28 March 2024, Thursday, 19:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+72 +
факт - изменится! , 13:08, 22.09

Изменится! Потому что Народ всё уже понял и в стойло как скотину за миску похлёбки его назад уже не загонишь! И Путлер со своей Росгвардией убыточной и архаичной белорусской экономике не помощник и не спонсор! Свои олигархи с протянутыми лапищами стоят!

Reply
+21 +
пенсионерка, 15:37, 22.09

Какое замечательное интервью !
Ирина умница !
Жыве Беларусь !!!

Reply
+21 +
Боб, 13:27, 22.09

вопрос:-куда будет двигатся Беларусь,в обьятия"старшего брата" такого же диктатора,или выберет путь развития на Европу?

Reply
+55 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 13:34, 22.09

Мы, уже не считаем дни,
От момента начала протеста.
Но, мы знаем, что мы не одни,
Не пугают нас мысли ареста!

Только злее, упрямее нерв,
Заострённое чувство на марше.
Мы, запомним уродов и стерв,
Принимавших участие в фарше.

Не пугает ни что, только цель,
Стать свободным и вольным народом.
Беларусь наша, как колыбель,
С голубым, в облаках нежных сводом.

Стала символом Мира, Добра,
Непокорного женского строя.
Не похожа, не та, как вчера,
КАЖДЫЙ В НЕЙ СТАЛ В РОЛИ ГЕРОЯ!

Преклоняюсь мой Добрый Народ,
За терпение, надежду и веру!
ХАЙ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ТЫШЧУ ГОД!
ПЕРАБРАЛІ ЦЯРПЕННЯ МЕРУ!

Reply
+31 +
нло, 13:49, 22.09

Браво, Ирина!

Reply
+51 +
Asya, 13:54, 22.09

Беларусы, главное не опускать руки, быть смелее, напористее, злее, и мы выстоим. Солидарность, взаимопомощь, воля к победе - все у нас есть. А главное - нас 97%. Что таракан может предложить беларускому народу?
Только концлагерь. Так пусть земля горит под его ногами, пусть ему не будет места на нашей земле.

Reply
+32 +
Ян, 13:54, 22.09

Ирина Умница! Мы победим!

Reply
+43 +
123, 13:56, 22.09

Лука это старый гнилой зуб, его надо вырвать, нов вот милиция и КГБ который должны защищать граждан и государство превратились в раковую опухоль на теле страны и защищают не организм, а гнилой зуб.

Reply
+18 +
Лука-Геть, 14:24, 22.09

Спасибо Ирина!
Да будет так! Как в концовочке детского стишка про лося!

Reply
+19 +
а, 14:40, 22.09

зимой и осенью надо строить местное самоуправление - альтернативу вертикали. Во дворах, подьездах должен быть настояший народный контроль и управление. потом это и на другие уровни перейдет, чтоб палатку заменить.

Reply
0 +
не, 16:01, 22.09

Нельзя растягивать.
Иногурируется и сковырнуть станет сложнее.

Reply
+1 +
Сидор, 17:58, 22.09

Молодежь должна активно участвовать в протестах, ведь это их будущее. Ведь тем, кому уже 26, ничего кроме лукашенковской казармы не видели. Ложь, бедность, унижение, бесправие и одна и та же усатая морда в телевизоре - вот то, чем пичкали это поколение. Это ужас! Людей приучили к рабству. Надо менять жизнь. Примеры - весь цивилизованный мир. Надо не бояться быть свободным, быть самим собой. Это никогда не поздно, только время жаль.

Reply
+3 +
хаха, 9:36, 23.09

Формальная процедура самоназначения вообще ни на что не влияет.

Reply
+22 +
Ори, 15:09, 22.09

Как можно быстрее надо освободить страну от этого мерзавца,который загоняет народ в рабство,а сам со всей семейкой царствует.Будь проклята эта семья.Гореть им в аду.
Мы победим, страна будет свободной.

Reply
-1 +
Prijatel, 16:07, 22.09

Душа баліць за краіну і днём і ў начы.
Ну што ўбачылі рускі свет на свае вочы?
Хто яшчэ не выпрабаваў братэрскага кахання суседа?
Можа ад гэтага кахання, ужо ня будзе і следа?
Продкі кроў пралівалі ў бітваў, ці потым у Куропатах.
А сёння нас б'юць за нашы грошы, усе терпім ад катоў.
Гэтыя браты нам пасадзілі іуду без мазгоў.
А ён прысмактаўся, выконваючы волю гаспадароў.
Не адолеем гэтую пачвару тут будзе Паўночная Карэя.
Ці інакш ад Брэста да Курыл тут будзе Расея.
Абое рябое трэцяга не дадзена калі не супраціўляцца.
Мы ўжо ўсяму свету паказалі, што можам за свабоду змагацца.
Жыве Беларусь!!!

Reply
+3 +
Воин, 16:18, 22.09

Всё хорошо, но затягивать дальше нельзя!
Мы не всегда защищаем рядом задерживающего!
Только защищать рядом своих и наступать, наступать...
Жыве Беларусь!

Reply
-1 +
Лист, 17:46, 22.09

Человек априори рождается свободным. В этом вся причина. Но нас много и каждый воспринимает свободу по разному. Только демократическое устройство общества обеспечивает достойную свободу каждому и всем. 70 лет советского рабства и 26 лет лукашизма исчерпали лимит терпения. Пришли новые поколения, которые не желают жить во лжи и быть средством для тех, кто использует власть в собственных корыстных или тщеславных целях.

Reply
+38 +
смс, 18:01, 22.09

"демократическое" - это слово паразит, с которым уничтожались многие страны, а свободными рождаются все и новому поколению надо объяснять что такое ложь и почему её надо распознавать на примерах обманутых стран, которые стали оккупированными.

Reply
-2 +
Antonio, 20:51, 22.09

Как всегда круто! Круто и мало Ирины.

Reply
-1 +
Егерь, 21:37, 22.09

Народ прозрел!!!
Народ - восстал!!!
На зад дороги больше нет. Там только рабство, нищета и тьма застоя с дегродацией. Посмотрите во что превратились,, силовики,, прислуживающие шизоиду! Они жалкие, без личностные существа, у которых развитие не только остановилось, но и пошло в спять!
Теперь нам только в перед и до победы!!!

Reply