бойтесь и тряситесь..С каждым покаленным встанет в строй+3..
По поводу этой фото---гнида ещё и ребёнка держит...Тряситесь вместе со своим бумажным королём

Reply
+202 +
русский, 15:29, 24.09

Ну чё, гоблин, защитил тебя Караев? ))))
Надо кому-то и задницы коровам мыть! После отсидки...
Ну или вариант пески в Сирии или Африке. У Путина планы войны тоже никуда не исчезли ведь!

Reply
+153 +
Диметрий, 15:29, 24.09

Человек с душой и человек со светлой головой Максимов говорит с фашистами как будто и у них есть и то и другое, или хотябы что-то одно... но к сожалению там нет ничего. У кого было что-то, уже ушёл или саботирует или помогает с той стороны, и их точно нет на снимках преступлений. И лица их надо открыть их должны знать!

Reply
+93 +
CyberPUNK, 15:36, 24.09

Люблю этот век.

Reply
+24 +
Ида, 22:50, 24.09

А я люблю наше новое поколение! Они лучше нас, выше нас,великодушнее.
Я вижу зверства карателей и закипаю гневом, проклятия на идиш кричу.
А здесь такое благородство!
Учиться у Андрея надо. Мне точно.
В этом предупреждении киберпартизан и есть их генетический код - они гуманисты.
Время милитаристов прошло, всё, ша :ракеты сдулись, самолёты грохнулись. Каратели тоже молодые. Но знаете, как из сундука достали сапоги НКВД 37 года. Вроде и обувь, и крепкая, а носить гадко, нелепо. Они родились уже устаревшими. Кончилось их время не начавшись. А этот их шлемазл, ведь не так уж и стар, а настолько устарел, что Мир его отторгает, до рвоты не хочет. Тьфу на него!
Андрей, дорогой наш человек, будьте счастливы! И все новые партизаны - вы только живите, думайте, творите! Спасибо вам, дети!
Жыве Беларусь!

Reply
+179 +
sabre, 15:38, 24.09

Впечатляет.
Добавлю, что это не единственный способ распознавания личности.
"Вершители судеб" угодили в лапы народного агентства национальной безопасности.
В лапы организации, которой нет, а есть только результаты её работы.
Она действует не торопясь, но наверняка.
Ждите.

Reply
+179 +
Lana, 15:41, 24.09

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты ПОБЕЖДАЕШЬ!" (Махатма Ганди)

Reply
+155 +
Игорь, 15:43, 24.09

Супер!!!!!!!! Надеюсь, всех вычислят.

Reply
+186 +
Минск, 15:47, 24.09

Вот такой добрый гном в шапочке отправит сотни уродов в колонию на исправление.. Не стоило с IT-гномами зарубаться, тупые колхозаны!
Три дня у вас , чтобы Шуру арестовать и в Гаагу отправить. А потом все вместе будете на коленях людей просить , чтобы простили. Время пошло!

Reply
+122 +
русский, 16:01, 24.09

Надо тиражировать технологию. У многих есть видосы в телефоне. Для убедительности доказательства! Любая балаклава, засвеченная несколько раз с разных ракурсов - железная предъява. Даже если гоблин соцсети не освоил.

Reply
+178 +
123, 16:25, 24.09

Я работаю в их отделе кадров, все списки составлены и ждут своего времени, все выплаты, виды и место командировок, место жительства.

Reply
+61 +
спасибо!, 19:16, 24.09

А вот за это огромное спасибо от всех патриотов Беларуси!!!

Reply
+1 +
Назар, 9:47, 25.09

Перешлите в Nexta и киберпартизанам.
Они знают, что делать с этим!

Ну а Вы не при делах, если что - "АААА, меня взломали хакеры!"

Reply
+118 +
shu, 15:48, 24.09

Ребята, а слабо взломать базу "тунеядцев" и удалить всю инфу?
Вот бы поднаср... этой крысе...

Reply
+147 +
Егерь, 15:49, 24.09

Пора ребята дубасить эту банду!
Их главарь нелигитимный и преступник по многим криминальным статьям!
И вся его банда, которые уже не считаются ни ментами ни другими законоисполнителями - являются пособники преступной группировки лукашизма захватившие власть.

