19 April 2024, Friday, 7:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+138 +
Николай, 10:26, 17.09

Даже останки воинов ненавидят эту хунту.

Reply
+86 +
лимонная газировка , 10:32, 17.09

Ничто не вечно под луной.
Даже вечный огонь.
А вообще это намек таракану: за газ платить нужно вовремя.

Reply
+95 +
вася, 10:35, 17.09

это знак ...

это как сошествие огня ..у православных .

так и погибшие за народ .не хотят этих лукашистов видит у власти ...тех.кто избивал и убивал народ .который погибшие защищали и гибли ради своих родных .детей.жен.отцов .дедов.

Reply
+27 +
русский, 12:13, 17.09

Да таракана Сталин лично бы пристрелил за такое ведение Народного Хозяйства!

Reply
+16 +
вася, 13:01, 17.09

согласен ..

Reply
+130 +
Sava, 10:31, 17.09

Это знак тебе свыше сипатая скатина

Reply
+8 +
Бульдозер, 15:57, 17.09

Это знак свыше не для сипатой скотины.Это знак для белорусов,кровью защищавших во все времена территорию своей любимой страны. Один только "Полонез" Огинского чего стоит. Погасший огонь говорит только об одном: -Либо сейчас.... возгорится пламя над героями либо потом герои будут другими типа начальника минского ГУБОПиК(само название вызывает смех-гупопик) Николая Карпенкова.Как то да..

Reply
+25 +
Михаил , 10:31, 17.09

Провокация мозаичного. Даже к гадалке не ходи.

Reply
+99 +
для, 10:33, 17.09

Деды освобождали от фашизма,а он возродился на
этой многострадальной земле. И опять убивает и гнобит
беларусов.

Reply
+81 +
Виктор, 10:37, 17.09

И всё таки эта стела на площади Победы уже не отражает нашу жизнь, современность и развитие страны. Нельзя жить войной, включая и память о войне как предупреждение. По всей Беларуси стоят памятники о войне. Этого достаточно для напоминания о том, что не должно повториться. Но в центре столицы должен быть символ жизни и будущности, а не напоминание о смертях и трагедиях. Как то так.

Reply
+103 +
забыли-вернулось, 10:46, 17.09

Зато по всей стране нет ни одного памятника жертвам НКВД. Куропаты это единственный! А НКВД лютовало и убивало беларусов по всей стране!
Вот люди и забыли, что это такое. А Караев возродил НКВД и его методы. А люди не видят. Потому что забыли. Потому что памятников нету и в школе не рассказывают.

Reply
+66 +
щас, 10:54, 17.09

Возродили Лукашенко и Шуневич, Караев продолжает их преступное дело.

Reply
+44 +
Николай, 10:49, 17.09

Есть правда в Ваших словах. Але зараз галаўнае скінуць вусатую ўладу.

Reply
+90 +
Walter , 10:38, 17.09

Потому что воскрес фашизм!

Reply
+27 +
Barista, 10:55, 17.09

Плешивая тварь отключила за неуплату: ему теперь и мёртвые должны.

Reply
+46 +
юрий грушевский, 11:03, 17.09

Это знак и предупреждение. За больше полвека не помню ,что бы такое произошло с Вечным Огнем .
Конец режима уже на горизонте.
Уже даже даже как у Высоцкого .....наши мертвые как часовые... Какой позор.

И в Вечном огне видишь вспыхнувший танк
горящие русские хаты
горящий Смоленск и горящий рейстаг
горящее сердце солдата.....

в этом потухшем Вечном Огне и вся ложь и про линию сталина и о заботе о ветеранах и о том ,что при гитлере не все было плохо,.....и о цене Победы и кто эту карту постоянно разыгрывает в корыстных пропагандистких целях. И вот может сейчас только дойдет ,что это не праздник ,а День Скорби.

Reply
+52 +
Так вчера, 11:10, 17.09

Так вчера же лукашенковцы совершали марш за таракана до площади Победы,отКрасного костёла.Вот вечный огонь и погас не выдержав такого цинизма и лицемерия.

Reply
+43 +
Советский солдат, 11:47, 17.09

Это знак!
Мёртвые герои опять подымаются на борьбу со злом!
Господь помоги нам!

Reply
+27 +
Виктория, 12:59, 17.09

Точно знак! На нашего "ростовского" тоже у Вечного огня, кстати, упал венок.

Reply
+10 +
Петр, 13:49, 17.09

Знак для лукашизма!

Reply
+4 +
нехта, 14:35, 17.09

Зажигал Герой, а теперь подпалил Вася от зажигалки.
или Вася тоже херой, мормоновец?

Reply
+4 +
sabre, 15:53, 17.09

Огонь оказался не вечным.

Reply
+2 +
пабедка, 16:00, 17.09

и война и пабедка это символы проклятия. рабы отстояли гулаг. и сейчас пабидитили ДЕДЫВЗАТЫЛОКСТРЕЛЯЛИ загоняют остатки народа в рабство. только идиот не может полнимать, что это была пабедка тараканов и крыс над людьми. результат - ГАЛАГ по сегодня.

Reply
+1 +
петрович, 16:22, 21.09

по христианским традициям почитался огонь, который горит до земли: лампада, свеча, лучина, печь, костер. Ни в коем случае не принимался подземный огонь. Это огонь адский. Представляете, как мучаются души неотпетых солдат в адском подземном огне, исходящем из пентаграммы (пятиконечной звезды) на их могилах и памятниках, типа памятника «неизвестному солдату»!

Reply