25 April 2024, Thursday, 1:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+88 +
Vic, 11:43, 24.09

Надо определяться - вы или на работу ходите, или свободу добываете. Утром на работу, а вечером на протест - бесполезно. Ни одного требования не выполнено и не будет выполнено, пока заводы работают. Итальянские забастовки - ни о чём.

Reply
+13 +
Таня, 12:02, 24.09

Может стоит подходить массово в 7.15 утра к проходным заводов? Рабочие не смогут пройти и будут как-бы и не виноваты, что их на рабочих местах нет. Да и поговорить там же с ними можно.

Reply
+64 +
Влад, 11:45, 24.09

Останавливать общественный транспорт и блокировать дороги - другого выхода нет!

Reply
+23 +
1, 12:01, 24.09

СДЕЛАЙТЕ КАК ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ В ОДНОЙ И ВЕТОК.

шиномонтаж, 10:03, 24.09

ежик для прокола шин...состоит из 3 гвоздей... инструкция в нете...минск станет колом в течении 10 минут.

Reply
+16 +
Ясь Вiленскi, 12:54, 24.09

Толькi вожыкау гэтых трэба пад аутобусы з АМАПам дый iншым каханцам рэжыму.

Reply
+9 +
Андрей, 12:29, 24.09

Так если это делать - надо делать так, чтобы начиная с 6:45 людям надо было бы потратить 3 часа на то, чтобы добираться до работы. Просто одиночные блокировки такого эффекта не дадут, нужна организация

Reply
+16 +
Бульдозер, 12:59, 24.09

Совершенно согласен.Стоит только городскому транспорту выйти на линию и одновременно встать в определенное время в любом месте,где этот транспорт оказался в это время, железнодорожному транспорту встать на путях следования(предупредив диспетчера о месте стоянки),поездам метрополитена остановиться в метро(также предупредив диспетчеров о месте остановки),водителям транспортных предприятий остановить свои машины на маршруте следования, а частному транспорту просто поддержать и остановиться возле стоящего городского транспорта,пропускать только спецмашины скорой помощи и пожарных-достаточно одного единственного дня, что б снести систему луки. А блокировка улиц частным транспортом мест расположения исполкомов, УВД,РОВД,ОМОНА,ВВ желательно в часы пик-усилят многократно данное действо. Как то так.

Reply
+42 +
55, 11:48, 24.09

Железная дорога!

Reply
+50 +
SOS , 11:52, 24.09

Рабочие ! Решается будущее Беларуси !
В ваших руках смерть кащея и жизнь страны!
Проявите героизм - останьтесь дома!

Reply
+38 +
Имхо, 12:04, 24.09

Неделя режим пошатнёт, но не добьёт, а вот месяц создаст небывалую солидарность, тогда нквдшно-кгбэшной мафии кранты.

Сейчас именно рабочий класс подпитывает упырей, нужно усилить разъяснительную работу.

Reply
+10 +
Nik, 12:22, 24.09

Уважаемые Андрей Санников и Дмитрий Бондаренко!

Не могли бы Вы оказать поддержку народу нашей страны, объяснив крайнюю необходимость Всеобщей Национальной Забастовки?

Белорусы вам верят и Ваши точки зрения очень важны !

Reply
+12 +
Ян , 12:31, 24.09

Прыйшоў час ЛЮДЗЬМІ ЗВАЦЦА!!!
Няўжо ш не хочацца паглядзець як усе гэтыя
каранікі-караевы будуць лётаць з чырвонымі мордамі ?!
У каждую хату не прыйдуць!

Reply
+11 +
Mila, 12:44, 24.09

Рабочие напишите,что вас останавливает от забастовки,а самое главное чем мы можем помочь вам

Reply
+13 +
Есть решение проще, 12:45, 24.09

Разломать станки и иное оборудование на этих заводах. Кто подвергнется преследованиям, того поддержит ЕС с предоставлением рабочих мест. А если дрожать и держаться за "рабочие места" на этих заводах, продукция которых идет только на восток, то Лука будет "вечным"...

Reply
+9 +
Valentina, 13:24, 24.09

ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА должна иметь политический характер.

Такая Забастовка должна быть совершенно открытой и демонстративной!

Открытая забастовка - это самое сильное средство борьбы с фашиствующим режимом.

Мы предъявляем политические требования и протестуем против самозванца!
Так называемые итальянские забастовки не будут эффективными, такие забастовки - это полумеры, и они работают только для экономических проблем (повышение зарплаты, улучшение условий и т.д.)
ОТКРЫТАЯ СЕРЬЕЗНАЯ МАССОВАЯ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА !!!!

Такая забастовка привела Польшу к победе!

Reply
+12 +
Ццц, 14:13, 24.09

15 августа 1980 года Генрика Кривонос возле Балтийской оперы остановила трамвай, которым управляла.
Это событие называют началом забастовки общественного транспорта Гданьска во время августовских событий 1980.
ОДНА ЖЕНЩИНА НА ТРАМВАЕ ПАРАЛИЗОВАЛА ДВИЖЕНИЕ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ,

Reply
+10 +
2, 14:35, 24.09

РАБОЧИЕ! Вам обещают 13, 14 зарплаты. Через месяц, отсилы через два, вы не получите за свою работу даже миску супа. Всё съест ОМОН и иже с ними. Подумайте об этом. ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!!

Reply