Reply
+134 +
Ольга, 15:52, 24.09

"Прославился" на весь мир один из подонков Савич(((

Reply
+99 +
alex, 15:52, 24.09

BRAVOOO!!!

Reply
+153 +
Лена, 15:53, 24.09

Девки, быстрей разводитесь со своими ментами. А то потом стыда не оберетесь , и дети не простят. Ищите программиста.

Reply
+86 +
бачылi вочы... , 19:16, 24.09

там и девки такие же!!!!!!!!!!

Reply
+147 +
ммммм, 15:55, 24.09

если нашли этого ****
то вариант----- повесить у его дома на всех подьездах...
эти фотки
с кратким описанием " слуга фашистав нашем/вашем доме" знайте этих тварей в лицо
если известно где работает жена --- повесить и там...

Reply
+55 +
Внук партизана, 18:48, 24.09

Обязательно надо везде вешать фотки карателей и писать, какой "крутой" этот отморозок, храбрый до безумия. Он в толпе таких же "храбрецов" не боится даже безоружных женщин девушек и подростков. Здорово было бы рядом с портретом повесить и оригинал. Как это делали белорусские партизаны с такимиже изменниками народа, с такими же фашистскими холуями бобиками - полицаями, в которых выродились сотрудники белорусского, типа, МВД.

Reply
+78 +
Минчук, 16:00, 24.09

Дата Распознавание образов. Предмет цифровая обработка сигналов и изображений. БГУИР.

Reply
+30 +
интересно, 16:01, 24.09

А если фото преступников отсутствует в соцсетях так как его вычислить!

Reply
+111 +
bimber, 16:15, 24.09

Приказами МВД всем сотрудникам жэстачайшэ запрещено общение в соцсетях, выкладка разного рода фотографий где могут идентифицировать их личность. Но менты живут не в вакууме а среди людей. Чем больше нормальных законопослушных граждан выставят на своих страничках групповых снимков с личными данными участников, тем больше вероятность что система распознает карателя, преступника, палача.

Reply
+122 +
Наверно Петр, 16:17, 24.09

Вы даже сами не представляете где фотографии или снимки с лицом конкретного человека могут быть. Их могут выкладывать в интернете как общие снимок - одноклассники, корпоративы, вечеринки, друзья, собутыльники .... не говоря уже, что фото каждого есть на паспорте и в паспортной базе. Везде, где паспорт прикладывают к сканеру фото сохраняется, ... люди открывают визы, хранят в компьютерах, подключённым к интернету ...
По сути люди давно в матрице)
Вероятность, что фотографии личности нигде нет стремится к нулю.
Как-то так...

Reply
+78 +
а зачем соцсети, 16:30, 24.09

Ваши данные с фото сейчас везде, начиная с паспортного стола и далее по инстанциям заканчивая отделом кадров на работе.

Reply
+33 +
CyberPUNK, 18:47, 24.09

паспортный слили базу с адресами

Reply
+30 +
sabre, 16:36, 24.09

Вот и не скажу, как.

Reply
+49 +
Митяй, 18:43, 24.09

В нынешних реалиях это наврядли. Эти ублюдосы же не гении конспирации. Где то да засветились сто пудов. Опять же денег-куры не клюют,отдыхать любят наверняка с размахом,ну и как тут не похвастаться,что я "хозяин жизни",естественно с фото.

Reply
+31 +
Интычмент, 20:39, 24.09

Тут спесь службы на свою голову сами же перестарались. Видеокамеры везде, вплоть до автобусов. Не все пишут на флешку. Упырям хотелось глобальной сети видеонаблюдения за недовольными, но сами же они туда попадают каждый день и следы остаются по любасу. В том числе случайный прохожий при съемке репортажа и прочее. Может ФИО сразу и не всплывет, но харя точно засветится, остальное дело техники. Ну и в целом хоть раз для кредита или отдела кадров многие пересылали по электронке сканы документов с фото. Не отвертеться.

Reply
+2 +
пенсионерка, 9:08, 25.09

интычменту
Вы правы. Точно так же , как и их малограмотный людоед. На весь мир орал, что он создал парк высоких технологий. Так гордился и сам от них попал в капкан.
Молодцы ребятки ! Андрей ,восхищаюсь Вами.
Жыве Беларусь !

