19 April 2024, Friday, 14:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+46 +
Сашуньчик , 9:04, 24.09

Крысенята.

Reply
+77 +
Игорь Дымков, 9:10, 24.09

Когда будет ответ в виде исковерканных личных машин силовиков без возможности определить виновных, тогда они тысячу раз подумают прежде чем портить чужое имущество.

Reply
+36 +
Евгений, 9:10, 24.09

Страховые компании по ходу в глубоком шоке

Reply
+68 +
или, 9:16, 24.09

21 век, где нашли такое количество агрессивных ублюдков, я об омоне? Их точно женщины рожали, не может быть чтобы у них были семьи, чему это племя моральных уродов учит своих детей - быть такими же выродками? Когда смотришь кадры их бесчинств сомневаешься что это вообще разумные существа.
Все до единого должны быть наказаны, для них обычное возвращение из магазина живым должно стать подвигом. Этим мразям нет места рядом с людьми их нужно помочь скоропостижно уйти, навсегда и безвозвратно.

Reply
+33 +
Птица, 9:32, 24.09

А куда закон делся? , наверное в крысиной норе закопали.

Reply
+7 +
стоп фашизм, 11:45, 24.09

Закон поможет вернуть изделие из твердых пород древесины в виде топорища которое можно использовать как древко для национального флага.

Reply
+52 +
Семен Семеныч, 9:32, 24.09

Прекратите называть вооруженных бандитов-беспредельщиков силовиками. Это крысиный легион, состоящий из социальных паразитов, отморозков и ярых врагов белорусского народа. И без уничтожения всей этой погани и дряни невозможно никакое позитивное развитие Беларуси, потому что даже в тюрмах от них будут большие проблемы для заключенных и персонала, а после освобождения они снова организуются в вооруженные банды

Reply
+33 +
Пенсионерка без пенс, 9:54, 24.09

"Прекратите называть вооруженных бандитов-беспредельщиков силовиками"...................Абсолютно верно!!! Только каратели или лукафашисты!

Reply
+32 +
Бывалый, 9:37, 24.09

Герои!!!!! Ничего не скажешь. Посмотрю как скоро Вы всей кодлой зону будите топтать. А там такое ..овно ой как не любят. Удачи Вам ребята.

Reply
+2 +
с добрым словом, 12:55, 24.09

Очень правильно обращаться к ним с добрым словом, но кроме доброго слова они должны видеть и чуствовать другие серьезные и более убедительные аргументы.

Reply
+17 +
Понял,, 9:52, 24.09

что весь путинский кредит уйдет на закупку новых дубинок.

Reply
+10 +
тем кто понимает, 11:00, 24.09

Времена такие что каждому настоящему хозяину будет правильно иметь с собой на всякий случай топорище. (рукоять от топора из твердых пород древесины, продается во всех хозяйственных магазинах)

Reply
+6 +
объясняю, 11:39, 24.09

И это же топорище правильно использовать как древко для красно-белого флага для большей надежности.

Reply
+18 +
бейсбол, 9:56, 24.09

Классика совкового сознания: это ничего, что у меня корова сдохла, главное!, что и у тебя ее не будет.
Эти уроды из прошлого.

Reply
+21 +
куст , 9:59, 24.09

Виновен тот, кто дал этим люмпенам право на подобные действия. Их вина вторична, у них извилин в мозге дефицит.

Reply
+8 +
естественый отбор, 11:11, 24.09

Дефицит извилин это то преимущество которое помогло им приобрести эту "профессию".

Reply
+7 +
azhbeta, 10:33, 24.09

Гэта ўжо шаленство ад безвыходнасці. А кірдык набліжаецца.

Reply
+16 +
Тим, 10:38, 24.09

Эти бешеные ответят за все свои поступки при новой власти. Выплатят за разбитые машины, кто дает право портить личное имущество граждан.этих бешеных всех надо в клетку посадить на пожизненно. Придурок устроил такое в в стране. Ну весь мир знает, что это .. аунище проиграл выборы, и так нагло захватил власть. Да не признает тебя народ никогда, ты самозванец, убийца, кровавый тиран. Нет тебе места на нашей земле. Твоё место на пожизненном сроке, или высшая мера. Мы всё равно победим это исчадие ада. Гореть ему в аду. Будь проклят со своим родом.

Reply
+12 +
Ветеран ВОВ, 10:42, 24.09

Милиция и все силовики как и дед с усами Сучьи - потроха

Reply
+11 +
завхоз, 10:53, 24.09

Как аргумент против дубинок можно использовать обычные топорища (рукояти от топора) продаваемые в обычных хозяйственных магазинах.

Reply
+11 +
Vic, 11:38, 24.09

У всех в машине есть балонный ключ или монтажка. Надо просто всем выйти из машин и хорошенько вломить ублюдкам.

Reply