28 March 2024, Thursday, 18:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+48 +
нахаш, 16:29, 16.09

ВЛАДИМИР ТАРАСОВ - )))
жизнь ничему вас не учит. падение рубля дело времени - может к завтрашнему утру, может к НГ.
2011г. в три раза.
2015г. падение рубля не столь большое, но общий кризис очень чувствительный.
2020г. - падение только с начала года - 25%. дефицит бюджета РБ к НГ около пяти миллиардов долларов.

Reply
+25 +
Степан Д., 16:57, 16.09

У Тарасова прогнозы меняются каждые 3 дня. Иногда - на противоположные. Ну да и ладно, только жалко тех, кто купится.

Reply
+24 +
Й, 18:17, 16.09

Вообще-то, здесь перечислены ФАКТЫ. Уже свершившиеся.

А заголовок статьи я бы назвал:
«Лукашисты больше всех рискуют остаться без своих депозитов».

Так как они безосновательно верят в «стабильность», и опомнятся, что вклады перестали выдавать - последними 😀👍

Reply
0 +
Вован, 20:13, 16.09

Няхай русаки бабло дают. Выкормили скорпиона вот и давайте валюту. Не хотят у себя наводить порядок пускай нас кормят.

Reply
+50 +
Barista, 16:29, 16.09

Все эти прогнозы "вилами по воде писаны". Если же взглянуть на ситуацию здраво, то среди трудящихся бабки нынче есть только у айтишников и, судя по всему, у шахтёров (раз они всё никак бастовать не хотят). Айтишники свалят за бугор плотными косяками, а соль у шахтёров скоро покупать перестанут (делегация по данному поводу уже в пути). Так что к началу 2021-го в стране не останется людей с деньгами и, соответственно, банковской системе будет очень нехорошо, а вместе с ней и предеревяннейшему.

Reply
+35 +
arelav, 17:06, 16.09

Этот прогнозист для внутри банковского истеблишмента, не более не менее. С отсутствием объёмного мышления, этот горе аналитик не осознал окружающей среды обитателей нашей страны. Деньги которые выделит перепуганная насмерть моль, не для спасения банковской системы Беларуси, для этого не нужно быть никем, чтобы понять куда большая их часть пойдёт. Вот и весь прогноз омоновцам под хвост, и другим структурам оберегающим тараканью нечисть.

Reply
+24 +
БУР, 18:21, 16.09

Чушь!... и по притоку вкладов особенно насмешил.

Reply
+31 +
Не батька, 18:22, 16.09

Догадайтесь для чего Путло отсыпало ЯБАТЬке полтора миллиарда. Эти деньги не пойдут на спасение луканомики. Их будут выплачивать карателям и наёмникам для второй волны бесчинств и насилия...Это уже скоро. (если вы заметили, с каждым маршем каратели ведут себя все более агрессивно). Нужно максимально настраивать себя на борьбу и защиту. Цветочный этап подходит к концу. Это понимают обе стороны.

Reply
+26 +
sabre, 18:30, 16.09

Это не рубли, а талоны на питание.

Reply
+25 +
Не батька, 18:38, 16.09

Но это не значит что мы подождём хвосты. Марш 20 сентября никто не отменял.

Reply
+17 +
налох, 19:28, 16.09

Бин ещё держится за счёт налогового периода. Посмотрим что будет после 22-го сентября, особенно в начале октября, когда все слезут с картотек.

Reply
+9 +
Лена против Лукаша!, 19:28, 16.09

Финансовый "aналитик"))))

Reply
+11 +
zmeyusick, 20:13, 16.09

это мы уже проходили ,а то что деньги печатают невидим я зарплату получил новыми 50 рублевиками 2020 г. и все получали только 2020 г. деньгами и мать пеньсию получила тоже новыми 2020 г. кипюрами, я думаю вы всё поняли.....

Reply
+6 +
АКТИВИСТ С 2010Г, 20:24, 16.09

Коллапс банковской системе ) ПНХ ЛУКАШИЗМУ ПРОПАДАЙ ВСЕ ПРОПАДОМ!

Reply
+12 +
zmeyusick, 20:30, 16.09

50 рублёвые бумажки 2020 г. выдают зарплаты и пенсии сразу ясно печатают экономика пошла вы сами знаете куда ....

Reply
0 +
я, 2:12, 17.09

маме пенсию несколькими 100-рублевыми выдали! до сих пор никогда такой дичи не было

Reply
+5 +
Кенира, 20:35, 16.09

Девальвациями никого не испугаешь,все привыкли и не реагируют.

Reply