Reply
+142 +
sabre, 16:02, 24.09

Кстати, борьба с киберпартизанами, скорее всего, окажется безрезультатной.
Спец может сидеть не в Минске, а в Бирме или в Гайане, и при этом не получать никаких денег за работу.
А делать дело может из убеждений, что таким образом он приносит пользу человечеству.

Reply
+130 +
Gonzalez, 16:03, 24.09

Чуете ? Принюхайтесь....
У фашистов настолько сильно пригорать начало - что аж на всю страну вонь столбом !

Reply
+100 +
ugo, 16:08, 24.09

И я доволен, что хоть чем-то помог в войне с тараканом.

Reply
+96 +
sabre, 16:18, 24.09

Они ещё не вошли во вкус.
Скоро будут устраивать соревнования по количеству выявленных ментов и хрюшек-чинушек.

Reply
+105 +
Из далека, 16:14, 24.09

Простите нас, пенсионеров, за то, что выбрали эту мразь в 1994. Но мы же родили и воспитали вас, нашу гордость и радость, значит и мы не были безполезны. Восхищаемся. Спасибо.
Пенсионеры беларусы Флориды

Reply
+53 +
Базыль з Вызны, 19:05, 24.09

я таксама пенсіянер, і жыву на самым поўдні Флорыды.Аднак у 94 годзе я галасаваў за Зянона Пазняка, а калі на другі тур пралез неадукаваны і дурнаваты лука (разумныя людзі і ў той час бачылі , што гэта сапраўдны чорт з балота) ды лупаты Кебіч, я , ад роспачы, наогул з'ехаў на тыдзень у Польшчу, каб не бачыць гэтага ідыёцтва. так што мне няма за што прасіць выбачэння.

Reply
+19 +
Из далека, 19:48, 24.09

Голосовали за ушлепка потому что его поддерживал Виктор Гончар. Т.е. голосовали за Гончара. Ну а получили то что получили.
Беларусы южной Флориды

Reply
+34 +
Базыль з Вызны, 20:20, 24.09

Ды кіньце, Вы, галасавалі за Ганчара, ні такі ўжо ён быў вядомы на той час. а тое. што Ганчар прыклаў руку да таго , каб запхнуць неадукаванага крапіўніка на самы верх , то гэта праўда. А Ганчар ужо стаў барацьбітом супраць лукі, калі ўбачыў, што той "мала" заплаціў Ганчару--паставіў толькі віцэ-прэмьерам. пасля больш.. Загінуў, вось і стаў героем. А куды глядзеў, калі луку ў прэзідэнты пхнуў?

Reply
+34 +
Isa, 20:49, 24.09

Не говорите за всех. Кто немного разбирался, за него не голосовал.

Reply
+94 +
дядя Вова, 16:16, 24.09

Поэтому каратели и начали проверять у всех телефоны и даже разбивать их. Надо сгружать фото и видео каждый день со своих телефонов.

Reply
+39 +
Митяй, 20:09, 24.09

Ну у этих троглодитов наверное даже и в черепушке не может уложиться,что на дворе 21 век и существуют тысячи "облачных хранилищ" для хранения информации. У них в мыслях наверное так,-разбил фотоаппарат,значит пленка засвечена,-мы "в домике". Что попишешь,-питекантропы.

Reply
+24 +
Папа рацци, 21:09, 24.09

В точку! У меня даже фотик с функцией отправки данных)))

Reply
+98 +
murlakatam, 16:18, 24.09

БРАВО! Ну, бойтесь, твари, ходите и оглядывайтесь, каждому прилетит по заслугам

Reply
+91 +
123, 16:21, 24.09

В принципе это обращение бесполезно, в мусарню берут по принципу отсутствия мозгов, но пусть знают, что пенсий им не видать.

Reply
+134 +
совч, 16:22, 24.09

млять одели доспехи чёрные впереди рация поджопники поколенники латы на плечах ..шапка с прорезями... возомнили себя рыцарями...*** ТЫ УШАСТОЕ А НЕ РЫЦАРЬ..

