18 April 2024, Thursday, 6:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+59 +
Лукашенко врагнарода, 14:45, 21.09

А это ещё санкции за диктатуру не ввели.

Reply
+83 +
Толдг, 14:58, 21.09

Урод тупорылый, развалил всю страну. 26 лет одни кредиты, использовал только для себя и своей семейки. Это чудовище ещё никак не угомонится. Пулю надо уже в лоб пустить себе, а оно это существо, всё ещё цепляются синими страну, и решил из людей сделать,а сам хочет жить на широкую ногу со своей уродливой семейкой. Будьте вы прокляты лукашисты, народ вас ненавидит, И ждёт кончины этого трухлявого пня.

Reply
+35 +
нахаш, 15:31, 21.09

потихоньку, помаленьку экономически давим колос на глиняных ногах.
когда доллар станет 10 рублей - многие задумаются, за что они служат своему хозяину.

Reply
+32 +
Ник, 15:32, 21.09

А диктатор только по принципу верности подбирает руководителей.

Reply
+16 +
вася, 16:09, 21.09

А диктатор только по принципу верности подбирает руководителей.
=================
надысь ..он их просил не предавать его лично ...

по логике .. все дают присягу .народу ..

а тут ему лично клятву приносят ..интересно на чем ..и какую ..вот ..если потом они бегают в масках и сатанеют .когда с наслаждением бьют людей ..

Reply
+9 +
A, 16:56, 21.09

20 лет назад, читая присягу по бумажке, я специально не произносил "президента".В моей присяге нету "президента".Я ему ничего не должен.

Reply
+55 +
Беларусь, 15:37, 21.09

Учитесь как надо воровать. Впер в говно и всю страну и все предприятия. И еще хватает совести орать на весь мир, что он снял с нас лапти. И обул в кроссовки. Ни стыда не совести. Ну что обул нас всех то это в точку. Будет работы органам возвращать деньги и кодлы и прикорытников.

Reply
+33 +
тито, 15:41, 21.09

Имеешь дело с лукой, знай - тебя уже кинули.

Reply
+52 +
z, 15:55, 21.09

Пора начинать говорить - Размер внешнего долга Лукашенки. Так будет чеснее и правильние.Беларусь 26 лет этим внешним долгом угнетали а не улучшали благосостояние.

Reply
+13 +
ZZ, 16:58, 21.09

Абсалютна згодны.Крэдыты бралі не мы.Хай аддаюць тыя хто браў.Скарбонкі напакавалі пад загнетку, вось хай і раскашэляцца зараз.

Reply
+30 +
Жо.., 16:14, 21.09

А ещё долг 12 ярдов за АЭС?!

Reply
+7 +
Й, 16:36, 21.09

Да, только он будет считаться повешенным на Беларусь в момент ее запуска.

Reply
+11 +
ВІТАЎТ, 17:29, 21.09

Дыктатарская луканоміка трымалася над вадою праз пазыкі якія цяпер коньчыліся. Самая апошняя пазыка якую Лукашэнка вытаргаваў ад Пуціна амаль у поўнасьці пойдзе на сплату даўга Газпрому.
Лукашэнка поўны правал.
Пасьля Лукашэнкі, рынкавая зканоміка паступова адродзіць дабрабыт у краіне.

Reply
+14 +
Сергей С., 19:26, 21.09

Никогда не знал куда это, кто и как - "Мы идем патихоньку на ощуп". Пришли.
Трехпроцентный шакал привел! Лука- ты быдло небразованное ! Вали на ...! Тебя на заводе уже направили в нужную сторону!! Сука

Reply
+9 +
Сергей*, 20:43, 21.09

Закономерный итог.Он привык широко жить за чужой счет.Его никогда не интересовал реальный сектор,он просто брал с тумбочки.Еще немного и внешний долг будет равен годовому ВВП.Хуже всего,что когда он двинет ласты,все это дермо повиснет на нас.

Reply