25 April 2024, Thursday, 11:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+69 +
Bad economist, 17:39, 17.09

Вообщем, даже задушив митинги, что врядли, скоро ЗП платить нечем будет рабочим и прочим, ведь на ОМОН надо, тем дашь слабину сразу сольют ведь руки в крови, и на энтузиазме они не будут все делать свое уродство. А экономике хана полюбому вопрос времени и 1.5 лярда тем более таким распределением ушатает систему быстрее чем придут эти деньги, а если еще и нефть упадет больше, то это уже 1.5 лярда а и то меньше.

Reply
+33 +
Мотя, 17:58, 17.09

Сложившаяся ситуация даже выгодна нижестоящим упырям. Они будут пугать главного протестами как можно дольше и сильнее, чтобы вытянуть как можно больше себе на премии.

Reply
+20 +
Мотя, 18:13, 17.09

И если бы они были капельку поумнее, то в автозаках тайком бы делились с задержанными своим карательным прикормом.

Reply
+33 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 17:43, 17.09

1,5 миллиарда которые дал бункерный росскомирный чекист своему беларускому подельнику быстро улетят в трубу, а потом усё!

Русскомирному диктатору легче поддержать братскую диктатуру в Беларуси чем направить деньги у себя на россии для решения множества проблем.... НО.....!!!

В России решили тратить меньше денег на образование и демографию...

В России объем финансирования нацпроектов в 2021 году составит 2,2 триллиона рублей, пишет ТАСС со ссылкой на пояснительную записку к проекту федерального бюджета. При этом на образование и демографические проекты решили выделить меньше денег, чем планировалось.

Траты на проект «Образование» снизятся более чем на 14 миллиардов рублей. В 2021 году объем финансирования проекта сократится на 8,3 миллиарда рублей, а в 2022 году — на 5,96 миллиарда.

Финансирование нацпроекта «Демография» уменьшится на 84 миллиарда рублей в 2021 году.

Reply
+25 +
хорошо, 18:40, 17.09

Финансирование нацпроекта «Демография» уменьшится на 84 миллиарда рублей в 2021 году.

Ну дык это же хорошо - меньше окупантов произведут на свет.

Reply
+27 +
iмы, 18:52, 17.09

Zhieve Belarus!!!

Reply
+20 +
закат плешивенко, 19:00, 17.09

Ьак что же это получается? Плешивенко как был голодранцем, так и остался голодранцем.

Reply
+23 +
Uri, 19:20, 17.09

Козулин в 2010 г. :-Где деньги Саша?
На одной из наших веток : Пусти хитрозачесанных в Сахару, так там песок пропадет

Reply
+10 +
Эксперт, 21:05, 17.09

У Луки в Эмиратах 40 млрд. долларов. Эти деньги и пойдут на погашение долгов. Если конечно Путин его не обнулит раньше как Януковича. Тогда и долги можно будет списать.

Reply
+1 +
Yogrik, 2:27, 18.09

Он же жадный! Психопат!) Родного сына продал России за 1.5 миллиарда

Reply
+1 +
ВІТАЎТ, 0:05, 18.09

Калхозьніку Лукашэнку даваць грошы, то як кідаць іх у акіян. Лукашэнка нават не думае сплаціць пазыкі, а наступны ўрад уневажніць іх.

Reply