.ВОЕВАТЬ С НАРОДОМ?!...ЛАДНО ТАМ ПРЕСТУПНИКОВ ОТЛАВЛИВАЛИ А ТО СО СВОИМ НАРОДОМ С ДЕТЬМИ ЖЕНЩИНАМИ СТАРИКАМИ..чТО ВСЕ ОНИ ПРОплаченные уголовники? На доску на столб с фото

Reply
+88 +
бцж, 16:29, 24.09

Вот это по делу! Есть ещё предложение создать приложение для телефона с функцией сканирования лиц. Фотаешь толпу граждан и тебе возвращаются сведения кто из них караевец, мент или тухушник, и чем этот зверёк знаменит.

Reply
+6 +
Неуловимый Джо, 7:34, 25.09

Ну за толпу не обещаю, но идейку ты мне подкинул. Денек подумаю над реализацией и переговорю с кем надо. В любой случае надо обработать уже имеющиеся фото и видео материалы для полной базы. Мы еще не знаем все фамилии, но практически стопроцентно вычисляем одного и того же человека в маске, засветившегося на разных видео в разные дни и в разных местах.

Reply
+3 +
Пука, 8:37, 25.09

Джо,калі можаш,рабі. Мы усе павінны рабіць,хто што можа,і што ў яго сілах. Ды дапаможа табе Бог і твае сябры!

Reply
+125 +
Lina, 16:35, 24.09

Ну что - лошкипетушки? Это вам не бред вашего несмываемого про Майка с Ником слушать и кочанами под балаклавами дружно кивать! Добро пожаловать в 21 век, мрази!!!!

Reply
+121 +
</>, 16:57, 24.09

Найдется множество людей, которые совершенно забесплатно начнут отслеживать (к тому времени) бывших карателей.

Найдется множество людей, которые совершенно забесплатно начнут создавать проблемы семьям бывших карателей.

И найдутся люди, желающие оплатить труд первых и вторых.

Обращаюсь к женам выродков.
Хоть я вас и презираю, но у вас еще есть возможность избежать презрения всего народа.
Бросайте своих агрессивных недоумков и бегите от них подальше, даже если уже родили от них дурное потомство.
В будущем у вас появится оправдалка, что вы не поддерживали маньяков.

Жены декабристов ехали за ними в сибирь потому, что верили в их идеалы.
Вы реально готовы оставшуюся жизнь прожить в маске и парике потому, что верите в идеалы чикатило?

Reply
+40 +
Митяй, 20:18, 24.09

Полностью присоединяюсь к обращению. Деньги имеют свойство заканчиваться,но недаром говорится,-бедность не порок. А вот хорошую репутацию вернуть очень и очень сложно. Вы хотя бы о детях своих подумайте,представляете каково им будет,когда в них будут тыкать пальцем их сверстники,а у него отец-садист,насильник,убийца. Это же огромный удар по детской психике. А дети это не взрослые,они то уж точно молчать не будут,а будут дразнить и подначивать ваших детей. Задумайтесь. Очень крепко. А ведь так и будет,как я сказал. Шило то в мешке не утаишь.

Reply
+94 +
Инна, 17:01, 24.09

А я думала, узнать бы этого подонка, что с гранатой в руках был и надо-же, тут его разоблочили ! Это нелюдь и гад, гоните его из Белоруссии !

Reply
+89 +
Цинк, 17:17, 24.09

Этих тварей надо на границах отлавливать, где паспорт сканируется. Для этого сведения должны быть переданы в евросоюз, в Литву, Польшу, Латвию в первую очередь.

Reply
+72 +
z, 17:21, 24.09

Доулыбался.

Reply
+75 +
Dima, 17:24, 24.09

Теплое место у параши подонку в балаклаве гарантировано.

Reply
+79 +
ганна з гомеля, 17:27, 24.09

Чудны дела твои, компьютерные технологии! Молодцы айтишники, такую важную работу делаете! Белорусы, надо нам ох как беречь наших компьютерщиков! Спасибо, ребята, за ваши знания, интеллект и желание работать во благо будущей Беларуси!

Reply
+87 +
PR, 17:47, 24.09

Пусть опознают убийцу застрелившего Тарайповского

Reply
+65 +
Брестчанин, 18:35, 24.09

Генадий Шутов умер от выстрела в затылок карателём
Караева и дело до сих пор не расследуется.

Reply
+71 +
Влад, 17:56, 24.09

Эта тварь отец ребенка? Не может такого быть. Хотя гестаповцы тоже собак гладили, а людей убивали.

