29 March 2024, Friday, 11:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+37 +
Дед, 9:52, 24.09

Горела шина!
Кусачки, плоскогубцы - перекусывать никеля на шинах машин фашистов! Силикатный клей на стекла машин спец транспорта фашистов и размещать!
Шурупавертом со светлом - шины просверлитью
Перец жгучий в глаза , уксусную эссенцию, кислоту, бензин с маслом, петарды мощные, .... Все против фашистов!

Reply
+14 +
Сівы Дзед, 10:08, 24.09

Гвозди, ацетон с пенопластом и бензином сейчас недорогие...

Reply
+4 +
КНЕХТ, 11:10, 24.09

Перец жгучий в глаза , уксусную эссенцию, кислоту...
можно заливать в детские пистолетики, автоматики поливалки.

Reply
+28 +
Назар, 9:52, 24.09

Правильно делаете, тормозите движение.
А еще надо проводить акции как вчера Каждый День!

Если делать акции только по выходным, то ОМОН, ВВ и полиция успевают отдохнуть! Они могут отремонтировать технику, съездить по своим делам и т.д.

Сегодня Вас утром некому задерживать - ОМОН выдохся и не будет бегать еще и утром. Остались только ГАЙцы.

Вспомните Армению! Они каждый день выходили, а не по воскресениям.

Пока ОМОН не откажется выходить, пока ОМОН не устанет, это бесполезно. Надо что тихари, КГБ, ОМОН - отказывались слушаться своё начальство. Чтобы они игнорировали их приказы, увольнялись, саботировали приказы командиров.

Провели эту среду, теперь четверг и пятницу надо выйти также. Ну а выходные - это само собой! И это получится 5 дней подряд. Силы есть у нас, а у ОМОН резервов нет.

Каждый день, измотаем врагов!

Reply
+27 +
Пора, 10:00, 24.09

Правильно замечено. Обычный горикий молотый перец в рожи оливкам, клей и краска в лобовые стекла спец транспорта, отвёртки в шины и радиаторы. Все мы знаем как это делать и чем. Только вперёд, хватит утирать сопли. Если крысу не свалим, она нас перегрызает .

Reply
+12 +
химия, 10:06, 24.09

Да, Силикатный клей с лобового да и других стёкол не чем, не отмоешь только замена, а это удар по карману.

Reply
+11 +
Ясь Вiленскi, 10:07, 24.09

Аутобусы з касманаутамi не пускаць у горад, цi хоць у цэнтр, хай сядзяць у казармах!

Reply
+9 +
shu, 10:28, 24.09

Очень скоро, вот так водители будут перекрывать трассу, чтобы пропустить автозак с КРЫСОЙ...

Reply
+10 +
МЫ, 10:37, 24.09

ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ! ПОКА КРЫСА НЕ СДОХНЕТ !!!

Reply
+8 +
КНЕХТ, 10:53, 24.09

Вчера перекрывали Пушкинскую, Спортивную и Каменную Горку, это одно направление. Нужна координация, чтобы машины стояли в обоих направлениях. Если блокируются машины гайцев, как вчера 2 машины, силикатный клей можно использовать прямо из бутылки.
Дополнение.
эти машины не просто "рядовые исполнители" это часть банды.

Reply
+7 +
butcher, 11:18, 24.09

Полностью согласен, что акции нужны каждый день, а по воскресеньям - "девятый вал"! Омоновцы и ВВшники выдохнутся уже через 2 недели. Водомёты и автозаки обгадяться от такой нагрузки. Примеры имеются. Самое главное - не стоять и снимать сенсацию, а отбивать у ябатек своих сограждан.
Деморализовывать ябатек всеми доступными способами!

Reply