Reply
+54 +
итог , 18:49, 24.09

У Геббельса было пять дочерей и сын. Перед своей гибелью они отравили всех своих детей цианистым калием.

Reply
+68 +
Жанан, 18:14, 24.09

Да, они нас снимают, а мы их. И мы победим, каждую тварь, которая мучала, убивала, насиловала, всех сюда, всех ! Мы не в 70-х годах жимём, сейчас вылезет всё !

Reply
+76 +
Трибунал , 18:17, 24.09

Уже 130000 просмотров. Даёшь миллион

Reply
+87 +
Внук партизана, 18:22, 24.09

Вчера на разгоне протесьующих вроде как срочники ВВшники особо отличились. Вот кого надо выщемить. Морды этих дебилов в студию. Поговорим с этими уродами и когдав увольнительную пойдут, и когда дембельнутся. Менты хоть погоном прикроются. Чем эти олигофрены будут прикрываться, когда нормальные пацаны найдут их?

Reply
+59 +
приветик, 19:01, 24.09

Найдут обязательно! Пусть пока живут в страхе за содеянное. К ним обязательно придут в гости. Зло надо наказывать. Вне времени.

Reply
+74 +
м, 18:28, 24.09

Какое прекрасное поколение Беларусов выросло за последние годы!!!
Молодёжь держитесь до последнего!

Reply
+74 +
Чезаре, 18:40, 24.09

Классический типаж по Ломброзо: глубоко посаженные глазницы, выпирающие надбровные дуги, скошенная и узкая лобная кость. Старина Ломброзо определял врождённые черты криминальных личностей. Интеллекта ноль, цель одна - жить красиво. Вот таких типов и находил режим, щедро их финансируя. Их надо изолировать от общества.

Reply
+48 +
про, 18:43, 24.09

теперь им только противогазы одевать, а поверх женские колготки

Reply
+55 +
Африка, 19:28, 24.09

Эх, Серёга! Теперь жизнь твоя - копейка!
Вот и цена тех тысяч и десятков тысяч за садизм. Они вылазят боком. Так часто бывает. Деньги умеют и мстить. Это была ловушка для дураков. Ты попал в нее. А кто ещё? Есть ещё дураки?

Reply
+16 +
Петрович, 20:38, 24.09

Противогазы да. Колготки нет. Когда они появились в совдепии в 60-х годах их называли "ни дать, ни взять". А таких как Серёга надо брать!

Reply
+25 +
Интычмент, 21:15, 24.09

Существует прога распознавания походки.

Reply
+57 +
лима, 18:45, 24.09

Создать картотеку. Их преступления без срока давности. Все, участвующие в избиении мирных жителей должны понести наказание. Они сами выбрали такой путь. Пенять только на себя.

Reply
+59 +
Андрей, 18:48, 24.09

Ты крут !!! Уважаю и говорю спасибо!!! Умный и порядочный!!! Пример для других!!!👍👍👍👍👍👍

Reply
+59 +
боец, 18:56, 24.09

Ну, СУКИ, теперь держитесь!!!

Reply
+52 +
Микки , 18:58, 24.09

А женам этих мразей не страшно жить с садистами. Ведь Чикатило тоже был примерным семьянином дома, но на "работе"творил ужасные дела. Садистские наклонности не проходят, рано или поздно они проявляются и в домашнем насилии. Страшно жить с такими людьми. Они должны стоять на учёте.

Reply
+55 +
бывший коп, 19:04, 24.09

А к Серёге можно уже в "гости" прийти. Они по одиночке сцыкливые. Чтобы жил оглядываюсь!

Reply
+21 +
Philip Morgan, 19:06, 24.09

the whole world now sees the faces of the cowards who are supposed to protect the people . you are safe nowhere today or ever you are war criminals . i am sure your children your childrens children will ashamed of your actions against innocent people - lower your weapons side with now your future depends upon it

Reply
+31 +
lara, 19:13, 24.09

Bravo!!!

Reply
+34 +
J23, 19:23, 24.09

Проясните мне один момент: 1:47 бородатый в красной футболке "куцепалов". Вроде, начальник какой-то там службы безопасности. Так он что, не состоит в МВД? А чего он им так активно помогает?

Reply
+38 +
Эксплэйн, 20:37, 24.09

Он работает цихаром.

Reply
+32 +
Интычмент, 21:24, 24.09

Там есть ублюдки которые аттестовываются в МВД, у такого вот начальника зряплата от 2500 зеленых, по крайней мере лично про размер зряплаты слышал в ок "Victoria", которая входит в сеть "Столица". Ну и убогость которую пытаются.скрыть жестокостью к слабым или толпой на одиночек. Мразь, которая поставила свои 2500 + - выше морали.

Reply
+27 +
Пианист, 21:55, 24.09

Все начальники служб безопасности - бывшие менты или гэбисты в звании не ниже майора, тем более на таком крупном объекте с массовым пребыванием людей. У них тесные связи с ментовкой или гэбнёй, "корки" внештатника-гэбиста (помимо охраны от воришек все эти начальники служб безопасности вынюхивают, чем дышат работники их объекта). В душе они многие садисты, вот и вышел поразмяться, с позволения куратора, тем более, есть что защищать: пенсия, тёплая должность с немаленьким окладом..

Reply
+14 +
Вася, 23:38, 24.09

Да. Я написал на сайт магазина обращение. Чтобы пояснили как к ним начальником окраины попал садист и бандит. Посмотрим, что ответят.

Reply
+39 +
Алесь, 19:31, 24.09

Могу только одно посоветовать гомонам-бабуинам и всем остальным неандертальцам с дубьём,в следующий раз,когда выйдете избивать собственный народ,свои головы завернутые в дырявые,грязные аж черные портянки,лучше оставляйте в тумбочках казарм и дома под кроватями,глядишь,может тогда вас точно не узнают и не вычислят. Хотя,дурака за версту видно,будь он весь хоть в золоте.

Reply
+21 +
Ухо льва, 21:06, 24.09

Им голова нужна только для того, чтобы есть.

Reply
+60 +
KCCOOO, 19:36, 24.09

21 век, это круто!
Я полностью за то, что таких програмистов возвращать в новую Беларусь за любые деньги.
Они сделали то, о чем мечтали все те, кого коснулась эта беда. Теперь за своего избитого сына на Окрестина, можно предъявлять конкретной мрази. И он уже ни куда не спрячется. М О Л О Д Ц Ы !!!

Reply
+67 +
марина из бобруйска, 19:45, 24.09

Легким постукиванием по клавиатуре фото человека в маске превращается, превращается... в мерзкую морду, где можно рассмотреть и радужную оболочку глаз, и родинки, и форму носа и ушей. И даже сынишку на папиной шее хорошо видно. Ну, что, приплыли Савичи и иже с ними. Сейчас переобуваться будете или через пару месяцев с вагнеровцами в Сирию-Ливию подадитесь?
Слава белорусским айтишникам!

Reply
+4 +
Митяй, 8:00, 25.09

Марина,вы им льстите,к каким вагнеровцам эти "аника-воины" побегут?? Там же реальные боевые действия с реальным противником,за практически такие же деньги.Это же опасненько.
-Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте, что они сделают с внешними!
- Ничего не сделают, милорд. Они просто разбегутся.
- Почему это?
- Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.

(с) А. Дюма

Reply
+55 +
Русский, 19:45, 24.09

У этих долбодятлов не хватает мозгов даже для того что бы понять очевидное : нельзя бежать на движущийся паровоз.
Нельзя идти против своего народа.
Ну это уже их проблема.

Reply
+56 +
Олег, 19:48, 24.09

То есть бабуин в красной майке, не действующий сотрудник МВД, схватил спецсредство (дубину), средь белого дня безнаказанно избивает граждан на улице, а действующие сотрудники в форме смотрят на это и ничего не делают. Напрашивается соответствующий вывод - бабуины в штацком не сотрудники МВД.

Reply
+1 +
Назар, 9:35, 25.09

Это называется в науке термином - парамилитариз

В Венесуэле это Колективос
В России это казаки и качки
В Украине титушки

Есть еще одно слово - Вигиланты

Суть в том, что автократы прибегают к помощи не полиции, милиции, армии, а нанимают молодчиков, которые готовы избивать людей за деньги.

Reply
+42 +
Петр, 19:56, 24.09

Страшные глаза на видео у этого карателя, накачивают наркотой?

Reply
+33 +
user, 20:26, 24.09

мусора ошибочно полагают, что не менты будут только кричать вдогонку "позор" и махать цветочками, думают, никто об них не захочет морать руки. я за 100% замену силовиков, а жить я с вами не хочу, даже на одной планете. менты, начинайте шевелить прямыми извилинами.

Reply
+53 +
Бефар., 20:33, 24.09

БыдлОМОН - это отбосы общества, они до того тупорылые, что не в состоянии заглянуть в своё завтра. У них нет человеческих качеств - скоты...

Reply
+41 +
Alla, 21:10, 24.09

БЫДЛОМОН - отличное название для этих скотов-недоумков!

Предлагаю так их и звать!

Reply
+38 +
Денис, 20:48, 24.09

Главная Крыса вскормила весь этот крысятничек, блин

Reply
+47 +
коля, 20:54, 24.09

если менты живут в Уручье в ведомственных квартирах ,то сколько -же будет свободных квартир когда их отберут ,а их на зону

Reply
+33 +
user, 21:15, 24.09

а если гэбню погнать поганой метлой - квартиры всего проспекта независимости будут пустыми (сталинки). уж больно очень им приглянулись дома постройки времён идола сталина.

Reply
+31 +
народный суд, 21:18, 24.09

Наматывая сопли на кулак буду причитать: "Не виноватая я - мне прыказали за прэмию и кварциру."

Reply
+30 +
Ого, 20:56, 24.09

Ни Одного коммуняки с 1991 на этих проклятых землях не повесили и не расстреляли☹️☹️

Reply
+3 +
Oleg S., 8:47, 25.09

Зазвичай комуняки самі себе краще знищують ніж їхні вороги . Найкращий приклад Троцкий , Єжов , Берія . Хотілося щоб так само закінчили палачі- лукашисти з банди МВД- КГБ .

Reply
+36 +
БТР, 21:45, 24.09

Как много избитых людей смогут увидеть кто их бил. Спасибо автору за эту возможность!

Reply
+29 +
касса , 21:53, 24.09

Ну что, Серёга, хочешь ещё денег? Будут. И другим таким же чмошникам тоже будут. До отвала. Сами не рады будете.

Reply
+48 +
z, 21:54, 24.09

Андрей, спасибо!
Мурашки по коже от Ваших слов! Честно и смело. По-доброму. И, одновременно, сильно. Вы - УМНАЯ и ДОБРАЯ СИЛА.
Я просто рад, что ты живёшь на свете.

Reply
+34 +
Кот , 21:59, 24.09

Листовки с их мордами возле их жилища разбросать

Reply
+13 +
Ммм, 22:26, 24.09

Браво,не скрыть вам уроды теперь свои роды.Вы,крысятники забыли в каком веке живёте.Скрыть ничего не возможно,как бы вы не прятали свои бандитские рожы.

Reply
+11 +
Max, 22:54, 24.09

Та ка продолжение будет?

Reply
+18 +
фотограф, 23:05, 24.09

Когда-нибудь его дочка подрастет и спросит: "папа, а правда, что бы был убийца мирных граждан???" Мы подарим её фотографию эту, с гранатой.

Reply
+22 +
Татьяна, 23:33, 24.09

Браво, Андрей! Идея - супер. Ментовка- социальный лифт для многих ущербных мозгом и совестью. Пусть помнят, что на дворе двадцать первый век и IT в Беларуси на достойном уровне.

Reply
+22 +
Вика, 23:33, 24.09

Спасибо огромное Вам Андрей... Очень сильно и в плане технилогий и слов... 100% c Вами

Reply
+19 +
Gala, 23:38, 24.09

Андрей, вы супер.

Reply
+6 +
ubp, 0:59, 25.09

Ракам выйдзіе ім заробак на крыві! на увесь род іх! (Не шукайце мяне, Я да хаты прыду)

Reply
+5 +
Скрытый Гость, 2:40, 25.09

Теперь те, кто совершает преступления, содействует иностранным агентам и предателям, ответят за то, что избивали женщин и детей!

Reply
+8 +
да ладно, 3:38, 25.09

ну по моему не стоит так заморачиваться сильно. есть выплаты зарплаты. цифры все покажут кто как и где работал в этот день. и поверьте мне посадив всех пауков в одну банку и дав им по 25 лет за геноцид, то пойдет такая сдача друг друга что ИИ с ума сойдет от потока информации.

Reply
+15 +
Семен, 7:02, 25.09

ОМОН, помните!! Неблагодарность - типичная награда за фанатичную преданность. Янукович кинул свой Беркут, как лохов. Вы думаете, когда в вертолет залазил, его судьба беркутовцев волновала, которые безвинно людей убивали, пытаясь за бабки сохранить ему трон? Никого не взял под крыло. Просто спустил в унитаз их жизни.

Дальше! Путин и Д(Л) НР. Вы думаете его заботило когда-то сколько из этих лохов убъют на передовой, сколько посадит украинское СБУ, а сколько их перережут в пьяных драках за местную проститутку?

Сирия. Русские наемники. Та же песня!

Поймите... Диктатору вы на х...р не нужны! Он подотрется вами и смоет в унитаз. А вы, как бараны, ведетесь на "Спасибо, ребята!" , "Мы с ними разберемся!"...

С вами он тоже разберётся. Вчера на разгоне работали только ВВ и ГУБОП. Т.е. на ОМОН уже денег нет! Парни!!!! Месяц прошел, а у него уже карман пустой и вам платить не чем, поэтому он использует не ОМОН, а ВВ и ГУБОП. Думайте, ребята... Только головой думайте.

Reply
+5 +
Oleg S., 8:43, 25.09

Була б у лукавих мусорів голова , вони б нею думали . В них замість голови шлунок .

Reply
+2 +
Иван, 16:02, 25.09

БеркутoOFF опять берут на службу в ново украинское мвд чт бы прессовать про украинских активистов да и в бело руССкой милиции некоторые беркуты не плохо устроились. При этом портновско-медведчуковская антиукраинская власть лепит уголовки на украинских ветеранов и про украинских волонтеров.

Reply
+4 +
Антон, 13:35, 25.09

Вы заметили? У этого гавнюка в глазах страх!

Reply
+2 +
Ирина, 13:37, 25.09

Ребята, вы сила, за вами светлое будущее, Ваш ум и интеллект в тысячи раз сильнее накаченных мышц этих нелюдей. Андрей, низко кланяюсь тебе и твоим родителям. Доктор Ирина

Reply
+4 +
Игорь, 16:36, 25.09

Понятно, что в данном видео показана не реальная , а иллюстративная работа face recognition, чтобы было понятнее, но существуют системы распознавания лиц по различным параметрам. Но так, КАК это показано, и как вообще сделан ролик, и речь, и текст... СНИМАЮ ШЛЯПУ !!!!!

Reply
+3 +
mancub, 22:33, 25.09

Цель этого видео: 1 -- дать понять карателям что они не спрячутся от народа в современном мире; 2 -- реальное предупреждение того что буря народного гнева близка... А теперь представьте что люди знают где вы живете и с кем и на чем ездите на работу и тут вдруг бац и чудо -- кибер партизаны сливают гигабайты видео где вы мрази бьете, пытаете, калечите, насилуете и убиваете сограждан. Только подумайте мрази какова станет ваша жизнь. Думаете что вас во всей красе не снимали!!! Ошибаетесь, снимали, свои же снимали для определенных целей.

Reply
+2 +
холмс, 17:51, 27.09

И без всяких перограмм в Бресте их можно заснять на входе стадиона.Их переодивают для шмонания по карманам,но рожу Ф.Крюггера не спрячешь.

Reply
+2 +
гыгы, 20:15, 27.09

Эту мразь должны знать все в лицо.

Reply
0 +
sož, 1:57, 30.09

Максім - цябе паслаў Бог гэтаму Народу і няхай Ён дапамагае Табе і гэтаму Вялікаму Народу й далей!
Як толькі Людзі спыніліся баяцца Маньяка, Параноіка, што захапіў Дзярж.Уладу, Бог дапамог адчуць уласную Веліч Літоўскаму ("беларускаму") Народу, бо ў Бібліі напісана -
"НІ БОЙСЯ!".

Вызвален'не ад гэтых бандытаў - дапамагатых шатана (люцыфера), шо трусьліва хаваюць свае бандыцкія лычы за маскамі, катуючы дзецяў і жанчын - блізка!
Дараван'ня ("прощения") Лукафашысцкім Катам ня будзе!

Reply